В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 657: А надо без

Ну так да. Всю тему то прочтите
А у Чечни при обычных экзаменах баллы вообще в космос улетят, не переживайте
Считайте что мы им дань платим так

мама
Екатеринбург

Аноним 258,

А где трусы за 100 руб продают? Мне надо а то устала переплачивать.

А уж бюстгальтеров так дешевых вообще нет

Аноним 258

Аноним 657: Ни одна охранница не имеет права требовать вас или ребенка раздеться. Нигде и никто, если вы не в зону приехали, совершив преступление. Вы хоть не несите такое на публику.

Но имеет полное право не допустить вас в учебное заведение, пока не удостоверится, что именно на вас пищит.

Аноним 793

Аноним 258: Да имеют они право это требовать. В этом и вопрос - имеют.

толсто троллите. Тоньше надо.

Аноним 657

в кедах: Ну так да. Всю тему то прочтите
А у Чечни при обычных экзаменах баллы вообще в космос улетят, не переживайте

Да я читала, это сарказм уже переполняет. Тут вон реально взрослые женщины говорят, что их детей можно раздеть охраннице и это норма. За Чечню то я не переживаю, это я тем написала, кто радует за честные экзамены.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,
Да-да. Эти дети тоже предпочитают, чтобы в трусы и уши не лезли всего лишь на экзамене. Но для чужих детей и поболтать на форуме о себе для Вас норма и подобное. Однако, за себя Вы мгновенно оскорбились. На слова всего лишь. Прошлись лицемерием наружу

Аноним 657

Mariwell: А где трусы за 100 руб продают? Мне надо а то устала переплачивать.

А уж бюстгальтеров так дешевых вообще нет

На маркетпоейсах вагон их.

мама
Екатеринбург

Напишите плиз - в жтот день в школу допускаются только ученки.ю кторые сдают экзамен.
Я как мама могу пройти?
а дети, кторые учатся в школе -могут пройти со словами -я в своем классе забыл сменку к кпримеру

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Ну пришла ты на экзамен в лифчике, ну запищал он, ну прошла в соседнюю комнату с теткой и ручным металлоискателем, проверили, что пищит именно лиф - все, проблемы никакой нет, что тут раздувать до всемирного скандала

Человеческое достоинство нынче непозволительная роскошь. Что б труханы перед каждым встречным не показать, да ведь?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Mariwell: А где трусы за 100 руб продают? Мне надо а то устала переплачивать.
А уж бюстгальтеров так дешевых вообще нет

Обращайтесь в нашу фирму «лифчик без застежек - сотка за егэ в кармане». Цен не дерем, пять старушек - рубль, как завещали великие

Аноним 657

Шумелка Мышь: Обращайтесь в нашу фирму «лифчик без застежек - сотка за егэ в кармане». Цен не дерем, пять старушек - рубль, как завещали великие

Пора китайский шик на маркетах переименовывать в "комплект егэшный, одноразовый" и тп

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДиВа*,

Нет )) конечно, никого, кроме экзаменующихся, сопровождения (учителя) и проводящих

мама
Екатеринбург

я еще предлагаю.
Все приходят, раздеваются и перодеваются в малярные комбезы. Такие прозрачные.
Врачи еще в них ходят
и идут в них сдавать экзамены

мама
Екатеринбург

ДиВа*: Я как мама могу пройти?

Нет. Ни к секретарю, ни за справкой, никуда.

ДиВа*: дети, кторые учатся в школе -могут пройти со словами -я в своем классе забыл сменку к кпримеру

Нет.
Посторонних быть не должно. Таковы правила.
На экзамен пускают с паспортом. Плюс организаторы. Всё.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Нет.
Посторонних быть не должно. Таковы правила.
На экзамен пускают с паспортом. Плюс организаторы. Всё.

хорошо а что мне к примеру мешает прийти за день, и спрятать что то в батарее, или в сливном бочке, или... под подоконником

Аноним 657

Astrum*: Посторонних быть не должно. Таковы правила.
На экзамен пускают с паспортом. Плюс организаторы. Всё.

Вот правда, как же мы то выросли без этого всего? Вроде не тупее егэшных поколений. Это же ужас во что превратили экзамены((

Аноним 793

ДиВа*: что мне к примеру мешает прийти за день, и спрятать что то в батарее, или в сливном бочке, или... под подоконником

так не в своей школе экзамены же сдают.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: что мне к примеру мешает прийти за день, и спрятать что то в батарее

В чужую школу?

мама
Екатеринбург

а еще можно микрофон и камеру в каблук спрятать - ну запищит - снять обувь - показать что набойка пищит и спокойно пройти
я таких идей могу сейчас накидать....

мама
Екатеринбург

Аноним 793: так не в своей школе экзамены же сдают.

да было бы желание.
Всегда можно найти - того кто учится в той школе и за деньги попросить спрятать.

Astrum*: В чужую школу?

думаете не пустят?

Может старшая сестра пришла забирать младшего брата с допов.

Аноним 840

Шумелка Мышь: лифчик без застежек - сотка за егэ в кармане

Аноним 657: комплект егэшный, одноразовый

Я с вами

мама
Екатеринбург

ДиВа*: снять обувь - показать что набойка пищит и спокойно пройти

И как Вы этим каблуком воспользоваться планируете? Развивайте мысль.

Аноним 258

Шумелка Мышь: Но для чужих детей и поболтать на форуме о себе для Вас норма и подобное. Однако, за себя Вы мгновенно оскорбились. На слова всего лишь. Прошлись лицемерием наружу

Я сдавала этот экзамен. И проходила через все те же рамки и досмотры. Не оскорблялась как-то.

Аноним 357

Посмотрела видео.
Очень надеюсь, что всех привлекут к уголовной ответственности и дело будет иметь резонанс.
И найдутся правозащитники, которые без огромных денег не дадут избежать наказания уродам.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: да было бы желание.
Всегда можно найти

Можно. И вылететь с экзамена за шпаргалку с передачей через год. Каждый год таких предприимчивых выявляют.
Мне кажется, проще и надёжнее выучить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";