В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

Аноним 750

ДиВа*: а дети, кторые учатся в школе -могут пройти со словами -я в своем классе забыл сменку к кпримеру

нет! и даже учитель, который весь год работает в этом кабинете (где проходит экзамен или находится штаб) тоже не может зайти в свой кабинет. К тому же там все опечатано (Все шкафы, которые можно открыть, с полок все убрано, все плакаты, обучающие пособия, всё). у нас даже на территорию, где находятся кабинеты не пускают учителей, которые в экзамене не задействованы. Т.е. пришла на работу, правое крыло - экзамен. Так я могу только в левое зайти и в чужом кабинете работать (свои дела делать)

Аноним 810

Все, кто пишут про ножи, оружие, бомбы. Их только во время ЕГЭ проносят?

Аноним 750

а еще на рамках есть экранчик, где показывается область, которая пищит (у нас прямо человечек с зонами писка) и можно сразу понять, ремень это у ученика или застежка лифчика. А потом уже дополнительно проверить ручным металлоискателем так называемые необычные зоны писка. Молодого человека могли попросить снять ремень, если он пищал (так в аэропорту тоже его снимаем)

АнонимнееВсех

Аноним 354

Аноним 793: Что-то никто не хочет, чтобы на борту или в классе был человек с ножом, но никто не хочет раздеваться. Ну тогда потом и не возмущайтесь, что самолет захватили

С таким подходом нужно сразу голыми ходить и непременно всем без исключения, а то и в метро можно что-то пронести, и в магазин. Мы ведь тоже не знаем, что у вас там а голове и в в трусах.

Аноним 354

АнонимнееВсех,

Больные люди. Ладно, у охранников синдром вахтера, но школьная администрация чем думала, неужели вообще не нашлось вменяемых взрослых, кто бы остановил этот беспредел

Я лично вообще не представляю как после такого досмотра спокойно идти и сдавать экзамены. Реально кукушки слетели у тех, кто придумал такие правила и у тех, кто исполняет.

Аноним 810

хай: Как же вы на самолетах то летаете ??

В школе тогда нужно каждый день проверять так всех учеников. Ну если это считается во благо. Против бомб, ножей.
Или ЕГЭ это другое?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ой, да, про брекеты не подумала.. тоже снимали для спокойствия охранников, которые головой отвечают за проверенные лифчики и зубы?

Аноним 511

Oлеcя: так, хорошо. а что делать с крючками от лифана?

щас вам обладатели нулевочек расскажут о том как "харашо" в лифчиках-маечках

Аноним 511

Верните уже нормальные экзамены в ВУЗах, как было раньше!!!!!!!
С ЕГЭ поступать удобно только жителям дружественных республик, потому что у них там на родине ЕГЭ все кто надо на сколько надо напишут.

Аноним 885

svetlonio: Иногда очень жаль, что не можешь узнать ник анонима, который несёт дичь

А что это даст? Просто интересно

Аноним 223

ПумаLux: Металлоискатель очень чувствительный на металл - пищат пряжки ремней, металлические кнопки на одежде, даже крючки на бюстгальтере.

В том году педагогами перед каждым экзаменом про это проговаривалось и нас, родителей, тоже просили проконтролировать детей до выхода в школу.

мама
Екатеринбург

Аноним 885,

Я б заигнорила. А так ничего не даст, конечно, кроме понимания для себя, с кем нет смысла вступать в дискуссии

мама
Екатеринбург

АнонимнееВсех,

Какая дичь. Я сразу представила свою дочь в брекетах в 11 классе, с её лабильной психикой и перфекционизмом. Её б точно выбила из колеи эта задержка на час на экзамене. Уроды реально

Аноним 885

svetlonio: Я б заигнорила

Ну чел же может и анонимно писать.

Игогоша: А вот детей пожалуйста в школе можно унижать, раздевать и они должны подстроится. Вот и вы подстраивайтесь и пропускайте мимо глаз и ушей в свой адрес высказывания

Это странно как то, не находите? Кого то обидели, кого то вообще убили, надо всем так делать сразу ? То есть нормально, если к вам тут будут обращаться, эй ты тупая овца? Только потому что случай в новостях не совсем приятный (которых тысячи в мире)
Тут просто обсуждение новости, но надо оставаться в адеквате, тем более ваших там и не было, что за неконтролируемые эмоции.

Аноним 273

А что, собственно, случилось. Объяснить ребенку заранее, куда и как следует одеваться не судьба?

мама
Екатеринбург

Аноним 273,

Ничего собственно не случилось. Кроме такой малости как унижение человеческого достоинства. Фигня вопрос

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 273,
Лавры предыдущего анонима 258 тревожат, хочется еще кружок?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 273: Объяснить ребенку заранее, куда и как следует одеваться не судьба?

"Милая дочь, ты сегодня идешь сдавать экзамен, поэтому, пожалуйста, трусы и лифчик оставь дома"
вы видимо так это себе представляете, да?

Аноним 511: Верните уже нормальные экзамены в ВУЗах, как было раньше!!!!!!!

еще чего, не дай Бог

Аноним 511

Oлеcя: еще чего, не дай Бог

ну кому что. кому-то лифчик снять "а че такова", а кому-то на экзамен в ВУЗ приехать.
Мне наоборот нравилось: до поступления все в живую посмотреть, не прилизанное как на дне открытых дверей, а натуральное, подлинное.

Аноним 790

Я в новостях видео видела.
Ужас, задирали кофты, что лифчики видно, а там и мальчики рядом стояли и незнакомые мужики.
Стыд полный и ужас
Никаких границ вообще нет что ли?
Сидела у старшей на егэ, там всё видно, особо не спишешь, ну максимум подсмотреть в туалете что-то, много не подсмотришь, если не учил

Аноним 790

Аноним 511: Верните уже нормальные экзамены в ВУЗах, как было раньше!!!!!!!

Ага, не сдал с одной попытки и гуляй.
Толком никакого выбора вузов не было, зато некоторые гребли лопатой при каждой кампании.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 511: Верните уже нормальные экзамены в ВУЗах, как было раньше!!!!!!!
С ЕГЭ поступать удобно только жителям дружественных республик, потому что у них там на родине ЕГЭ все кто надо на сколько надо напишут.

Ооооо… ))) ну, тут-то сразу откроются перспективы всем в Мск и СПб, а объективность приема экзаменов, особенно устных или гуманитарно-социальных, взлетит в недосягаемые высоты хотя, не, точникам тоже можно напихать в панамку )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";