Доверчивая пенсионерка послушно отдала курьерам мошенников 34 миллиона

мама
Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю: продала что-то

За неделю?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот уже таких даже не жалко!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: связи с перерасчетом пенсионного стажа

Жадность фраера сгубила. С такими деньгами на фиг перерасчёт?

Аноним 184

Я очень рада за московских пенсионеров Так просто .34 млн. У обычного не московского россиянина не будет столько даже если все своё имущество продаст
Но мы не чета московским пенсионерам, уж точно.

мама
Москва

Лучше бы эта бабуля мозгов себе прикупила на эти деньги

Екатеринбург

Чипа™: мозгов себе прикупила

Думаете, поможет? Вспомните, какими мозгами Страшилу наградили - пакет с отрубями и булавками зато, наверно, недорого было бы

Аноним 766

Если кв продала до этого, то риелторы слили.
А накопления... Наверняка кто то из молодых в семье вклад на бабушку сделал, отмывка.

аноним13

Бабка явно не простая . И обеднела скорее всего не она , а кто-то из ее родственников .

Аноним 181

ДиВа*: меняч даже муж не знает пароли от онлайн банков - не говря уж про детей

У меня тоже не знает. Ему объяснили, как сделать новый пароль. Я вот тоже не думала, что ребенок может с лёгкостью изменить пароль в онлайн- банке. Была уверена, что мои деньги в безопасности, ведь пароль знаю только я. Оказывается, при желании, все делается за минуту.

Аноним 181

Аноним 678: ребенок отвечает на звонки с незнакомых номеров

Не отвечал. В играх есть чаты, там теперь мошенники ошиваются. Сначала втираются в доверие к детям, потом выманивают деньги.

Neotkuda: почему не объяснено что с чужими нельзя общаться

Эти мошенники выдают себя за блогеров- миллионников, сидят в играх, в которые дети играют. Ну и да, ребенок не послушает меня, когда ему такой якобы блоггер предлагает сделать подарок. Ему же ведь сказали, что деньги не переведутся, это понарошку. Даже "скрины"показали, что ни у кого не переводятся. В общем, обрабатывают по полной. Что говорить, если взрослые на их уловки попадаются(( а тут ребенок

Аноним 181

Еремей: сбер ничего не чихнул, племянник перевёл по

У меня заблокировал сразу, как я не взяла трубку для подтверждения. Не знаю, если бы взял ребенок и сказал да, подтверждаю, возможно, у меня бы тоже выполнили перевод.

Аноним 47

Всегда поражаюсь новостям о миллионах у пенсионеров. Да что ж такое то. Мама моя пенсионерка. Пенсия 15 тысяч. Приходится работать. Зп 17 тысяч. Она не то что бы миллион накопить не может, она и ста тысяч не может накопить.

Аноним 21

Пора бабушкам-дедушкам умные часы выдавать вместо телефона. 3 контакта родственников и никаких незнакомых номеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";