В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Аноним 448: Дак в итоге то нарушений не нашли после просмотра камер, в новости так. Значит никто не раздевался?

Хорошо хоть на камеру не снимали сей процесс

Аноним 448

Аноним 987: Да нет, возможно нет нарушений потому что девочек раздевали не в проходе при всех, а в комнатке и лицом женского пола. И это считают отсутствием нарушений

Аааа, ну это дурдом конечно. Сделали из ЕГЭ какую то тюрьму для особо опасных. Жестко конечно.

Аноним 258

Шумелка Мышь: вятая уверенность
А, ну и это… там камеры понатыканы, умудриться вынуть из трусов неразысканную металлическую шпаргалку - куда сложнее, чем ее пронести… пора, наверное, в туалет с инспектором, да? Знают ведь, куда идут?
Туалеты уже без дверей, это просто безопасность? )))

Ну как бы, раз уж на то пошло, я тоже была студентом, да) И шпаргалка может быть не в трусах, а в ухе, например. А "выронить" из уха можно вполне себе незаметно, один раз наклонив голову под нужным углом. И ни одна камера не заметит, как у парня из уха выпал металлический шарик, размером меньше рисового зернышка. Ну это так, в качестве примера того, что было еще 10 лет назад. Сейчас могли и нового напридумывать.

мама
Екатеринбург

Ужас какой. Когда я сдавала егэ такого не было. Че творят с детьми. А т.е., если отказался раздеваться перед тетками с металлоискателем, то все не сдал егэ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бред конечно.

Аноним 581

Аноним 258: Почему нельзя надеть на экзамен обычное белье, а не стринги с металлической цепочкой?

Аноним 258: Надеть бесшовное белье, белье без крючков, не?

И брюки без кнопки, а с пуговкой? И ремень не надевать, штаны руками подтягивать.

Аноним 650

А вот уже и пользователи появились, готовые без трусов на егэ детей своих отправлять, согласные на любое раздевание и осмотр

Аноним 258

Шумелка Мышь: Уже без лифчика на выходе, трусишки покупаете без глупостей? А то наклацать на сайте можно любое если бы да кабы..

Вам все подробности моего нижнего белья рассказать? Так хочется?) Да без проблем)) Совершенно спокойно могу ходить без лифчика вообще, вам то какое до этого дело?))) Мы обсуждаем внешний вид на экзамене, а не в повседневной жизни.

Юллия: Покажите где в правилах ЕГЭ написано про стандарты нижнего белья? Для меня будет актуальна в следующем году данная тема.

Думаю, про стандарты нижнего белья - нигде. А вот про отсутствие металла однозначно где-то написано. К нижнему белью это тоже относится, как бы логично.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,
Теперь мне уже интересно, что дальше делать с металлическим рисовым зернышком из уха? Пусть даже к теме это не относится
Но я в шпаргалках профан, это правда..

Аноним 258

Аноним 581: И брюки без кнопки, а с пуговкой? И ремень не надевать, штаны руками подтягивать.

Как остальные люди прошли то? Почему остановили только несколько человек из сотен учеников?

Аноним 258

Шумелка Мышь: Теперь мне уже интересно, что дальше делать с металлическим рисовым зернышком из уха?

Ничего не делать. Выронил и пошел на экзамен без шпаргалок.

Аноним 529

Темная ЛОшадка,

Вы и в пол в пыль ляжет и глотать будете её, если над вами автоматчик нависнет. Смелые да дерзкие такие на диване то все только

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Надеть бесшовное белье, белье без крючков, не? Ну уж один то раз на несколько часов можно сделать исключение. Существуют правила, которые нужно соблюдать, в чем проблема то?

