В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

Аноним 448

Дак в итоге то нарушений не нашли после просмотра камер, в новости так. Значит никто не раздевался?
Но считаю, что так шмонать с помощью металлоискателя -дно, конечно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: Думаю, Вы бы говорили по-другому, если бы кто-то из этих детей пронес в нижнем белье взрывное устройство или пистолет, например.

Какой пистолет, когда там явно металлодетекторы настроены на количество металла в телефоне…
Вы там как, планируете лифчик снимать на входе в метро? Это куда более внятный пример «Вашему» контролю безопасности, на егэ они не антитеррористические досмотры ведут
К себе примените и практикуйте регулярно неношение лифчиков, ремней и сережек при входе в метро, в детсад к ребенку, на массовые мероприятия - знаете же, куда идёте. Будьте готовы раздеться и раздевайтесь по требованию
Потренируетесь - приходите советовать

Аноним 650

Аноним 258: Почему нельзя надеть на экзамен обычное белье, а не стринги с металлической цепочкой? Ну вот серьезно. Знали ведь, куда идут, заранее знали, что будут рамки стоять... Зачем? Просто зачем?

Вот вы такая приедете. Вся подготовленная в хб трусах и без лифчика. с вас как с мальчика штаны все равно снимут. Вернее вы сами снимите . Читали же выше или нет?
И все проверят у вас. Вдруг пистолет на ЕГЭ пронесли. Наверняка вы будете довольны и спокойны

Аноним 258

Oлеcя: так, хорошо. а что делать с крючками от лифана?

Надеть бесшовное белье, белье без крючков, не? Ну уж один то раз на несколько часов можно сделать исключение. Существуют правила, которые нужно соблюдать, в чем проблема то?

Шумелка Мышь: Какой пистолет, когда там явно металлодетекторы настроены на количество металла в телефоне…
Вы там как, планируете лифчик снимать на входе в метро? Это куда более внятный пример «Вашему» контролю безопасности, на егэ они не антитеррористические досмотры ведут

Вы сами на свой же вопрос и ответили. На ЕГЭ рамки настроены на меньшее количество металла, в отличие, от метро. Поэтому, в метро никто металл в вашем лифчике не заметит. А на ЕГЭ один раз можно и без металла белье надеть, никто там за форму сисек не осудит.

Аноним 258

Аноним 650: Вот вы такая приедете. Вся подготовленная в хб трусах и без лифчика. с вас как с мальчика штаны все равно снимут. Вернее вы сами снимите . Читали же выше или нет?
И все проверят у вас. Вдруг пистолет на ЕГЭ пронесли. Наверняка вы будете довольны и спокойны

Прям с каждого штаны снимали? Или с одного человека?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 258: белье без крючков

Если закапываться в маразм, может и учителям надо такие же меры предпринимать?

Аноним 650

Аноним 258: Прям с каждого штаны снимали? Или с одного человека?

В данном случае скажут снимать именно вам) повезёт

Аноним 258

Aквилeгия: Если закапываться в маразм, может и учителям надо такие же меры предпринимать?

Здесь полностью солидарна. Если такие меры применяются к ученикам, то, вполне логично их применять и к учителям в день экзамена.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: А на ЕГЭ один раз можно и без металла белье надеть, никто там за форму сисек не осудит.

Тут вообще без комментариев. Вы себя слышите? Верну Вас к своему предыдущему предложению ходить без лифчика, без телефона, без ремня и с тряпошной авосенькой в любое охраняемое - вдруг пистолет, знаете куда идёте и что там Вы еще советуете. Тренируете - и приходите советовать

Аноним 258: Вы сами на свой же вопрос и ответили. На ЕГЭ рамки настроены на меньшее количество металла, в отличие, от метро.

Нет, я ответила ровно на ваш глупый выход про пистолеты, просто Вы переобулись в воздухе ))) но неудачно переобулись, как и следовало ждать.

Аноним 206

Темная ЛОшадка: Ради ЕГЭ стоит унизиться? С детства прививают покорность и подчинение? Такими проще управлять, да

Ну вы то и ваши дети надеюсь не кому не подчиняются, развернутся и уйдут ЕГЭ это ерунда ведь не нужная, и пофиг что два года готовился мечтая поступить в нужный вуз… а то что ребенка унизили заставив раздеться это не вина ребенка так то

Аноним 258

Аноним 650: В данном случае скажут снимать именно вам) повезёт

Если металла просто нет, от слова совсем, то никто не скажет снимать штаны и досматривать. Логично же.

