15-летняя девочка родила в туалете торгового центра и выбросила ребенка в лесу

Аноним 68

Аноним 71: это деревенские , часто малообразованные люди, жизнь для них не имеет ценности. им гораздо проще убить кота\теленка\ребенка.

Недавно и у нас на Эльмаше молодая дефка ребенка дома родила и на мороз выбросила, в городе жила и работала вроде...
а ребенок сильно мешал, хорошо хоть спас его случайный прохожий...это все в голове

Аноним 829

Mariwell: Вообще без врачей бы не родила

Да я бы умерла два раза без врачей

Екатеринбург

Слушайте, чего вы с этим ором?
Все по разному рожают. Боль по разному переносят.
Я не ору, к примеру, никогда.
Но тут дело то не в этом.
А в отсутствии взрослых рядом.
Родителей, педагогов, опеки. Дети сами себе предоставлены.

Дама Бубен: Дети сами себе предоставлены.

Это не дети, это монстры. И не надо про детей. Я знаю прекрасно тучу таких предоставленных самим себе детей, которые родились в неблагополучных семьях, у которых и туча проблем, однако выросли чудесными людьми.

Екатеринбург

Игогоша,

Люди монстрами не рождаются.

Дама Бубен: Люди монстрами не рождаются

Я не верю в это . Рождаются , я знаю отпетых негодяев, у которых идеальные родители ,но можно сколько угодно причитать об их судьбе. Кого мать обидела, а кого лучшая подруга и так далее ....
Так можно каждого преступника оправдать. Детство тяжёлое, родители обижали..

Екатеринбург

Игогоша,

Да, я тоже видела этих идеальных людей, которые дома превращаются в монстров.

Дама Бубен,
Оправдать вашими словами можно любого преступника.

Аноним 68

В новостях писали, что ребенок вроде недоношенный, а деффка может и не поняла что рожает, может вообще от всех скрывала и вроде он не выжил даже, парень завернул ребенка в футболку и в лес отнес, найти не могут до сих пор ...

Екатеринбург

Игогоша,

А вашими обвинить всех подряд.

Дама Бубен: всех подряд

Все подряд детей своих убивают что ли?
Бишимбаев (из последнего нашумевшего дела) может тоже бедный несчастный, родителями брошенный/обиженный......

Аноним 458

ancora85: Сколько от него еще бед будет - одному богу известно.(((

Вот именно, теперь ходи и бойся. Во дворах бардак машины стоят на тратуарах по газону не пройти, из окан не здоровые люди всё подряд кидают. Называется жизнь большого города.

Аноним 458

Дама Бубен: Люди монстрами не рождаются.

Игогоша: Я не верю в это .

Я тоже.

Екатеринбург

Игогоша,

Ваш бишимбаев до последнего момента тоже был чудесный человечком при должности и никто не мог подумать и бла бла.
Не стоит таскать мусор из одной темы в другую.

Хотите поорать - поорите. Без моего участия.

Дама Бубен: Хотите поорать - поорите. Без моего участия

Так не отвечайте. Если вы противоположное мнение считаете бесполезным ором. Мне ли вам говорить.

Дама Бубен: Ваш бишимбаев до последнего момента тоже был чудесный человечком

Аминь. Он не мой ( к чему этот ВАШ вооще не понятно)
Надо же как довели бедняг

Аноним 396

Животные. Нет слов. Таким размножаться нельзя.

Аноним 125

Была раньше здесь: Ребёнок, пятый у неё по счёту, выскользнул в штанину. Она сама как-то сумела его придержать видимо.

Хорошо.. а у знакомой был первенец. И мужа рядом не было..

мама
Екатеринбург

Аноним 548: Живой ребенок был?

Закрыт был пикселями, как лицо этой.... 🤦

мама
Омск

Дама Бубен: Люди монстрами не рождаются.

Ещё как рождаются, при правильном воспитании это можно корректировать, стабилизировать и прочее, при неправильном (которое для любого другого норм), это выливается во всякое..

Аноним 997

Аноним 297: ++ она молча рожала, как?

Я молча рожала, на схватках максимум произносила мммм, а зачем орать, я вот тоже не понимаю, когда можно не орать, схватки были стимулированные, и мне подключили что-то, что я слышала сердцебиение ребенка, и если я сбивалась с ритма дыхания, сердцебиение тоже сбивалось, поэтому лежала как мышка

Аноним 71

Аноним 68: в городе жила и работала вроде... без году неделя... из деревни какой-то приехала.

Аноним 997: Я молча рожала, на схватках максимум произносила мммм, а зачем орать, я вот тоже не понимаю,

+++ шоу устраивают с этими орами. тоже не понимаю,Чем оры "помогают"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71: шоу устраивают с этими орами. тоже не понимаю,Чем оры "помогают"

Мне в первых родах врач сказал "не ори, ребёнку кислород нужен, дыши", хотя я и не орала по факту. И я дышала более глубоко в схватках потом.
Я на всю жизнь запомнила эти слова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";