В Воронеже выпускниц заставили раздеться до нижнего белья перед ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Аноним 265: в правилах нет что можно с тампонами же !

так я думаю что и в прокладку не полезут проверять

мама
Екатеринбург

ДиВа*: прямо как статья звучит

258 УК РФ «Незаконная охота».

Аноним 258

Да уж. Адекватный диалог с такими собеседниками явно невозможен. Тема потеряла последние нотки вменяемости. Стройте дальше свои теории заговора и отстаивайте свои права там, где их никто и не пытался нарушать. Удачи.

мама
Екатеринбург

Аноним 265: ой -вы на третьем классе уже бурчать начали - а тут дети до 11 добежали с родителями

Это у меня уже второй заход
С первой уже прошла и школу и институт, репетиторов, ЕГЭ

Аноним 258: необходимость пройти в соседнюю комнату и раздеться, вообще не запарюсь и отнесусь спокойно.

Я же говорю на всё готовая. Даже на нарушение своих прав. Есть конечно такие, что всё готовы проглотить. Только не забывайте, что вы взрослый человек. А школьники, пусть даже 11 класс не обросли еще бронёй. Хотя у вас это по идее по другому зовётся)

мама
Екатеринбург

у меня дочь - реально знатный троль.
Вот с нее реально станется - прйти в малярном комбезе - со словами - что бы ничего не запищало.
Но я проще пока отношусь и к оценкам и к экзаменам.
И конфликтам с учителем.
Не сдаст - сама виновата. Через год пойдет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 258,
Если адекватный - это когда с Вами согласны - то жаль расстраивать, но нет.
Тетя с рамкой сказала спустить штаны перед экзаменом, а Вы готовы детям это в глотку запихать, как правило жизни, ведь тетя же с рамкой - и это тоже на адекват не очень похоже. Увы. Всего наилучшего )

Аноним 477

Аноним 657: Ну так вы в ужасе от того, что там у кого-то где-то что-то разорвалось рядом, а мы здесь живём. Есть еще вопросы?

Всего один, что нужно сделать чтобы вы успокоились наконец?

Аноним 46

Это жесть и большое унижение подростков. В юности работала промоутером, в Мегамарте на Серафима Дерябина тоже заставляли поднимать кофты и проверяли, на спрятано ли что-то в лифчике и не надето ли белье с прилавков. Кошмар, мне 1 раза хватило, чтобы там больше не работать. Противно до одури было.

хай

Как же вы на самолетах то летаете ??

Аноним 258

Шумелка Мышь: Если адекватный - это когда с Вами согласны - то жаль расстраивать, но нет.

Адекватный диалог - это когда люди, не согласные с мнением других, не опускаются до оскорблений и унижений. Но вам этого не понять явно.

Аноним 650

хай: Как же вы на самолетах то летаете ??

Продолжайте мысль

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Адекватный диалог с такими собеседниками явно невозможен.

Самообличающий комментарий.

Аноним 657

Аноним 477: Всего один, что нужно сделать чтобы вы успокоились наконец?

Вам никак я покоя не даю?? Я вроде давно успокоилась, но вам надо дальше тыкать. Вам легче от этого? Приезжайте к нам, посмотрю какая вы спокойная будете. В Екатеринбурге я всегда спокойна.

мама
Екатеринбург

хай: Как же вы на самолетах то летаете ??

а что не так с самолетами?

мама
Екатеринбург

хай: Как же вы на самолетах то летаете ??

Нас там не раздевают, когда рамки проходим

мама
Санкт-Петербург

Аноним 258: Надеть бесшовное белье, белье без крючков, не? Ну уж один то раз на несколько часов можно сделать исключение. Существуют правила, которые нужно соблюдать, в чем проблема то?

Аноним 840: Есть официальный документ про допустимое бельё?

Вот именно. про гелевые ручки и непрограммируемые калькуляторы прописано. Про трусы и лифоны - нет. Значит имею право прийти в том, в чем хожу обычно.

Аноним 219: лучше так. чем какой-нибудь теракт получить.

Ой, не смешите. Теракты в школах у нас как происходят? Ружья не в трусах проносят.

Аноним 258: Ну попросили его снять брюки, И ЧТО случилось то? Умер кто-то от этого? В военкомате его еще не раз попросят брюки снять на осмотре у врача, обморок от чего?

У меня дочь балетом занимается. И для балерин вообще норма раздеваться до трусов, потому что смотрят на тело. А сын на гитаре играет. И он бы очень сильно удивился, если бы его попросили брюки снять. В каких-то местах это уместно и ожидаемо, а в каких-то нет. На экзамене - НЕТ. И любая некомфортная ситуация выбивает детей из равновесия. ЕГЭ - это экзамен, который напрямую влияет на дальнейшую жизнь.

Аноним 650

Mariwell: Нас там не раздевают, когда рамки проходим

И ЕГЭ там не пишем. На которых летаю. Или все опять пропустила

хай

Mariwell: Нас там не раздевают, когда рамки проходим

Да и тут на сплетню больше похоже, все со слов какой то мамаши, которая еще с чьих то слов пересказала.

мама
Екатеринбург

хай,

С вас постоянно брюки в аэропортах снимают и в специальной комнате до трусов раздевают? Я вот всю жизнь летаю, как то ни разу снять одежду не требовали. Вы на особых самолётах летаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 258: Адекватный диалог с такими собеседниками явно невозможен.

Если вокруг только дураки, то возможно, дурак ты сам

просто посетитель
Екатеринбург

хай: Как же вы на самолетах то летаете ??

А там трусы снимать не просят

хай

svetlonio: Я вот всю жизнь летаю, как то ни разу снять одежду не требовали.

А если попросят?

Аноним 258

Банкирша: Если вокруг только дураки, то возможно, дурак ты сам

Я никого не оскорбляла, в отличие, от Вас. Как раз только высказала точку зрения, отличную, от Вашей, без перехода на личности.

мама
Екатеринбург

хай: Да и тут на сплетню больше похоже, все со слов какой то мамаши, которая еще с чьих то слов пересказал

Есть видео, где девочка при всех поднимает кофту, показывая белье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";