В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

мама
Первоуральск

хай: Как же вы на самолетах то летаете ??

Вас заставляют при досмотре до трусов раздеваться что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 258: никого не оскорбляла, в отличие, от Вас.

Да? Странно. А неадекваты кто?
В ваших сообщениях полно агрессии. И к экзаменующихся, и к форумчанкам. Возможно, к миру целому, кто знает

Аноним 229

Milena29: Вас заставляют при досмотре до трусов раздеваться что ли?

Если будете пищать, то могут и в комнату завести и там попросить раздеться. Или будут ощупывать. Пока не найдут причину писка.

Что-то никто не хочет, чтобы на борту или в классе был человек с ножом, но никто не хочет раздеваться. Ну тогда потом и не возмущайтесь, что самолет захватили или на вашего ребенка в в школе напали.

Аноним 258

Банкирша: Да? Странно. А неадекваты кто?

С моей стороны такое слово не использовалось.

Банкирша: В ваших сообщениях полно агрессии.

Можно цитату?

Банкирша: И к экзаменующихся, и к форумчанкам. Возможно, к миру целому, кто знает

Вам показалось.
И да, повторюсь, в отличие от вас, я никого здесь не оскорбляла. И вела диалог конкретно по теме, не переходя на личности собеседников.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 229: на вашего ребенка в в школе напали.

ох какие террористки, с косточками от лифчиков

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: И ведь разделись... И унизились... Какая дичь

Темная ЛОшадка: Я и говорю про взрослых, про родителей в первую очередь

А дети с родителями на ЕГЭ пришли? Что то я логики не поняла. Дети оказались в безвыходном положении.

мама
Екатеринбург

marinaiva: А дети с родителями на ЕГЭ пришли? Что то я логики не поняла. Дети оказались в безвыходном положении.

только что мне написали - что родителям вход запрещен

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: не опускаются до оскорблений и унижений.

О, конструктив! )))
А детей вот унизили, но отчего-то в Ваши рамки адекватности это уложилось настолько, что Вы прям и дальше понесли эту норму подчинения. Даже не «чотакова, вызвали руководителя ППЭ и все решилось», а «четакова, спустили штаны - это требование»
Это другое, конечно же?

Аноним 258

Шумелка Мышь: А детей вот унизили

Их унижала не я. Мы ведем разговор о сторонней теме, которая не касается ни Вас, ни меня. Каждый высказал свое мнение относительно этой ситуации. Каждый имеет право на свое мнение. Поэтому, Вы не имеете права оскорблять меня, а я - вас. Но мне понятно, почему вы не принимаете эти вещи, не вижу смысла продолжать этот спор.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: родителям вход запрещен

Никто и не сомневался, поэтому и не понятно, какие вопросы у Лошади к родителям.

мама
Екатеринбург

,,По словам другой девушки, один из охранников отказывался вернуть одной из выпускниц бюстгальтер даже после проверки.,,

Фитишист проклятый

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258: Их унижала не я.

Вы оправдываете это унижение. Долго бьете себя в разные части тела, доказывая, что и лифчик смените, и без дверей в клозете никто еще не помер. А тут такой вдруг кризис. Или я без металлоискателя и как посмела, а там тетушка при рамке и подросток должен заткнуться и снять, что велели?

Аноним 229

Tigrа: ох какие террористки, с косточками от лифчиков

Так и у проверяющих рентген не встроен в глаза.
Давно ли в школьном туалете девочка ножом в решето забила однокласснику?
Откуда проверяющий знает - косточка там или канцелярский нож.
Вы бы предпочли пропускать всех звенящих? Хотите, чтобы со звенящими детьми учились ваши дети? Претензий потом не будет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Mariwell,
Первоисточника не читала, но, по-моему, это уже бред и пересуды ))) таких непуганных не бывает

Аноним 581

Аноним 229: Откуда проверяющий знает - косточка там или канцелярский нож

А вдруг у них нож в заднице?

Аноним 258

Шумелка Мышь: Вы оправдываете это унижение.

Это не дает вам никакого права переходить на личности и оскорблять меня.

Шумелка Мышь: Или я без металлоискателя и как посмела, а там тетушка при рамке и подросток должен заткнуться и снять, что велели?

