15-летний блогер спалил себе промежность после мощного удара током

мама

Аноним 904: Так и сама новость на мамском форуме с каких слов начинается

Задали фон предстоящих комментов, согласна, съязвили над бедным мальчишкой изувеченным, у которого вся жизнь сломана

Екатеринбург

Все кто поставил смешные смайлики, у вас все в порядке с головой? В том числе и у тех, кто написал новость.
Это же ужасная трагедия, здоровья и сил пацану

Екатеринбург

Ты со мной: Но примеряя на себя, мне вот подобная "жизнь", какая сейчас будет у этого парня, была бы я мужиком, даром не нужна была бы.

И это пишет мать ребенка-инвалида, вышагнувшего из окна? Именно моими стараниями ваша первая рега в бане на три недели, и сейчас тоже отлетите. И пусть меня тоже банят, мне пофигу, но это невозможно читать. У меня самой два подростка, они ж без царя в голове. Переживаешь каждую прогулку, только бы ничего не случилось. Бедный пацан, слов нет😓

Аноним 439: Очень много зацеперов стало, периодически вижу мальчиков лет 10-15 наверху поезда, страшно всё это.

они и раньше были в огромных количествах. просто ролики никто не снимал.
ежегодно только на одной свердловской железной дороге около 5-7 детей умирают от тупых "шалостей", а инвалидами становится еще раз в 5 больше. А всего дорог 17. В масштабах страны это почти 500 пострадавших детей ежегодно.
Парень - дурачок, конечно. СОздал проблем себе и родителям.

И да, поражает концентрация дур в теме. Не зарекались бы , ой не зарекались насчет своих "зайчиков" , скрытых метадонщиков.

хочу стать папой!

Oлеcя: и что 15? куча людей от 25 до 100 вытворяет уму непостижимые вещи - зайдите в приемный покой травматологии: то с гангреной на работу ходят, то выращивают опухоли по 15 кг, то бензопилой срезают веточки над головой и промахиваются - как следствие спиливают себе полбашки и зубы. и это 40-70-летние люди.

Ой, как вы так процитировали? Я ничего подобного не писала. Поправьте, пожалуйста, цитату.

Аноним 819

Oлеcя: куча людей от 25 до 100 вытворяет уму непостижимые вещи

Я согласна. А ещё убийцы, педофилы и тд. Зачем себя сравнивать с не особо думающим. Я не пишу, так и надо ему или не жалко. А всего лишь слабоумие и отвага, а лет 15, соображалка должна быть. Да, к сожалению, возраст от этого кого то не защищает.

мама мужичков: как вы так процитировали? Я ничего подобного не писала. Поправьте, пожалуйста, цитату.

ок.
баг на форуме ,по всей видимости, - если печатаешь сразу после цитаты, то цитата и ответ сливаются в цитату. А если ответ печатать с новой строки, то циатат и ответ корректно разделяются

Москва

zhink: Мне противно с вот этими вот существами на одном форуме находиться. А вдруг я еще с кем-то из них общаюсь по темам, когда под анонимами прячутся? 🤮 Будто в кучу говна сейчас наступила, а не на форум зашла, отряхнуться хочется, отмыться от этой дичи больной

Один в один ощущения. Я потеряла дар речи. Даже сформулировать ничего не могу, в голове только вопрос к этим женщинам: «как?», «как? Такое можно написать про ребенка?» эта женщина страшная и злая.

М а м и к

МадамВпальто: Может она ему это и внушила?! И ребенок того(((( Прости меня Господи🙏

Ну, вы же взрослая тётя. Зачем стараетесь быть похожей на неё?

МадамВпальто: руководству школы донести о ней и в полицию написать заявление, пусть на учет ее ставят и из школы гонят. Я

она работает в частном порядке. не в школе.

мама
Екатеринбург

мама мужичков: вторая регистрация женщины-педагога

Капец

Москва

Oлеcя: она работает в частном порядке. не в школе.

Вот так и оставь ребенка наедине с такой злобной, аж мурашки по коже

Москва

М а м и к: Ну, вы же взрослая тётя. Зачем стараетесь быть похожей на её?

Ничего не поняла из написаного 🙈
А, нет, поняла только, что взрослая тетя 😳

Аноним 325

Oлеcя: она работает в частном порядке. не в школе.

В екб? По каким предметам? А то вдруг такой репетитор попадет…

мама
Екатеринбург

Девы, ну пришьют ему новый, чей то б/у , такие операции уже делали.

Аноним 918

Бедный парень его только пожалеть
Надеюсь удастся спасти его органы…
Ну мало ли, вдруг медицина шагнула вперед.
Почему так много ржущих смайликов, вроде на форуме взрослые женщины сидят. Как так можно?
У вас же свои дети подростки. И взрослые дичь вытворяют.

мама
Екатеринбург

хирурги могут установить вместо яичек протезы, если прямо сгорело все напрочь, и пациент хотя и будет бесплоден, но может делать инъекции тестостерона и выглядеть и жить полноценно мужчиной.
Что все парня уже списали. Может ещё своё восстановится

мама

Короче...
Загуглила я эту новость. По выданным результатам самые давние новостные публикации сегодня 11 часов назад, 10 часов назад и в них нет ничего про "сгоревший пенис". Пишут, что разряд прошел через пах. Но! Сам видеоролик подписан именно так - "пенис зацепера сгорел блабла". Видео снимал кто-то из очевидцев. И выкладывал на ютуб тоже один из....них же. И название для видео выложенного придумывает тот, кто видео публикует. И тут момент славы - хайпануть на видосике посмачнее, собрать просмотров кучу. Следующая по времени новость - 9 часов назад от НТВ, и в новости уже добавлены смачные подробности про "сгоревший пенис" с добавкой "по словам очевидцев". Следующая новость по времени 7 часов назад и там уже "сгоревший пенис" без добавки про "слова очевидцев".
И дальше - вуаля, вот она новость юматери, где с садистским наслаждением и глумлением смакуется, как и насколько у мальчишки точно-приточно сгорел пенис.
И сильно больные на головы существа тут же эту мелодию подхватили и давай глумиться и ржать.

хочу стать папой!

zhink: И дальше - вуаля, вот она новость юматери

На видео видно, что именно в этом месте полностью выгорела одежда и видно голое сгоревшее тело. Но дело даже не в этом. Это же не поверхностный ожог, это разряд электричества, который прошел через все тело. Что там с внутренними органами, неизвестно. Даже представить страшно, какую боль испытывал пацан. Дай бог, чтобы все обошлось только внешними повреждениями.
Тех, кто снимает на видео человеческие мучения и выкладывает в сеть ради хайпа, нужно наказывать.
Тех, у кого напрочь отсутствует эмпатия и присутствуют садистские наклонности, надо лечить (я об участниках этой темы).

Аноним 967

zhink: И сильно больные на головы существа тут же эту мелодию подхватили и давай глумиться и ржать.

Жуть

Аноним 967

мама мужичков: Даже представить страшно, какую боль испытывал пацан.

Вот что самое страшное. Парню больно, а комментарии «сам виноват»….

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";