15-летняя девочка родила в туалете торгового центра и выбросила ребенка в лесу

Аноним 458

ancora85: многие же неподсудны в силу возраста....(((

Да вот именно особенно в соседней теме девочка 3 года умерла а мальчик не под судный. Вот что делать в таком случае. Очень жаль ребёнка особенно родителей девочки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103: При чем схватки у первородок бывают по 12 часов и более...

Она могла все схватки по тц ходить, а в туалет прийти только ближе к потугам. Особенно, если ничего не знала про роды. Ну болит живот и болит, скрутило может.

Вы меряете по себе, а вариантов то тысячи могут быть

Золотая середина

Аноним 502: Реально родить как в туалет сходить

Реально.
Я вам больше скажу,чем у женщины более задействовано инстинктивное ,или хотите,животное начало в процессе,тем проще проходят роды.
И это именно,как в туалет сходить.
У меня детей 4-ро,роды относительно лёгкие и быстрые все.Никаких криков,стонов и кровищи не было.Хотя в первый раз я этого ждала))).
А самые лёгкие роды,третьи,я там в таком расслабоне была,как в трансе,не могу объяснить,на какой то своей волне,не могу сказать что оргазм получила,как некоторые пишут,но интересные такие ощущения.

А девочка эта,да и парень, думаю чувствовали и действовали как в игре,не отражая реальности.Этакие дикари,воспитанные Тик-токами.

Аноним 308

Milena29,

Так потом же надо воспитывать, коримить ребёнка, а это , похоже, не входило в ее планы

мама
Екатеринбург

Аноним 458: а мальчик не под судный

даа. более того, он еще и невменяемый, а комплексно и постоянно лечить родители, видимо, не планируют. Сколько от него еще бед будет - одному богу известно.(((

Аноним 936

Mariwell: Иначе странная цель показать видео, за которое посадить могут

Всяких стримеров и тиктокеров, которые убивают и мучают кошек на камеру уже полным-полно. Недавно вон было, два малолетки хохоча выбросили с высоты котенка, потом добили. Им норм.
А тут почти тот же котенок, лысый только.

svetlonio: Интернет дал нам возможность увидеть сколько на свете реально долбанутых и тупых людей

Точно((( жутко от этого, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

БабочкаКапустница: так сейчас таких полно. очнитесь.

Поражают люди с иллюзией того, что раньше было не так.
В Омске у родственников соседка. Каждый год почти детей на мусорку носила. Хз, почему не сидела.

Другая ребенка гробила травами, на пол прыгала животом. Родила с кучей последствий, в детдом сдала.

Чего только не было. ДО телефонов и егэ

просто посетитель
Москва

Аноним 125: Дак если дите из нее выпало, может и сразу погибло..
У меня у знакомой так ребенок умер, это правда было лет 45 назад и в Казахстане. Пришла она в роддом, и пока в коридоре ждала - родила за несколько минут, она хоть и легла на пол, но ребенок ударился головой об кафельный пол и погиб. Никто не успел помочь.

Знакомая в такой ситуации несколько лет назад оказалась. Года три примерно. В Москве, в роддоме, в приёмном покое, в присутствии врачей. Орала "ловите ребёнка, помогите!", врачи документы заполняли, почему-то не сориентировались. Ребёнок, пятый у неё по счёту, выскользнул в штанину. Она сама как-то сумела его придержать видимо. Тоже головой об пол ударился. Ттт, обошлось. Жив, всё нормально, растёт. Мать нормальная, социально благополучная, многодетная мать. Учительница физики.

просто посетитель
Екатеринбург

Дамы, вы вчера родились?
Я первую за 5 часов в сумме родила. Выплюнула на третьей потуге. Молча.

Аноним 815

Понятно, что дикая вся эта ситуация, конченные подростки.
Но если представить что это был плюс минус здоровый ребенок, а люди, которые не могут иметь детей, годами ждут и ищут такого малыша…
Родила в ТЦ и родила, ну дикарка.
А вот не довезти малыша хотя бы до больницы, чтобы его пристроили в нормальную семью, почему нельзя было, я не понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 936: Всяких стримеров и тиктокеров, которые убивают и мучают кошек на камеру уже полным-полно

Но тут то не котенок, а собственный ребенок и как должны природой предусмотрены гормоны и другие функции организма и мозга, чтобы сохранять и охранять потомство.

