Выскажите всё, что накипело. Начался опрос о работе электронного дневника и журнала

Екатеринбург

Аноним 546: Ох спасибо большое, все что думала, написала про эту платформу .

да! аналогично!

Екатеринбург

Ой, мне кажется, зря они этот опрос затеяли...
Беги, дядь Мить...

просто посетитель
Екатеринбург

Тупой этот новый дневник, тупейший! Не проработанный, не протестированный.
Зачем выдумывать велосипед, когда были прекрасно работающие и мегаудобные платформы.
Зачем им теперь наши предложения? Сами не могут что ли посмотреть на удачные примеры? Все в открытом доступе- заходи, смотри, сравнивай.
Опять ведь для галочки все, отчитаться красиво, финансирование новое получить.

просто посетитель
Екатеринбург

mama_dani: но нужно авторизироваться, чтобы его пройти

И предоставить доступ непоймикакойссылке ко всем двнным. Даже загранпаспорту и транспортному средству (какая связь с дневником)

Аноним 739

Нет среднего балла класса по каждому предмету в разделе Итоговые оценки

Katrin09_10

Меня он настолько бесит, что не захожу туда даже, жду бумажку с оценками от учителя
А тут зашла… за первую четверть, физика 4,86 средний балл, итоговая 4…
Дочери сказала. Она - ой, да, подойду! И не подошла! Она тоже лишний раз туда не ходит

Аноним 202

Аноним 857: Хочется заплакать: меня посчиталиииии(((

Не в этом дело. Обычные сайты один раз авторизоваться и пользуйтесь хоть несколько лет. А этот же постоянно требуется авторизация, ещё трехступенчатая или как там ее... А без этого никак.. если кто-то угонит аккаунт, то и кредит может взять на ваше имя.

Аноним 826

Мне не нравится, что нет связи с учителями. А задания и оценки у нас и в старом дневнике задним числом выставляли.

мама
Екатеринбург

Не пользуемся этим УГ. Оценки сам ребенок узнает у учителей, периодически прошу кл.рук-ля выписать на бумажку, но и у нее получается криво с этого кривого дневника списать. В общем, был норм дневник на сетевом городе, все снесли , ничего взамен не создали. Все для людей.

Аноним 186

Дневник ужасный. Слов нет. Очень неудобный. Если смотришь оценки за четверть, все выставленные оценки, то эта длинная строка уводит на другую страницу и не видишь за какой предмет стоит оценка. Надо или выписывать или как- то запоминать построчно. Не читабельно совсем. Или я что - то делаю неправильно, не знаю . Связи нет никакой с учителями. Прошлый был удобный. Нормальный шрифт, обратная связь, грузился на ура, ненужно было всю эту эпопею придумывать зайти, запомнить, выйти, что- то забыл и все по новой. У меня еще и висит страшно, но возможно дело в телефоне конечно .
Кошмар а не дневник. Пока оценки и задания посмотришь, весь перепсихуешься. Ну и самое ужасное, вход через ГУ. Я ими не пользуюсь совсем и вечно зайти не могу, то пароль не тот, то зависло все наглухо

Аноним 399

Не могу зайти в него, вижу средний балл ребёнка, средний балл класса, а текущие оценки нет. Выкидывает со страницы.
Жду оценок учителя.

Екатеринбург

Tigrа: При заходе в дневник создаете себе логин с паролем и дальше пользуетесь ими

Ни хрена это не получается , пробовала
Пишет неверный логин/пароль

Екатеринбург

Tigrа: При заходе в дневник создаете себе логин с паролем и дальше пользуетесь ими

фиг. Так как привязка к ГУ, то нужна двухфакторная авторизация, как и на всех ГУ.
Я ГУ, честно говоря, раз в год, может, пользовалась. А в дневник логиниться три раза в день приходится. Чтобы что? Чтобы толком ничего еще и не видеть.

Аноним 202

Tigrа: При заходе в дневник создаете себе логин с паролем и дальше пользуетесь ими

Ничего не поняла. Вы о том дневнике, в который нужно заходить через авторизацию на ГУ?

Я сначала захожу на ГУ.
Потом иду в Ватсапп, там у меня ссылка от классного руководителя на этот дневник новый. Жму на ссылку и захожу. Я в дневнике.

Что нужно сделать чтобы этот дневник теперь всегда был открыт, при включении компьютера. И никак не был связан с личным кабинетом на ГУ, не требовал авторизации, пароля и прочего.

Аноним 202

Татьяна Вакалюк: А в дневник логиниться три раза в день приходится. Чтобы что? Чтобы толком ничего еще и не видеть

Да так и есть, там вообще ничего нет. Ни д.з, ни оценок, потому что постоянно какие-то сбои. Поэтому нет никакого желания тратить свое время на авторизацию.

Екатеринбург

В целом, у меня нареканий как у родителя нет: оценки проставлены, средний балл вижу. Но раньше, конечно, удобнее было.

Екатеринбург

Tigrа: Вы меня пытаетесь убедить, что я пользуюсь тем, чего не существует?))

я не знаю, чем Вы пользуетесь :) в дневник.ру так и делала, а в новом не получается завести другие логи и пароли, кроме регистрации через ГУ. Причем ребенка. А они не сохраняются. (И правильно делают.)
Я вообще идеологически недопонимаю, почему отметка за дз является государственной услугой :)))

Екатеринбург

Tigrа: Тема форума про новый аис дневник.
Так вот я про него.

ну буду пробовать, значит, тыкаться, искать личные данные, спасибо за наводку. Потому что заход через ГУ меня лично категорически не устраивает.

Аноним 202

Татьяна Вакалюк: ну буду пробовать, значит, тыкаться, искать личные данные, спасибо за наводку.

Напишите , пожалуйста, получилось или нет. Может к следующему учебному году тоже создам

Екатеринбург

Аноним 202: Напишите , пожалуйста, получилось или нет

конечно, напишу, если получится - опишу алгоритм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";