В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Совсем дураков то из людей не делайте. Неужели нельзя один раз надеть самые обычные трусы без "вот этих вот штучек"? Дожили

а лифчики тоже? или лучше безз них?

Аноним 793

Аноним 623: Как мы сдавали, этим детям не сдать.

каким таким ЭТИМ?
наши дети не тупее вас. Не обольщайтесь.

Аноним 657

Сава: Напомните пожалуйста, где я просила вас дать оценку моего эмоционального состояния?
По вашим высказываниям хорошо видно, что у вас нервы на пределе. Крайне агрессивные и эмоциональные посты..

Ну так вы в ужасе от того, что там у кого-то где-то что-то разорвалось рядом, а мы здесь живём. Есть еще вопросы?

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Специально зашла на вб - от 114р на любой кошелек.

покажите
я за 2500 покупала

Аноним 258

Аноним 840: Вы переобулись в прыжке . сперва писали, ччио почему бы нет надеть обычное белье. Сейчас уже речь о том, что обычное нельзя, надо купить специальное.

Нет, не переобувалась. У каждого человека явно есть белье без металлических элементов, косточек и т.д. Даже если вдруг такого нет, купить за 100р не проблема, вот и все.

Аноним 840: Да хоть 3 копейки стоит - где прописано про трусы? Про линейку написано, какая. Про калькулятор . Про атлас. Но что лифчик надо на экзамен бесшовный купить - каким положением это регулируется, дайте ссылку.

Да нет никакой проблемы просто. Раздули из ничего. Ну пришла ты на экзамен в лифчике, ну запищал он, ну прошла в соседнюю комнату с теткой и ручным металлоискателем, проверили, что пищит именно лиф - все, проблемы никакой нет, что тут раздувать до всемирного скандала? Вас точно также ппсник в аэропорту может попросить пройти в специальную комнату и досмотреть. Закон это допускает.

мама
Екатеринбург

Персефонa: А у нас танкистов на военной кафедре готовят? За раз в неделю 2 года. Ну удивлена, если такое есть.

Да. Но там у них же сборы на 3 или 4 недели в году. И так занятия. Нормально готовят ребят. Получают звание офицера

Аноним 258

Сава: Возможно, вы опять не очень внимательно читали. Но в статье написано, что у одного молодого человека попросили снять брюки..

А у него там трусы со слоненком
Ну попросили его снять брюки, И ЧТО случилось то? Умер кто-то от этого? В военкомате его еще не раз попросят брюки снять на осмотре у врача, обморок от чего?

Аноним 657

Аноним 793: Сходите, не побрезгуйте.

Советы себе советуйте. Ходить постоянно придется. Тему в политику и это все перевела не я.

мама
Екатеринбург

Аноним 657: Ну так вы в ужасе от того, что там у кого-то где-то что-то разорвалось рядом, а мы здесь живём

Искренне вас сочувствую. Да, я как нормальный человек, конечно не могу равнодушно относиться к таким вещам. Но повлиять на ситуацию, помочь не в силах..

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Умер кто-то от этого?

Так другой аноним писал про то, что его дети никогда не снимут штаны перед ЕГЭ. Потому что не бегают от армии..

мама
Екатеринбург

Аноним 657: Тему в политику и это все перевела не я.

Но очень прям старались... Провокационные посты писали

Аноним 793

Аноним 258: Ну попросили его снять брюки, И ЧТО случилось то?

ну это вообще уже. что такого, действительно, вас при входе на работу давайте тоже до трусов раздевать. подумаешь.

Аноним 657

Сава: Потому что не бегают от армии..

Не поэтому. Потому что знают границы и жто перебор. Это потом уже начались вопросы а если армия и тп. Ну армия. Что теперь.

Аноним 258

Аноним 793: ну это вообще уже. что такого, действительно, вас при входе на работу давайте тоже до трусов раздевать. подумаешь.

Устройтесь куда-нибудь на оборонный завод или в администрацию президента и расскажите это там.

Аноним 840

Аноним 258: У каждого человека явно есть белье без металлических элементов, косточек и т.д.

У меня самой нет таких бюстгалтеров. Так что уже не у каждого.

У дочерей есть, но они надевают его только в зал, не догадались бы надеть на экзамен подобное, показалось бы неуместным .

Аноним 793

Аноним 657: Советы себе советуйте. Ходить постоянно придется

и хожу. и стараюсь свой негатив не сливать на пользователей по другую сторону экрана. и вам советую.
и всю эту заваруху не мы затеяли.
и вообще, мы - "город бесов" ©

Аноним 793

Аноним 258: Устройтесь куда-нибудь на оборонный завод или в администрацию президента и расскажите это там.

школу с оборонным заводом не путайте.
совсем уже люди, охреневаю потихонечку

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Они туда не на неделю заходят, а на пару часов.

не пару - экзамен вроде 4 часа
и за это время- да бывает надо помнять прокладку

Аноним 657: И после института служить придется большинству.

ну потому что большая разница
18 летнии гшкольники или 23 уже дяди

Аноним 258

Аноним 793: школу с оборонным заводом не путайте.
совсем уже люди, охреневаю потихонечку

В школу они могут ходить хоть в трусах.
А здесь экзамен. И да, если уж совсем докапываться, то экзамен нацелен на честную проверку знаний, а не на списанный материал. Вам самим будет приятно, если на единственное бюджетное место попадёт тот, кто все списал, а не ваш ребенок, честно учившийся и готовившийся?

мама
Екатеринбург

Персефонa: А у нас танкистов на военной кафедре готовят?

Конечно, у нас очень много танкистов готовит УрФУ.
Ну ладно, не танкистами
Но кафедра относится к кафедре танковых войск.
Поэтому готовят всех подряд в не зависимости от физ подготовки зам по тех роты. Что вроде,,эксплуатация и ремонт электр оборудования танка,,. Кто то же должен танки чинить на поле боя. Там и система наведения и много всего нашпиговано

Аноним 840

Аноним 258: Вам самим будет приятно, если на единственное бюджетное место попадёт тот, кто все списал, а не ваш ребенок, честно учившийся и готовившийся?

Списал с металлической шпаргалки, вшитой в трусы?
Шпаргалки не звенят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";