Предлагаю приходить на ЕГЭ обнажёнными с паспортом в зубах. Один раз можно на несколько часов. На несколько часов всё можно:

Новости U-mama.ru: в туалете не было дверей в кабинках,

В туалет Вы тоже при коллегах ходите в кабинке без дверей? Там же меняете тампоны/прокладки?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: Вам все подробности моего нижнего белья рассказать? Так хочется?) Да без проблем)) Совершенно спокойно могу ходить без лифчика вообще, вам то какое до этого дело?))) Мы обсуждаем внешний вид на экзамене, а не в повседневной жизни.

Нет, мне хочется, чтобы Вы соответствовали Вашим же требованиям к этим детям. Отбросить все свои неудобства, стеснение и прочие несущественные мелочи и чесать именно так, как требует любой металлодетектор или инспектор условный, ориентируясь на постулат «знаю, куда иду» и выдавая индульгенцию на любое унижение и переход границ - лифчики, коронки, туалеты без дверей и прочее. Но Вы меня не поймете, да. Проще уцепляться за конкретные трусы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: Ничего не делать. Выронил и пошел на экзамен без шпаргалок.

А, допустим, не нашли и он ее достал. И? Что с ней дальше делал Ваш однокурсник N лет назад?

Аноним 258

Шумелка Мышь: Нет, мне хочется, чтобы Вы соответствовали Вашим же требованиям к этим детям. Отбросить все свои неудобства, стеснение и прочие несущественные мелочи и чесать именно так, как требует любой металлодетектор или инспектор условный, ориентируясь на постулат «знаю, куда иду» и выдавая индульгенцию на любое унижение и переход границ - лифчики, коронки, туалеты без дверей и прочее. Но Вы меня не поймете, да. Проще уцепляться за конкретные трусы.

Успокойтесь, лично я в принципе не ношу белье с косточками, т.к. мне в нем не комфортно, но при этом не говорю, что все должны делать также в повседневной жизни. Мы говорим про экзамен.
А я абсолютно спокойно хоть сейчас пройду через эту рамку в той одежде, в которой нахожусь сейчас, т.к. металлических частей на мне нет. Но даже если бы они были, не запарилась бы снять на несколько часов.

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Рамка не могла пищать, если металла не было.

Ахах. Регулярно какая нибудь рамка срабатывает криво. И пищит в отсутствие металла. Ни разу не было у вас. А вот у меня были пишущие рамки, охранников дебилов только слава богу не было

Аноним 258

Шумелка Мышь: А, допустим, не нашли и он ее достал. И? Что с ней дальше делал Ваш однокурсник N лет назад?

Ее не нужно доставать Она в ухе и должна находиться, это предмет для связи с человеком на другом конце "телефона". Оно и находится внутри уха, а владелец этого самого уха говорит с вами по обычному телефону.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: Мы говорим про экзамен.

Мы говорим про то, что не все позволено даже на экзамене. Но Вам этого, очевидно, не понять

Аноним 441

Aквилeгия: может и учителям надо такие же меры предпринимать?

Мы так же проходим металлоискатель, и так же ищем, что пищит - кнопки, крючки.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,
А! Ну, это вариант, да
Видимо, надо во все уши и рты заглядывать, на экзамен же идут, мало ли где пронесут

Аноним 258

Шумелка Мышь: А! Ну, это вариант, да
Видимо, надо во все уши и рты заглядывать, на экзамен же идут, мало ли где пронесут

Даже если вы заглянете в ухо к этому парню, вы не увидите это металлическое зернышко.

Аноним 650

Аноним 441: Мы так же проходим металлоискатель, и так же ищем, что пищит - кнопки, крючки

Идёте раздеваться с охраной?

Аноним 759

Поэтому скорее всего откажемся от 11 класса и пойдём в колледж, уроды, слов нет, мало нервы треплют детям с этим ЕГЭ, так и ещё такое устраивают, полное нарушение прав

Аноним 441

Аноним 650: Идёте раздеваться с охраной?

Можно найти источник без раздевания.
Охранник понимает, что если пищит между лопаток - это крючки, вряд ли туда именно телефон спрятали.
Ремень или кнопку на джинсах тоже определить легко.
Стринги с металлом - реально нафига

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";