15-летний блогер спалил себе промежность после мощного удара током

Аноним 553: Чей-то сын

О том и говорю, что сын. Родителей его жаль, его самого нет.

Аноним 687

Ты со мной: Где он сейчас, как живёт?

Да вот не так давно про него статья на е1 была. Неплохо, в целом, живет, для его травм

Аноним 687: на е1 была.

Почитаю, спасибо.

мама

Olga_v_ekb2: Не пойму я злорадства, когда человек, да еще и не совсем взрослый, становится калекой.

А это вообще по правилам форума? Несовершеннолетний получил серьезное увечье, находится в тяжелом состоянии в больнице, дай Бог, выживет. Над ним глумятся и злорадствуют - это для данного форума норм? Так не запрещено?

Аноним 687: Неплохо, в целом, живет, для его травм

Нашла про него статью. Нет, не думаю, что ему хорошо. Глаза его об этом говорят. Просто смирился от безысходности, так как деваться некуда.(((((((

Аноним 325

Ты со мной: В том то и беда, что этому парню секс будет интересен.

Да откуда вы знаете, что ему будет интересно?!

Ты со мной: Представляю, придёт такой и "Будь моей женой! Только у меня нет ..., трубочка вместо" 100 женщин из 100 убегут, сверкая пятками.

Вы очень ошибаетесь. Некоторым женщинам вообще не нужен секс. Также и немало мужчин с членами, которые не занимаются сексом (не хотят, больны и не хотят лечиться, неизлечимо больны и тп). И что-то куча мужчина на дороге не валяется, все пристроены.

Аноним 687

Ты со мной: Нет, не думаю, что ему хорошо. Глаза его об этом говорят. Просто смирился от безысходности

Ну а вы что ему предлагаете? Откатить время назад не получится. Живет и насколько возможно, радуется

Обычная женщина

мама мужичков: вторая регистрация женщины-педагога, пережившей смерть собственного ребенка из-за несчастного случая.

Да ладно. Это Была раньше здесь?

Аноним 553

Ты со мной: его самого нет.

Я понимаю, что людям легче от разного.
Но вы просто поражаете в этой теме.

Аноним 325: Да откуда вы знаете, что ему будет интересно?!

Он нормальный и здоровый был до этого.

Аноним 325: не хотят, больны и не хотят лечиться, неизлечимо больны и тп

Так вот именно, что больны. Они не сами ведь себя больными сделали.

М а м и к

мама мужичков: Зашла в профиль. Я в шоке. Это ведь вторая регистрация женщины-педагога, пережившей смерть собственного ребенка из-за несчастного случая. Видимо, совсем что-то плохо с ней стало.
Отправлю в игнор, от греха.

Простите её. Ей самой очень и очень тяжело, раз одно на другое заехало, как люди видят в данный момент.

мама

Аноним 389: 15 лет- мозгов то ещё нет. Одна бравада. Как жаль дурачка. Как он кричал -я больше не могу терпеть. Ужас!!
Комменты здешних женщин вымораживают. И эти существа ведь сами рожали, имеют своих детей и некоторые внуков.

Я тоже в..... шоке, хотела сматериться. Мне противно с вот этими вот существами на одном форуме находиться. А вдруг я еще с кем-то из них общаюсь по темам, когда под анонимами прячутся? 🤮 Будто в кучу говна сейчас наступила, а не на форум зашла, отряхнуться хочется, отмыться от этой дичи больной

Аноним 687: Ну а вы что ему предлагаете? Откатить время назад не получится. Живет и насколько возможно, радуется

А что ему можно предложить? Ничего. Жаль его.(((

Аноним 287

Аноним 439: Очень много зацеперов стало, периодически вижу мальчиков

Недавно двоих с электрички согнала, причем лет 9-10 было. Один сразу слез, второй немного сомневался (а я думала как машинисту сигнализировать)

мама
Тюмень

Просто страшно, жутко и очень жаль мальчишку(((( и его родителей, конечно.

Аноним 439

Аноним 287: Недавно двоих с электрички согнала, причем лет 9-10 было. Один сразу слез, второй немного сомневался (а я думала как машинисту сигнализировать)

Я тоже поздно вечером на дачу ехала, уже было темно, мальчики лет 10 на крыше элекрички ехали, кричала им, просила слезть, ужас просто.

Аноним 439: Я тоже поздно вечером на дачу ехала, уже было темно, мальчики лет 10 на крыше элекрички ехали, кричала им, просила слезть, ужас просто.

Подписана на канал одного машиниста московского метро. Он там иногда в подробностях рассказывает, что бывает с любителями прокатиться на крыше.

Аноним 793

Все сорокалетние мужчины - это случайно выжившие мальчики...

дедушка

Новости U-mama.ru:[/user]Кажется, премия Дарвина в этом году нашла очередного "героя".[/cit]
Ужасно неуместное предложение в таких новостях!!!!!

Аноним 14

zhink: Над ним глумятся и злорадствуют - это для данного форума норм? Так не запрещено?

Форум матерей, заметьте..

Аноним 819

Блин, ну не 3 же года. Все таки 15
Какое то слабоумие. Ну нужно знать подробнее о нем, чтоб сделать выводы

Аноним 904

Аноним 14: Форум матерей, заметьте..

Так и сама новость на мамском форуме с каких слов начинается

Новости U-mama.ru: премия Дарвина в этом году нашла очередного "героя"

Это нормально разве?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";