Совершенно разные вещи, в совершенно разных измерениях. Там человек обязан провести досмотр, т.к. у него прописано это в должностных обязанностях. Он отвечает за безопасность мероприятия своей головой.
Здесь же Вы просто показываете свое воспитание, не более.
Не важно, насколько ваш собеседник не прав, переходить на личности и бросаться оскорблениями недопустимо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,
Да Вы можете сколько угодно жать модератору на правду ))) мне не обидно
Просто демонстрируете разность подходов.
Никакой человек с рамкой в школе ни в каких должностных обязанностях не имеет ни раздевать, ни требовать раздеться. Это не пристрастный досмотр, это экзамен в школе, тем более, что весь этот сыр-бор не из-за тесаков, которые приплетают, размывая тему, ищут они телефоны и гаджеты и никакими головами, разумеется, не отвечают за ненайденное. Ответит ровно тот, у кого найдут телефон-шпаргалку-etc. Поменьше пафоса. Тетка не головой там за что-то, а унизила девчонку. Да, девочка просто должна была вызвать начальника ППЭ, а не раздеваться покорно, но такие, как Вы - «ну, сняли брюки, кто умер?» - учили ее не читать правила, а не перечить и исполнять

Аноним 258

Шумелка Мышь: Да Вы можете сколько угодно жать модератору на правду )))

Причем тут модератор?

Шумелка Мышь: мне не обидно

Было бы странно, если бы вы сначала оскорбили других, а потом еще и обиделись на это. Я до вашего уровня опускаться и оскорблять вас не собираюсь.

Шумелка Мышь: Просто демонстрируете разность подходов.
Никакой человек с рамкой в школе ни в каких должностных обязанностях не имеет ни раздевать, ни требовать раздеться.

Вот и ведите беседу в рамках конкретного обсуждения. Данная ситуация не касается ни вас, ни меня, она является абстрактной для обоих. Но Вы считаете допустимым перейти на личности и начать обсуждать личность собеседника. Притом, что я, до сих пор, вообще никак не делала акцент на Вашей персоне. Обсуждала именно заданную тему, без привязки к личности собеседника.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,
То есть Вы даже не замечаете, как раз за разом беспомощно пытаетесь оценить и указать мне на мой «уровень»!?
Ок
Впрочем, да, мы обсуждаем именно то, что в Воронеже случился возмутительный перекос, по счастью - не повсеместный, и то, что, на удивление, нашлись любители и «пониматели» и такого стиля проведения экзаменов, всего лишь экзаменов

Аноним 657

Аноним 229: Ну тогда потом и не возмущайтесь, что самолет захватили или на вашего ребенка в в школе напали.

А при чем тут это?
У нас что, только на егэ непременно нападают? Вы что-то все в одну кучу.

Аноним 793

вот так вот сидишь, общаешься с пользователем, приводишь ему аргументы, предполагая, что общаешься с человеком нормального восприятия информации.
а тебе это:

Аноним 229: Если будете пищать, то могут и в комнату завести и там попросить раздеться. Или будут ощупывать. Пока не найдут причину писка.

Что-то никто не хочет, чтобы на борту или в классе был человек с ножом, но никто не хочет раздеваться. Ну тогда потом и не возмущайтесь, что самолет захватили

Аноним 793

Аноним 229: Давно ли в школьном туалете девочка ножом в решето забила однокласснику?
Откуда проверяющий знает - косточка там или канцелярский нож.

у вас все смешалось. при входе в обычное время никто ничего не проверяет особо. На ЕГЭ проверяют, чтобы телефоны не пронесли, чтоб не списали. Но у кого-то синдром вахтера и вседозволенности взыграл.
Бедные дети, в каких реалиях мы живем.

Аноним 919

Прокуратура Воронежской области рассмотрит публикации СМИ о возможных нарушениях при досмотре выпускников перед ЕГЭ в школе №62.

В СК сообщили, что начали процессуальную проверку после сообщений о досмотре учеников в воронежской школе, во время которого их заставляли раздеться. Обстоятельства выясняют

Аноним 258: Их унижала не я.

Забавно. То есть вас Некая личность с форума не может обидеть, перейти рамки допустимого диалога. А вот детей пожалуйста в школе можно унижать, раздевать и они должны подстроится. Вот и вы подстраивайтесь и пропускайте мимо глаз и ушей в свой адрес высказывания

Аноним 258: Но Вы считаете допустимым перейти на личности и начать обсуждать личность собеседника

Так же как и вы считаете допустимым нарушение личных границ молодых девушек.
.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";