Дагестанец на плечах вынес инвалида из горящего зала «Крокуса»

Аноним 174

Mariwell: я гораздо старше, когда ещё не стыдно было говорить вслух свою национальность
модератору

Вам возраст не помогает отличить национальность от гражданства.Он гражданин России,россиянин.В новости на это упор.При чем здесь национальность?

мама
Астрахань

Mariwell: Может это не Дагестан, а Азербайджан и другие дружественные республики.

Они тоже могут иметь российское гражданство, и даже родиться и прожить здесь всю жизнь.

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: География и история, точно не ваш конек

Нет, у меня же 5 по этим предметам. Я давно уже говорю, что преподавание в школе- это профанация. Оценки отличные есть, а знаний нет

мама
Екатеринбург

Аноним 174: В новости на это упор.При чем здесь национальность?

Это именно юмама в новости придумала, по факту вообще неизвестно Россиянин ли он

дедушка
Санкт-Петербург

Mariwell: Это именно юмама в новости придумала, по факту вообще неизвестно Россиянин ли он

#Иди за Багз: Уроженец Дахадаевского района Дагестана Зайпулла Магомедов

Кто он?

мама
Астрахань

#Иди за Багз: Кто он?

Видимо, надо было написать, что даргинец (скорее всего). Правда, половина юмамы вообще не знает, кто это. Но это неважно.

мама
Екатеринбург

Mariwell: математика точная наука

С каких это пор гражданство относится к математике?

Аноним 174

Mariwell: Это именно юмама в новости придумала

Медаль разоблачителя вам.А если я найду эту инфу в сети,что он дагестанец?По первому клику?

дедушка
Санкт-Петербург

Frona: С каких это пор гражданство относится к математике?

У нее сплошные пятерки

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Уроженец Дахадаевского района Дагестана Зайпулла Магомедов помог инвалиду-колясочнику выбраться из концертного зала «Крокус Сити Холла» во время теракта. - ищется в два клика

садитесь пять такая новость мне больше нравится.
Извините, я родилась в СССР и слова Россиянин мне до сих пор не нравится и ещё меня бесит, что в свидетельстве о рождении ребёнка нельзя писать национальность.
Зачем то стирают эту грань.
Национальность это порода человека, характер, корни, устои, привычки.
Предлагаю у всех яблок и сыра перестать писать сорта, а просто яблоки и сыр, а то бананы бастуют- ведь у них тоже есть сорта

Модератор
Екатеринбург

Любой человек с гражданством РФ - россиянин, но если так уж режет глаз, то исправим.

мама
Екатеринбург

Аноним 174: Медаль разоблачителя вам.А если я найду эту инфу в сети,что он дагестанец?По первому клику?

Уже нашли, кто он- смотрите выше

дедушка
Санкт-Петербург

Mariwell: Извините, я родилась в СССР и слова Россиянин мне до сих пор не нравится и ещё меня бесит, что в свидетельстве о рождении ребёнка нельзя писать национальность.

Таблеточки?

мама
Екатеринбург

Frona: С каких это пор гражданство относится к математике?

Это метафора

Аноним 174

Mariwell: смотрите выше

У вас и по командованию кастрюлями пять.Только тут не работает,все равно больше упор на интеллект

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Таблеточки?

К врачу сейчас не попасть, наверное надо уже, кто ж спорит

просто посетитель
Екатеринбург

Главное, чтобы за спорами о россиянах - не россиянах не забывать, кто проспал Крокус, кто должен был спасать людей, но не сделал этого, почему снова были закрыты выходы, и люди сгорели. И почему не работала система пожаротушения. И из чего был построен Крокус, что занялся как спичка.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Извините, я родилась в СССР и слова Россиянин мне до сих пор не нравится и ещё меня бесит, что в свидетельстве о рождении ребёнка нельзя писать национальность.

Это что я сейчас прочитала?

мама
Астрахань

Mariwell: мне до сих пор не нравится и ещё меня бесит, что в свидетельстве о рождении ребёнка нельзя писать национальность.

А кто вам запретил?

Аноним 147

Пеликан,

Тем более, что было от американцев предупреждение о терракте именно в Крокусе, как сейчас пишут

мама
Екатеринбург

Сиpин: А кто вам запретил?

Нельзя вписать в свидетельстве национальность ребёнка- нет такой графы больше в свидетельстве о рождении. Некуда вписывать

мама
Астрахань

Модератор: если так уж режет глаз, то исправим.

Противным голосом: нет такой национальности - дагестанец.
Не, а чего? Нудеть, так нудеть.

дедушка
Санкт-Петербург

Пеликан,

Аноним 147,

И к чему это здесь?

мама
Астрахань

Mariwell: Нельзя вписать в свидетельстве национальность ребёнка- нет такой графы больше в свидетельстве о рождении.

Год назад получала свидетельство о рождении. Есть там такая графа, даже 3 - мамы, папы и ребёнка Указывать национальность или нет - решать родителям. Можно прочерк поставить. Мы написали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";