Аноним 258

Шумелка Мышь: Нет, я ответила ровно на ваш глупый выход про пистолеты, просто Вы переоделись в воздухе ))) но неудачно переобуться, как и следовало ждать.

Это лишь ваше восприятие. Я обьяснила, что требования по отсутствию металла на экзамене считаю вполне допустимыми и адекватными. На экзамене правила одни, в метро другие.

Шумелка Мышь: Тут вообще без комментариев. Вы себя слышите? Верну Вас к своему предыдущему предложению ходить без лифчика, без телефона, без ремня и с тряпошной авосенькой в любое охраняемое - вдруг пистолет, знаете куда идёте и что там Вы еще советуете. Тренируете - и приходите советовать

Абсолютно спокойно могу все предложенное выполнить, не заморачиваясь ни на секунду. Тем более, на экзамен, где есть свои правила, о которых известно заранее.

Аноним 650

Аноним 258: Если металла просто нет, от слова совсем, то никто не скажет снимать штаны и досматривать. Логично же.

Пост первый прочитайте уже. Потом про логику пишите

Аноним 258

в кедах: а один человек - он что не человек?

Если до него 150 человек прошли нормально, а именно на нем запищала рамка, логично же, что именно у него где-то есть что-то металлическое.
Скажете, что у него не было выбора и металл из одежды? Окей, а предыдущие 150 человек проходили голыми?

Аноним 258

Аноним 650: Пост первый прочитайте уже. Потом про логику пишите

Я умею читать. Только вот верю новостным постам процентов на 25. Рамка не могла пищать, если металла не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 258: т

господи - некоторым людям расскажут что раз в год надо по пальцу отрезать- в знак чего-нибудь, они и этому оправдание найдут и с радостью исполнят... правило же

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,
Уже без лифчика на выходе, трусишки покупаете без глупостей? А то наклацать на сайте можно любое если бы да кабы..
Для таких, как Вы, там вон про парня в том же посте - все по форме, а звенит. Чего предложите?

Аноним 229

Новости U-mama.ru: металлоискатель среагировал

Ну давайте так. А если бы это оказались не украшения? Давно ли девочка в туалете исполосовала ножом в решето одноклассницу? А для этого достаточно маленького канцелярского ножа.
Вы бы хотели, чтобы ваши дети находились вместе с детьми, которые «звенят»? Очень сомневаюсь.
Конечно, ситуация возмутительная. Но давайте и о безопасности не забывать. А то сначала возмущаются, что нет в школе металлоискателя, а потом возмущаются, что досматривают. Вы уж определитесь.

Аноним 987

Аноним 448: Дак в итоге то нарушений не нашли после просмотра камер, в новости так. Значит никто не раздевался?

Да нет, возможно нет нарушений потому что девочек раздевали не в проходе при всех, а в комнатке и лицом женского пола. И это считают отсутствием нарушений

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: Рамка не могла пищать, если металла не было.

Святая уверенность
А, ну и это… там камеры понатыканы, умудриться вынуть из трусов неразысканную металлическую шпаргалку - куда сложнее, чем ее пронести… пора, наверное, в туалет с инспектором, да? Знают ведь, куда идут?
Туалеты уже без дверей, это просто безопасность? )))

мама
Москва

Аноним 258: Надеть бесшовное белье, белье без крючков, не? Ну уж один то раз на несколько часов можно сделать исключение. Существуют правила, которые нужно соблюдать, в чем проблема то?

Покажите где в правилах ЕГЭ написано про стандарты нижнего белья? Для меня будет актуальна в следующем году данная тема.

мама
Екатеринбург

urtica: Это же просто какой то нонсенс....раздевать девочек до трусов и лифчиков......обалдели совсем

Я закончила школу в 1997 году. У нас в то время была учительница физкультуры тоже не совсем нормальная. Когда девочки в старших классах просились из=за критических дней разрешить не заниматься на уроке при плохом самочувствии, она говорила "покажи, что у тебя эти дни". Не знаю, может быть, извращенка была. Никто не показывал, естественно. Ставили прогул. Потом мыли спортзал в отработку..

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Никаких нарушений не обнаружено.

Аноним 650: Читали же выше или нет?

Че раздули то непонятно

мама
Екатеринбург

Аноним 229: А то сначала возмущаются, что нет в школе металлоискателя, а потом возмущаются, что досматривают.

+миллион. Как раз в той теме и требовали полного досмотра при входе в школу. При чем ежедневного, а не один раз на егэ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";