В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

Аноним 258

Шумелка Мышь: Вы просто недалекая. Вы даже не провокатор, не польстишь

Куда уж мне до вас. Только вот, кидая грязь в людей, будьте осторожнее, до них она может не долететь, а на Ваших руках останется. То же самое и с оскорблениями.

просто посетитель
Екатеринбург

ДиВа*: каким таким ЭТИМ?

Этот пользователь явно далёк от ЕГЭ... Через всю тему видно...
Те кто знает что такое ЕГэ этого не напишет. Пришла пофлудить и протыкать какие плохие дети, в лифчиках на ЕГЭ ходят и от армии там же скрываются

Аноним 840

Аноним 258: Ну попросили его снять брюки, И ЧТО случилось то? Умер кто-то от этого?

Следующий этап -ректальный осмотр. Вот туда реально можно и шпаргалку, и средство связи спрятать. Ничего же страшного бы для вашего сына, да? Нагнулся бы, раздвинул, не умер?

Аноним 258

Аноним 840: Списал с металлической шпаргалки, вшитой в трусы?
Шпаргалки не звенят.

Я выше трижды писала. Ищут не шпаргалки, ищут средства связи. Наушники, микрофоны. Они пищат. И содержание металла в них гораздо меньше даже чем в вашем лифчике.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,

Жаль, не бизнесмен я - а стартап «лифчик для экзаменов», оказывается, имел бы некий успех )))))

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Нет, не переобувалась. У каждого человека явно есть белье без металлических элементов, косточек и т.д. Даже если вдруг такого нет, купить за 100р не проблема, вот и все.

а завтра скажут, что я в трусах прячу шпаргалку - поэтому нефиг ходить в обычных всем быть в стрингах.
Ах - вам не удобно - ваши проблемы - потерпите

Аноним 258

Аноним 840: Следующий этап -ректальный осмотр. Вот туда реально можно шпаргалку спрятать. Ничего же страшного бы для вашего сына, да? Нагнулся бы, раздвинул, не умер?

Ну и кто из нас провокатор?
Максимум, что попросили сделать этих девушек - пройти в отдельную комнату с сотрудником женского пола, и ручным металлоискателем еще раз проверили. В местах, где металлоискатель запищал, попросили показать, что там находится.
Для этого даже раздеваться не обязательно.
Просто некоторые любят раздувать из мухи слона.

Аноним 840

Аноним 258: Максимум, что попросили сделать этих девушек

В этом году. В прошлом такого не было. Так что я и сказала - следующий этап. Каждый год дорабатывают. Чтобы находить средства связи.

Аноним 258: Они пищат. И содержание металла в них гораздо меньше даже чем в вашем лифчике

просто посетитель
Санкт-Петербург

Что такое, права Ваши в форуме попрали, Вы тут же модератору жамкнули? А как же ж «знала, куда шла, могу и до трусов»?
Вот об этом и речь )))

Аноним 657

Аноним 258: А здесь экзамен. И да, если уж совсем докапываться, то экзамен нацелен на честную проверку знаний, а не на списанный материал. Вам самим будет приятно, если на единственное бюджетное место попадёт тот, кто все списал, а не ваш ребенок, честно учившийся и готовившийся?

При таком вот давлении потом дети и вышагивают из окон из-за егэ. Совсем уже, докатились. Как мы сдавали экзамены без досмотров анальных, без давления ах ох в армию пойдет(а вот армия то в наше время была действительно похлеще зоны, хоть и сво тогда небыло(((

Аноним 657

в кедах: какие плохие дети, в лифчиках на ЕГЭ ходят

А надо без

Аноним 840: Следующий этап -ректальный осмотр. Вот туда реально можно и шпаргалку, и средство связи спрятать. Ничего же страшного бы для вашего сына, да? Нагнулся бы, раздвинул, не умер?

Точно. Главное же не в армию и вообще жто же ЧЕСТНЫЙ ЭКЗАМЕН! (Хахаха, почему тогда у всей Чечни одни максималки по ЕГЭ?)))

Аноним 3

Аноним 258: кто-то из этих детей пронес в нижнем белье взрывное устройство

что простите? взрывное устройство в трусах?
вы случайно не в метро динамо досмотрщицей работаете, где заставляют женские плоские сумочки-конверты на ленту класть

мама
Екатеринбург

Можно вопрос
а родителей в день экзаменов пускают в школу? или там никого вообще нет

Анонимно

У меня дочь еще в 10 классе. В прошлом году сдавала ОГЭ. Говорит, что ребята обсуждали, что в случае, если попадется сложный вариант, можно "отмазаться", заявив о нарушениях. Даже изучали, какие нарушения могут быть. Тогда можно будет пересдать.
Возможно здесь тот же случай. Нарушения же не подтвердились. И детки уже постарше, поуверенней.

мама
Екатеринбург

Слушайте - ну вот при желании.
пришел за день ДО в школу и спрятал в батарее микрофон.

Аноним 258

Аноним 499: чтобы в микрофон или наушник получить информацию, надо в микрофон прошептать ( ) вопрос

И что именно вам кажется смешным в данном случае?

Аноним 499: Они в класс заходят в трусах и с паспортом ...

Вы уж определитесь, заходят они в класс в трусах, или их просят раздеться в отдельной комнате, и их это оскорбляет.

Аноним 499: Даже если не нашли, пронесли в класс, как ими пользоваться в полной тишине в кабинете под камерами видеофиксации? Всё видно и слышно

Как-то умудряются. Идея с камерой, кстати, здравая, о таком я не подумала) Камера + наушник, и нет ни звука.
В наше время шептать умудрялись беззвучно.

Аноним 657

Аноним 258: Для этого даже раздеваться не обязательно.
Просто некоторые любят раздувать из мухи слона.

модератору

Вот и дошли уже до того, что девчонки 11 классицы провокаторши хитрые, их всего лишь попросили показать (раздеться) перед чужими тетками, абсолютно не имеющими права это требовать.

Аноним 657

Аноним 3: что простите? взрывное устройство в трусах?
вы случайно не в метро динамо досмотрщицей работаете, где заставляют женские плоские сумочки-конверты на ленту класть

Может на РЖД, те тоже любители шмонать младенцев в колясках, при том, что с другой стороны вход на платформу свободный без досмотра))

Аноним 258

Шумелка Мышь: Что такое, права Ваши в форуме попрали, Вы тут же модератору жамкнули? А как же ж «знала, куда шла, могу и до трусов»?
Вот об этом и речь )))

Предпочитаю вести на форуме диалоги с адекватными людьми, которые не переходят на личности и оскорбления.

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Титановые пластины не звенят на рамках

А не всегда они титановые

Аноним 258

Аноним 657: Вот и дошли уже до того, что девчонки 11 классицы провокаторши хитрые, их всего лишь попросили показать (раздеться) перед чужими теткмми, абсолютно не имеющими права жто требовать.

Да имеют они право это требовать. В этом и вопрос - имеют. Потому и нарушений не нашли.

Аноним 258

Mariwell: А не всегда они титановые

Те, у кого они не титановые, знают об этом, и чаще всего справку имеют, хотя бы потому, что такие пластины пищат не только на ЕГЭ.

Аноним 657

Аноним 258: Да имеют они право это требовать. В этом и вопрос - имеют. Потому и нарушений не нашли.

Ни одна охранница не имеет права требовать вас или ребенка раздеться. Нигде и никто, если вы не в зону приехали, совершив преступление. Вы хоть не несите такое на публику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";