Дагестанец на плечах вынес инвалида из горящего зала «Крокуса»

мама
Екатеринбург

Господи, какая разница какой национальности человек. Мужчина - герой. Не маменькин сыночек какой-то, в экстремальной ситуации повел себя достойно, как мужик. Без разницы какой он национальности, он человек с большой буквы.

мама
Екатеринбург

Аноним 466: в Екатеринбурге все в рассыпную побежали в разные стороны

А вот сейчас вы просто врёте. Что все побежали в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

Слава таким героям! К счастью, он остался жив. Но были и те, кто жертвовал своей жизнью и не смогли выйти. Считаю, таких нужно награждать посмертно и компенсацию семьям предоставлять.

Аноним 467

Аноним 466: Пока, к слову, в Екатеринбурге все в рассыпную побежали в разные стороны.

ну и вот неправда же

Аноним 213

Mariwell: я гораздо старше, когда ещё не стыдно было говорить вслух свою национальность

Вам сейчас стыдно, что вы русская?

Аноним 466

Наташа_Lin: А вот сейчас вы просто врёте. Что все побежали в Екатеринбурге.

Аноним 467: ц

я написала личный пример. Что я приехала из отпуска и на работе спрашиваю, а где Вася? Так в Казахстане. Звоню подрядчику, а он тоже там, а они 100% не вместе туда укатили. Потом спрашиваю, а где Паша? Так в Таиланде...А Саша где? Так оф.уволился и в московском офисе гасится...
И это не все, кого я написала, которые свалили среди моих знакомых. Все вернулись потом, когда жареным пахнуть перестало.

И я не вру, если что, вы так словами бросаетесь легко, обвиняя.. говорю в сухом остатке то, что было вокруг меня. А я не кассир в 5ке, в крупной компании руком отдела работаю

Аноним 713

Аноним 466: Так что они в чем-то более русские, чем наши тут диванные варианты мужчин.

как раз в Дагестане и были самые массовые протесты против мобилизации в 2022

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%94%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5_(2022)

Аноним 970

Аноним 713: как раз в Дагестане и были самые массовые протесты против мобилизации в 2022

и это если не вспоминать про поиски евреев в турбинах ) как то хватило мужчин на погром аэропорта, не все, видать, Родину защищают...
вот потому мне эта манипулятивная подача новости и не понравилась. Не надо считать людей дураками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";