Выскажите всё, что накипело. Начался опрос о работе электронного дневника и журнала

Аноним 940

Все окей: Мне кажется, дело в учителях

Не только. Удобство и скорость работы тоже влияют. Одно дело когда у тебя сразу список всех учеников, ты проставил оценки всем и нажал один раз сохранить. Другое когда ты для каждой оценки каждого ученика делаешь 3 клика, выбор из списка, и на каждом из этапов система тормозит. Время заполнения будет разное. Или 1 час требуется учителю для выставления оценок, или 3-4 . Будет интерфейс удобнее, шустрее - оценки можно оперативнее выставить.

Екатеринбург

Tigrа: В разделе «личные данные» создать себе логин и пароль и пользоваться ими.

НЕ работает это
Вы полагаете все родители идиоты и не догадались там попробовать поменять ?
Захожу, сохраняю новый пароль , снова пытаюсь войти теперь уже пр логину и паролю- пишет неверный логин и пароль

Заходишь через Гугл - логин и пароль(а точнее - вместо него) старые

Надежда

Аноним 940: Будет интерфейс удобнее, шустрее - оценки можно оперативнее выставить.

Ну будем надеяться
Меня больше раздражает, что домашку не выкладывают. Заходишь туда, и практически ничего нет(

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: В разделе «личные данные» создать себе логин и пароль и пользоваться ими.

НЕ работает это

администрация школы может выдать логин и пароль для входа в аис дневник. но узнали об этом случайно, была табличка в чате от учителя, в которой было обозначено напротив ФИ ребенка - логин и пароль выдан, далее написано госуслуги. когда начали выяснять, заявили: есть госуслуги - заходите через них. если совсем категорически нужен пароль и логин - напишите классному руководителю, ответственный за платформу со стороны школы - выдаст.

Аноним 801

Не работает вход в электронный дневник через логин/пароль! Несколько раз пыталась через выданные школой пароли, потом поменять - нет, только через госуслуги!!! Которые итак пытаются постоянно взломать! Скоро в собственный подъезд или холодильник будем через госуслуги заходить

Аноним 202

Аноним 669: Нашла, не получается :(

Татьяна Вакалюк: если получится - опишу алгоритм.

Tigrа: разделе «личные данные» создать себе логин и пароль и пользоваться ими.

Это?

Аноним 202

Зашла сейчас в дневник. 15 минут по ратила на авторизацию, злюсь естественно, и тут замечаю в правом верхнем углу красным подсвечено. Зашла, а там приглашение на опрос о работе электронного дневника. Ну я наставила конечно колов и двоек! Может реально что-то изменится в лучшую сторону?

Аноним 595

Высказала всё, что думаю

АнониМ

Тем, кто придумал журнал/дневник В ЛИНЕЙКУ, а не в КЛЕТКУ, надо просто в голову гвоздь вбить. Страницу предмета своего смотреть стало не просто неудобно, а мега-неудобно.
Все, что связано с внутренними отчетами учительскими просто УГ.
Дневник.ру взяли бы за образец что ли. Все было просто супер а нем.

мама
Екатеринбург

Ни одной из тех технических проблем, что написали, не заметили (с точки зрения родителя и ученика). Всё открывается, учителя оценки выставляют нормально, все домашние задания есть.
Единственное неудобство - нет компактного вывода на одну страницу всех оценок за четверть. Всё размазано на несколько страниц. Единственная претензия.

Аноним 53

Аноним 202: Бесит что нужно заходить через свою учётку на ГУ.

Я по паролю захожу, но я отказалась прицеплять госуслуги

Екатеринбург

Аноним 202: Это?

фиг знает, очень возможно. Я пробовала, у меня не дает, просто плюю и авторизовываюсь через ГУ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";