«Жизньмарт» начал закрывать магазины после массового отравления

Sтропа: монетку вкуснее? Ну бросьте! Где вы в монетке найдете сэндвич с луковым конфи и щёчками? И тому подобное?

Прикиньте да, сама не ожидала , что дороже может быть хуже

мама
Екатеринбург

American woman: Прикиньте да, сама не ожидала , что дороже может быть хуже

Да ела я сэндвичи везде где можно ( монетка, автоматы, верный, фр пекарь...), вкуснее, чем в жм только в дуо

Анонимка

Полнолуние у моря: как шаурма, не аппетитно.

Только увидела
да похоже вы и нормальной шаурмы не едали))

Sтропа: часто захожу в один жм утром и часов в 6- пустые полки.

Около работы иногда и утром пусто, до поставки) видно же, что разбирают..
То, что я беру по 5 шт обычно, еще и не всегда мне хватает..

Sтропа: сэндвич с луковым конфи

Мой любимый с яичным скрэмблом и курицей, почти пп сендвич))

мама
Екатеринбург

Анонимка: яичным скрэмблом и курицей, почти пп сендвич

На него смотрю всегда и не решаюсь взять))) значит надо попробовать)

мама
Екатеринбург

Ой, кстати про шаурму...у нас тут открылась "безумно"...ммм, это пушка

Аноним 264

American woman: Прикиньте да, сама не ожидала , что дороже может быть хуже

В монетке стандартные сендвичи. Видов 5. С ветчиной и сыром, копчёной курицей, колбасой, рыбой, и т.п. Никакого омлета, ростбифа, щёчек, тунца...
И самое главное. Я приезжаю на работу в 7.30. Выхожу из автобуса и захожу в ЖМ за остановкой. Никакой Монетки там и рядом не лежало, впрочем, как и любых других супермаркетов. Ну и где вы видели Монетку, открывающуюся в 7утра?

Аноним 264

Sтропа: На него смотрю всегда и не решаюсь взять))) значит надо попробовать)

Он очень вкусный. Нежный и сочный. Ммм

Аноним 264

Аноним 403: Если бы ничо не оставалось, не переклеивали бы.

Я покупаю в основном онигири. Они почти как роллы. Вы ели когда нибудь вчерашние роллы? Их есть невозможно. Рис становится сухим и твердым. А теперь представьте, что этим роллам 5суток. Это же сразу чувствуется, когда берёшь треугольник в руки. Свежий и мягкий там рис, или железобетонный. И ещё. Я приезжаю на работу в 7.30. Захожу в ЖМ и минут 5жду, пока отсканируют привезённую продукцию. На полках нет ничего. Там не на что переклеивать ценники

мама
Екатеринбург

Анонимка: куча народа говорила, что спокойно на сиденье унитаза голым задом садится

А чем надо садиться? Обычно люди попой сидят на унитазе. Вы ногами встаете по старинке? Поэтому загажено все из-за таких как вы.

Анонимка

Sтропа: него смотрю всегда и н

Надо, надо..

Аноним 264: Нежный и сочный

Подтверждаю..

Еще бывает беру индейку гриль, к ней салатик на работе настрогал и вообще пп))

Анонимка

Sтропа: Ой, кстати про шаурму...у нас тут открылась "безумно"...ммм, это пушка

Где? Я люблю шаурму

мама
Екатеринбург

Анонимка: индейку гриль, к ней салатик на работе настрогал и вообще пп))

Да, так и делаю)

мама
Екатеринбург

Анонимка,

На Либкнехта- Ленина, где раньше в советские времена был "океан")))
Я так поняла что это Томская сеть у нам "заходит"
https://vk.com/market-224647985

Аноним 264: В монетке стандартные сендвичи. Видов 5. С ветчиной и сыром, копчёной курицей, колбасой, рыбой, и т.п. Никакого омлета, ростбифа, щёчек, тунца...

Я и пишу про обычные сендвичи, самые простые , но они абсолютно не вкусные

Sтропа: Ой, кстати про шаурму...у нас тут открылась "безумно"...ммм, это пушка

В гриль 1 очень вкусная шаурма

Просто аноним

Аноним 915: Люди судят по требованиям внутреннего трудового распорядка.

ТК РФ (ст. 214)

Аноним 483

American woman: В гриль 1 очень вкусная шаурма

Вообще есть невозможно. Но вероятно от точки зависит. На Ленина-Луначарского просто несъедобная
А мне нравится у нас около работы, перекресток Либкнехта-Первомайской. Они делают мясо на мангале для шаурмы. И оно как шашлык и свежее. Те этой замученной курицы на вертеле нет

Аноним 483: Вообще есть невозможно. Но вероятно от точки зависит. На Ленина-Луначарского просто несъедобная

Никогда там не была

Анонимка

Аноним 483: На Ленина-Луначарского просто несъедобная

согласна

Sтропа,
спасибо, мне рядом с работой, надо сходить))

мама
Екатеринбург

Голой Ж_опой на общественный унитаз, это конечно слабоумие и отвага, извините.

В ЖМ абсолютно нормальная еда, Не один год там активно что-то берём и будем брать если сетка переживёт эту ситуацию. Не вижу в случившемся крамолы. Вопрос не к ЖМ, а к их поставщикам, с которыми и надо разбираться и проверять условия изготовления продукции.

К вопросу про переклейку сроков - это зависит от работников и директора точки. Везде где бывала я - директора прекрасные, всегда практически на точке сами, копошаться по хозяйству, по уборке (в частности девушка на Рябинина 18 - я чуть не ежедневно там бываю утром перед работой, так она лёд вокруг магазина сама ломом долбила), всегда приветливые все, в лицо узнают уже.

Человеческий фактор никуда и нигде не искоренить.
Каждый *рочит как хочет и питается там и тем, где сам решает.

Аноним 853

Neotkuda: Голой Ж_опой на общественный унитаз, это конечно слабоумие и отвага, извините.

Вот согласна полностью,там же могут сидеть больные люди,с разными выделениями-грнорея,сифилис,туберкулёз самое простое ещё.Вприсядку стоять над унитом не вижу проблемы.Чем на какашки своей попой и все обоссанки и какашки и харчки и выделения чужие потом закатать в трусы и штаны и нести домой ещё на родной унитаз.Точно слабоумие

мама
Екатеринбург

Аноним 853: ещё.Вприсядку стоять над унитом не вижу проблемы.

А детям? Памперс лет до 15?

Аноним 853

У меня есть дети, большие уже, и они никогда не сидели на общественных унитазах.Пока крохи ,я их держала,потом с 7 лет сами научились в школе

мама
Екатеринбург

Black raven: детям

есть накладки специальные, либо чему учу дочку я? берешь и отматываешь километры туалетной бумаги и нахрен всё в три слоя застилаешь ей
Пока я была способна её удержать - держала
И всегда туалет ДО поездки куда-то, либо посещение кафе где есть накладки на унитаз, которые даже если написано, что обработаны - я мою с мылом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";