15-летний блогер спалил себе промежность после мощного удара током

Полнолуние у моря: Бесполезно доказывать, видите сколько минусов навтыкали.

Да, вижу. Ну что же, их дети, мне всё равно. Саватеев, кстати, говорит, что сам смартфонозависим, понимает это и не пользуется им. Дочери его младшей 13 лет, смартфона нет у неё. Она просит, типа у всех в классе есть, у меня у одной нет. Он ей отвечает так: "Представь, что все твои одноклассники принимают героин, а ты одна нет. Вот это всё равно, что".

Аноним 904

Ты со мной: Вот ей богу, этому парню лучше бы насмерть

Блин, капец! Вы откуда такие вылезли?
Магнитные бури?
Вот вообще не Вам решать, жить ему или лучше умереть.
Своим детям такого же пожелали бы?
Где модераторы? Ужас, че тетки несут🤦‍♀️

Аноним 904

Ты со мной: И смерть да, лучше. Намного лучше.

Повторюсь, не Вам решать.

Аноним 967

Аноним 389: Господи, да замолчите уже, накаркаете себе. Жизнь она такая, бьет именно по тому, от чего зарекался.

К сожалению, это уже случилось у человека

Аноним 967

Ты со мной: Но примеряя на себя, мне вот подобная "жизнь", какая сейчас будет у этого парня, была бы я мужиком, даром не нужна была бы.

Вы сейчас унижаете всех, кто отличается от других. Без груди, ноги, с колостомой. И даже импотентов от природы. Успокойтесь уже, пожалуйста.

Аноним 904

Ты со мной: ушла

Идите уже

мама
Екатеринбург

Мужчины -это случайно выжившие мальчики.Честно говоря не смогла ни прочитать новость до конца и видео не стала смотреть.Жутко до боли…

Аноним 325

Ты со мной: У этого жены и вообще женщины, а у его родителей внуков от этой бестолочи не будет уже никогда.

Будут. И жена, и дети, и внуки. Если выживет, конечно. На планете много людей, которым секс не интересен. А еще некоторые люди усыновляют удочеряют.
Вы как-то не здорОво с причмокиванием смакуете данную трагедию.

Аноним 557

Жаль парня(( 15 лет, ребенок еще, в голове пусто...

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас какой. Бедный парень. Очень жаль его, надеюсь сможет медицина современная как-то его вытащить. Не понимаю как можно говорить, что так ему и надо. Ему 15 лет. Он ребенок. Как по документам, так и по мозгам. Можно подумать другие дети не творят всяких глупостей

Аноним 643

Тихо надеюсь, не так все страшно. Пацан на видео сидит на лавочке и вполне адекватен.

мама
Екатеринбург

Мальчика очень жаль, родителей тоже. Дай Бог ему здоровья и сил пережить трагедию. Без мыслей о суициде. Чтобы ему помогли психологи и врачи. Чтобы поддержали друзья и родные. Злорадство осуждаю. Верю, что медицина сегодня способна творить чудеса. Согласна с тем, что новость изложена некорректно. Это сайт для мам, вообще-то.

Аноним 687

М а м и к: Пластиковая трубочка и бутылочка, на подвесе под мочу

Ну мож реконструируют что-то для туалетных дел, а вот для всего остального хотя я читала где-то, что пересадку делали зарубежом.
Хотя на видео, кажется, у него больше нога обожжена, чем х. Ну пусть так и будет, а то печально совсем.

Аноним 58

Надеюсь, что новость - фейк. На видео действительно видно, что левая нога обожжена. Помню, неск. месяцев назад писали в новостях, что у девочки взорвался смартфон в руках и оторвало кисти обеих рук. Оказалось, что там всего лишь ожоги на руках. Руки на месте

мама
Екатеринбург

Я надеюсь не всё так плохо у этого глупого мальчика.

Аноним 553

Ты со мной,
Вам бы что-то сделать с собой, не справляетесь.
Это просто мальчишка. Чей-то сын. Вы же это понимаете?

бабушка
Екатеринбург

Жутко, что кто то ставит ржущие смайлы. Мальчишке 15 лет.....

Аноним 687: Ну пусть так и будет, а то печально совсем.

Ладно, если так. Мне Андрей Сычёв вспоминается. Помните такого из 90 годов. В армии его изувечили. Травма такая же, только ног нет до кучи. Где он сейчас, как живёт? Вот Андрея жаль.

Москва

Ты со мной: Вот и живи сейчас без ...я, дебил. Не жалко таких. Понимаю, несчастный случай. Но когда сам полез, добровольно. Нисколько не жаль. Родителей его только жаль.

Анонимка: не жаль..
ибо в здравом уме сотворить вот это очень сложно

Как можно так думать.

Аноним 904: шоке от комментариев

Согласна.

Безумно жаль мальчишку. Это инвалид на всю жизнь((

хочу стать папой!

Аноним 904: Блин, капец! Вы откуда такие вылезли?
Магнитные бури?
Вот вообще не Вам решать, жить ему или лучше умереть.
Своим детям такого же пожелали бы?
Где модераторы? Ужас, че тетки несут🤦‍♀️

Зашла в профиль. Я в шоке. Это ведь вторая регистрация женщины-педагога, пережившей смерть собственного ребенка из-за несчастного случая. Видимо, совсем что-то плохо с ней стало.
Отправлю в игнор, от греха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";