«Нахалка наглючая!» Учитель оттаскала за волосы девочку, пострадавшую от одноклассников

Аноним 959

urtica: Только отчего то она сорвалась не на мальчишках, прыгающих на девочке, а на жертве

А вдруг мальчики бы и на ней попрыгали. А жертва слабее и уже морально подавлена, не окажет сопротивления. Идеальный вариант, чтобы сорваться

Аноним 557

Нда уж.
Девочку жалко. Очередной запуганный и никому не нужный ребенок.
Учитель глупая тетка. Это я очень мягко выразилась.

Аня

Milena29: учительницы нервный срыв, видно же.

Не оправдание.
Тоже работаю с детьми и тоже устала. Жду 24 мая . И все равно мое мнение- это недопустимо!

Аноним 73

Т.е девочку уронили, побили. Учитель наорала при всех, унизила, сама потрясла за руки. И потом по логике учителя, девочке должно еще и дома от мамы попасть. Жесть. Бедный ребенок, все издеваются

Аноним 416

полный треш...детей жалко

мама
Первоуральск

Аня: И все равно мое мнение- это недопустимо!

согласно. Просто у нас вся система образования стала плохой. Ну да сами знаете. А страдают дети.

Аня

Milena29: Ну да сами знаете. А страдают дети.

Не знаю, слава богу. Работаю не в гос образовании. Но, что дети страдают, полностью согласна. У меня в классе 15 человек, и нет бумажной волокиты, отчетов и прочего. Я могу каждому донести материал, проверить насколько ребенок усвоил и обьяснить еще раз. Могу удержать дисциплину в течении дня и вижу каждого ребенка. Не понимаю как это возможно в массовой школе, где 35 детей, учителя в перемены заняты отчетами и пр. Это не образование.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Но в начальной школе некому было работать, и опытного работника уговорили остаться еще на год.

Это реально проблема времени. Злющие, измотанные, уставшие учителя срываются на детям. Работать вместо них некому, вот и сидят годами "за себя и того парня"

Новости U-mama.ru: После ЧП в классе поставили видеокамеру, чтобы руководство школы могло следить за происходящим на уроках и переменах.

Мне вот непонятна логика чинуш - как экзамены, так тотальный контроль по камерам. А дети там и без камер сидят смирно, не бузят, учителя-организаторы пристально бдят за всеми, никого не гнобят и вообще все зайки. А вот обычный учебный процесс никто по видео не контролирует. А почему?! Именно на уроках и творится самая дичь с обеих сторон. И телефоны бы доставать для съёмки не надо - камера всё отследит.

Аноним 546

Новости U-mama.ru: В школе считают, что на ребенке эта ситуация не отразилась. Девочка спокойно учится дальше.

да конечно она может учиться, но морально ей плохо

Новости U-mama.ru: мальчишки бегали по лежащей девочке. Она испугалась, подняла ребенка и стала ее отчитывать, не сдержав эмоций

Причем крайне осталась беззащитная девочка. Если она позволила мальчикам по ней прыгать, то уже значит не может дать отпор(( Странно, что мальчикам ничего не сделали, а училка не разобралась.

Аноним 557: Девочку жалко. Очередной запуганный и никому не нужный ребенок.

Это да((( На месте ее мамаши я бы разобралась с учителем и с парнями, поговорила бы с ними и с их родителями. Заставила бы извиняться перед девочкой!

мама
Екатеринбург

Если честно, если б моего ребёнка в началке оттаскали за волосы в школе, педагога увезли бы с инфарктом после того как я б орала на неё как больная. Тётке повезло с родителями девочки

М а м и к

Бедные учителя. За копейки работают в таком аду

Екатеринбург

М а м и к: Бедные учителя. За копейки работают в таком аду

В аду ребёнок на видео! А не эта взбесившаяся баба !

просто посетитель
Екатеринбург

Это не Усть-Катав, это филиал Догвиля. Когда смотришь такое на киноэкране, успокаиваешь себя мыслью, что это метафора, гипербола, художественный вымесел не совсем здорового на голову автора. Однако реальная жизнь в Челябинской области не менее жестока. Бедная девочка - все против неё. Даже родители.

мама
Тюмень

Milena29: У учительницы нервный срыв

это видно, она орёт и остановиться уже не может, но почему на девочку-то? и были ли мальчики?...

мама
Екатеринбург

Milena29: У учительницы нервный срыв, видно же.

В психушку пусть ляжет тогда. Но она же работает, она же нормальная

мама
Екатеринбург

М а м и к: Бедные учителя. За копейки работают в таком аду

Пусть в пятерочку идут работать, раз школа ад. Реально достали эти новости, то в детсадах бьют детей, то в школе. Ещё и возмущаются - камеры не ставьте, вы что, а то вдруг увидите, как мы в носу ковыряем ваших детей бъем и унижаем

М а м и к

А-мурка: Пусть в пятерочке идут работать, раз школа ад.

Кто детей учить будет?

М а м и к: Кто детей учить будет

Думаете, вот эта баба в сарафане учит?
Хорошо учит, правильно и тому, чему должна учить?

самомама
Екатеринбург

Неужели, родители в полицию не обратились.

мама
Екатеринбург

М а м и к: Кто детей учить будет?

Сама своего ребенка научу или не знаю, в онлайн школе научится, чем с психичками такими

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: школе считают, что на ребенке эта ситуация не отразилась. Девочка спокойно учится дальше.

Новости U-mama.ru: в какой-то момент повалили девочку на пол. Когда женщина вошла в класс, мальчишки бегали по лежащей девочке. Она испугалась, подняла ребенка и стала ее отчитывать

У меня младшая 4 заканчивает, я ни в жизнь не поверю, что такое на ребенке не отразится. Хоть га мальчике, хоть на девочке. Оттаскала бы её в учительской так же, все равно ведь не отразится.

Аноним 514

А я вот не поняла, почему девочка сидела и слушала ЭТО
Видимо, совсем зашуганный ребенок(( Я бы встала и ушла, ну или убежала. Точно слушать бы не стала. И сына учу так же. Но у нас в обычной дворовой школе такого нет.
Вернее, был случай, но не с ним. Я тогда объяснила, что никто не имеет права на него орать. Он может просто встать и уйти, разрешила так делать. А та дура пусть дальше продувает гланды, но не в его сторону. Все остальное общение с неадекватами уже на мне, я не поленюсь сходить в школу на беседу хоть со всем педсоставом школы.
А если он виноват, то получит заслуженное. Но точно не крики ополоумевшей тетки.

Амамама

Конечно не отразилось. Ещё как.
Помню учитель в 1 классе вызвала нас детей к доске и била линейкой за то, что что-то ребёнок не понимал.
Ну не шла у меня математика. Вот за это бить. Надеюсь Евгения Вадимовна горит в аду.

мама
Екатеринбург

Подоконную учебного года в школах какой то бардак происходит. Нервы не выдерживают у всех.

будущая мама
Екатеринбург

Если бы учителям платили больше сотки, то был бы хотя бы конкурсный отбор и больше энтузиазма работать.
А так, те кто поумнее сваливают из этой системы на достойную зп и остаются вот такие вот неврастенички. Кошмар какой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";