В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Никто не задумается, просто надели трусы и все, а вот все эти штучки пищат

Аноним 840

Аноним 258: Почему нельзя надеть на экзамен обычное белье,

ПумаLux: пищат пряжки ремней, металлические кнопки на одежде, даже крючки на бюстгальтере

Пищит на обычный бюстгалтер . Получается, надо надевать типа спортивного, без застёжек. А это уже не попадает под "обычное бельё"

Надо тогда заранее требования к одежде для ЕГЭ прописывать -допускается только штаны на резинке, чтобы без молний и клепок, бюстгалтер без крючков и так далее.

Я вот даже не знала, что настолько всё серьёзно. Думала типа как в аэропорту. А там на бельё и кнопки не пищит. Почему детей не предупредили, что нельзя повседневные вещи надеть, а только специальное?

Дочь сдаёт ЕГЭ на будущий год, я записываю требования к трусам и лифчикам. На калькуляторах пишут "годится для ЕГЭ", на бельё тоже надо.

Аноним 657

Сава: И через полгода срочников теперь отправляют на границу...

Хватит сказок, а? У меня в данный момент служат 2 племянника.

Аноним 258

Mariwell,

Совсем дураков то из людей не делайте. Неужели нельзя один раз надеть самые обычные трусы без "вот этих вот штучек"? Дожили

Аноним 623

Аноним 840: Почему детей не предупредили

Предупредили.

мама
Первоуральск

Сколько поддерживателей таких правил реально, может на егэ без белья ходить? А туалет? Это девочки! У них месячные могут быть, да и вообще это все слишком интимно.
Скоро будут указывать ,какое белье кому носить. А ведь все тут матери.

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Надеть бесшовное белье, белье без крючков, не?

вы такая умная.
А знаете что у людей разный доход и не все себе могут позводить такое белье

Аноним 258

Milena29: Это девочки! У них месячные могут быть

Тампоны отменили? Или в них тоже металл?

Аноним 657

Аноним 650: Почему вы так решили? Вышестоящий орган нарушений не нашел

Идиотизм. Но в суд никто не подавал, хотя и это тогда бесполезно явно.
Но все равно, я точно знаю, что мои не разделись бы. (Да, спросила). Я не понимаю массовой истерии про армию. Вы все дружно ведёте после института? Или до 30 прятаться сыновья будут? При чем тут армия? А чтоб туда не попасть можно идти на любые унижения? Ну и еще раз,, сюжет про девочек. У них тоже армия? Мальчик там один был всего.

Аноним 258: Как остальные люди прошли то? Почему остановили только несколько человек из сотен учеников?

Молча. Эти дурацкие рамки всё время криво работают.

мама
Екатеринбург

Ну тогда надо ещё осмотр тела производить, а то вдруг я себе между ног и на бедрах шпору написала на теле или на подошве ног, на груди. А вдруг. А потом вышла в туалет и прочитала и вообще может пацан на члене шпору написал. Надо проверять тогда уж.

Идти до конца с проверками в прямом и переносном смысле. Скоро как зекам в тюрьме будут ещё в дымоход заглядывать на предмет проноса шпаргалок.

Театр абсурда

Аноним 258

ДиВа*: А знаете что у людей разный доход и не все себе могут позводить такое белье

Что простите? Бюстгалтер с металлическими застежками позволить могут, а бесшовный кусок ткани нет? Специально зашла на вб - от 114р на любой кошелек.

Аноним 657

ДиВа*: такая умная.
А знаете что у людей разный доход и не все себе могут позводить такое белье

Да полно такого китайского недорогого. Дело то не в этом, народ готов унизиться до любого уровня, раз надо. И детей так же учат. При этом какие-то бредовые оправдания про армию (девочкам) и тп.

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Тампоны отменили? Или в них тоже металл?

Не все пользуются тампонами, особенно девочки. Это крайне неудобно

Аноним 258: Неужели нельзя один раз надеть самые обычные трусы без "вот этих вот штучек"? Дожили

Вот именно дожили. Но вам видимо эта ситуация норма. Даже страшно подумать на что вы готовы пойти, лишь бы дурацкая рамка не сработала. Она кстати и просто так запищать может.

мама
Первоуральск

Аноним 258: Тампоны отменили?

И что? Его менять не надо? Взрослые то не все пользуются тампонами, а Вы от подростков требуете.
Или покорность- это норма? Соответствие любым правилам, пусть самым бредовым?

мама

Аноним 265: Остаться еще на год - иногда это равносильно тому - что б вообще без образования остаться. Да и через год не понятно что придумают - не факт что лучше будет

Почему остаться? По звонку приезжает родитель, фиксирует все это безобразие на видео и выкладывает в сеть. Ребенка если без оголения не пропускают - не идет. Потом вся страна шумно обсуждает ролик, параллельно жалобы в прокуратуру, в минобр+уполномоченному по правам ребенка и руководству школы прилетает люлей сверху, а егэ непропущенные дети сдают отдельно после.

Аноним 840

Аноним 623: Предупредили

Старшая сдавала 2 года назад, много про что говорили, но точно не про то, какой лифчик можно, какой нельзя. В этом году правила поменяли? Ок, проверим, расскажут ли младшей.

Есть официальный документ про допустимое бельё?

мама
Первоуральск

Сава: : и они все после полугода службы были направлены в области, где бомбят..

+++ у подруги сына через полгода службы в Белгород отправили.

Аноним 840

Аноним 258: Тампоны отменили? Или в них тоже металл?

Это же девочки, они тампонами может ещё не пользуются. Я не могла , пока женщиной не стала.

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Совсем дураков то из людей не делайте. Неужели нельзя один раз надеть самые обычные трусы без "вот этих вот штучек"

А у кого-то ещё и металлические пластины вшиты в руках и ногах с детства на несколько лет. Их как проверять будут? За с правой к врачу гонять или шрамам поверят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";