«Жизньмарт» начал закрывать магазины после массового отравления

Аноним 61

Black raven: А детям? Памперс лет до 15?

Вы серьёзно да сейчас? На полном серьёзе? Вот, справляется даже 5 летка. В упаковке как ежедневная салфетка выглядит.

Аноним 853

Ела в жизнь марте с самого открытия с детьми и по сей день,было пару несварений,именно несварений у меня самой,из-за инд особенностей пищеварения и все.У детей все все ок.Надеюсь,что они останутся

мама
Екатеринбург

Аноним 61: На полном серьёзе?

На полном. Я не представляю как ребенок будет ходить с этим всем возиться, лет в 8 все равно пошлет на фиг с этими сиденьями маму. Ну и вообще, нет болезней, которые передаются через сиденье унитаза У врачей узнавала, если что Каждый загоняется как хочет, конечно.

Аноним 61

Black raven: Каждый загоняется как хочет, конечно.

Моя пользуется с 5 лет в общественных местах, ничего сложного, уж лучше сиденье использовать своë, чем на обосанное сиденье попой сесть. У нас в школе и бумаги то нет, чтобы протереть всю грязь эту. Вот это открытие для меня конечно)))

мама
Екатеринбург

Аноним 61: чем на обосанное сиденье попой сест

Ну это понятно. Мы ходим только там, где объективно чисто. Школа вот меня волнует тоже, скоро идти. Там-то вечно грязь, там никто не убирает каждые 2 часа как в том же жизньмарте. Я все же говорю о местах, где убирают. У меня ребенок ходит в секции, например, да в тот же детский сад. Никаких бумажек и сидушек не использует, естественно. Там чисто, уборка по графику. Ну и в нормальных кафе, где прибирают. В какую-нибудь забегаловку я и сама не пойду, даже с сидушками и антисептиками

АнониМ: Онигири и морс или кофе

На е1 написано, что эти самые онигири в стопе, потому что в них как раз и нашли нехорошее, чем все траванулись. Так что удачи

АнониМ

ЛилМа: эти самые онигири в стопе

Благодарю за пожелание. Учебный год как раз удачно кончился, как и необходимость там регулярно перекусывать. Но честно, лучше в ЖМ, чем в школьной столовой, где толпами ходят тараканы, а странные женщины в грязной униформе портят продукты, создавая невнятные и невкусные блюда.

АнониМ: Но честно, лучше в ЖМ, чем в школьной столовой, где толпами ходят тараканы,

Не знаете о чем говорите, лучше уж тараканы, чем сальмонеллез, от которого можно легко умереть. Я познала все прелести этой болезни у детей, это самое ужасное, что могло произойти, еще и фиг избавишься от сальмонеллы антибиотиками, может быть носительство

АнониМ: Благодарю за пожелание.

Предупрежден, значит вооружен Но по мне, так хрен редьки не слаще

Аноним 596

American woman: Не знаете о чем говорите, лучше уж тараканы, чем сальмонеллез, от которого можно легко умереть.

Я сама болела сальмонеллезом тяжело, до судорог. И подхватила его как раз в школьной столовой. Очень много тогда заболело учеников. Никто столовую не закрыл, и даже проверок не было особых. Мама только написала заявление, что я больше есть в столовой их обеды не буду. Носила с собой печенье, бананы и тп на перекус.

Аноним 880

Аноним 400: Это не возможно. Там всё в программе.

Аноним 400: Это конкуренты подставили.

Да были новости, что они даты переклеивают. Даже здесь на юмаме: https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/913674/

АнониМ

American woman: лучше уж тараканы, чем сальмонеллез,

Я где-то написала обратное? Я всего лишь сказала, что в столовой школьной несъедобное, а в ЖМ - съедобное. Все. Школьный год кончился, а с ним и поедание пресловутых онигири в ЖМ.

ЛилМа: Предупрежден, значит вооружен

Еще раз благодарю.
Летом прошлым оба ребенка на первой же смене в лагере подхватили кишечку. Так что хоть столовые, хоть ЖМ, хоть любой другой общепит - бывают нежданчики.

АнониМ: Летом прошлым оба ребенка на первой же смене в лагере подхватили кишечку. Так что хоть столовые, хоть ЖМ, хоть любой другой общепит - бывают нежданчики.

Да, я после того, как стали выходить передачи "На ножах" и "Ревизорро" вообще избегаю общепита. На работу с собой еду таскаю. Но для детей, конечно, не вариант, понимаю вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";