мама
Екатеринбург

Аноним 373: живого ребенка в лес выкинуть - это психиатрия.

Это умысел

Аноним 71

Банкирша: Другая ребенка гробила травами, на пол прыгала животом. Родила с кучей последствий, в детдом сдала.

вот именно, у коллеги есть подруга , мама подруги родила ее в 15 лет, от ребенка избавлялась : и в горячей ванне сидела, и отварами травилась, в итоге эта подруга родилась без пальцев на левой руке .

Была раньше здесь: , выскользнул в штанину. Она сама как-то сумела его придержать видимо. Тоже головой об пол ударился.

как -то не верится ,Что выскользнул в штанину, это ж каких размеров штанина была.

Аноним 815: А вот не довезти малыша хотя бы до больницы, чтобы его пристроили в нормальную семью, почему нельзя было, я не понимаю.

Аноним 815: годами ждут и ищут такого малыша…

ну это же не так все просто, а местами очень тупо.
потом ее по полициям затаскают. алименты назначат . сколько было случаев, как подбрасывали в бэби-боксы, а потом всем миром искали женщин с последующим обвинением и уголовным преследованием.
не надо мерить людей через свою парадигму . у этих дураков своя система ценностей, в их картине мира нормально сношаться в 13-14 лет и рожать в туалетах, девочка другого и не видела в своей жизни. А насчет поколений тут говорили : вот как объяснить поведение почти сорокалетней убийцы: в 2020 году она родила девочку и оставила ее на остановке, потом скулила у Малахова, просила вернуть дочь. спустя 4 года, снова родила и утопила в ведре, как нефиг делать . https://ngs.ru/text/world/2020/08/27/69445885/

это деревенские , часто малообразованные люди, жизнь для них не имеет ценности. им гораздо проще убить кота\теленка\ребенка.

мама
Екатеринбург

Mariwell: А вы орете при родах?

У меня 2 КС. Орать не приходилась, ну я так думаю, но при первом КС и схватках мат был. Второе КС уже плановое.

мама
Екатеринбург

Зато ниаборт.
а кто то ответственность за растление малолетней понесет?

Аноним 221

Аноним 538: что

Салфетки, туалетная бумага, чистящие средства...

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Это педзапущенность обычная.

+++

БабочкаКапустница: так сейчас таких полно. очнитесь.

Таких всегда было полно.
Просто раньше невозможно было сообщить о своих так скажем... особенностях-всему миру

мама
Екатеринбург

Аноним 71: это деревенские , часто малообразованные люди, жизнь для них не имеет ценности. им гораздо проще убить кота\теленка\ребенка.

Ну курицу поймать и открутить голову или гусей по осени всех под топор как нефиг делать. Котят многие топят без разговоров, если никто не забрал. Львица тоже догоняет жертву, убивает и ест, но своих львят она не убивает

Аноним 548

AshatanSity: потом камеру переводит на ребёнка.

Живой ребенок был?

Аноним 829

Mariwell: Но не все орут от боли, даже если им адски больно

Я не орала, тихо стонала и не понимала, почему же так больно.

Шушу

уа-уа: Нет, дите, свое дите- родное- не жаль?
Снять и выкинуть под куст, как фантик от конфеты?
Поколение перверзных нарциссов растет?
Это я у себя, как у педагога, спрашиваю.
Это вот кого ...мы воспитали?
И при этом мы осуждаем Бедросовича за пластику пятой точки и вхождение ...не в ту дверь?!

Очень жаль, что так рассуждают педагоги.
Девочка совершила страшный поступок. На который способен запуганный и сломленный человек, вероятно - нездоровый.
Очень много вопросов к тому, как о ней заботились взрослые.

мама
Екатеринбург

Дарья Михайлова: Очень много вопросов к тому, как о ней заботились взрослые.

Дак я именно это и написала. Только другими словами.

мама
Екатеринбург

Аноним 829: Я не орала, тихо стонала и не понимала, почему же так больно.

Согласна, я не орала, но родить незаметно в туалете не смогла бы. Вообще без врачей бы не родила

Mariwell: вы орете при родах? Это только в фильмах орут как резаные, а в жизни 1 из 10 рожениц только кричит

Три раза в роддоме была. Все три раза слушала, как женщины орут без ума.

Роды если стремительные, то и пикнуть не успеешь-выскочит как пробка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";