Артисты и блогеры жертвуют деньги пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Аноним 923

Аноним 369: Похороны погибших в теракте будут оплачены за счет бюджета Москвы и Московской области из расчета не более 150 000 ₽ на каждого погибшего.

Этого не хватит даже на место на кладбище
Московские кладбища очень дорогие

просто посетитель
Екатеринбург

МадамВпальто: Я бы к у обратно перевела или отдала пострадавшим. Фу от такого принимать (
Он еще и призывает пострадавших свои данные ему присылать. Да пусть идет уже лесом со своей помощью.

Вы хотите на своей шкуре проверить все происходящее? Когда окажетесь, тогда откажетесь. Пока можете сами деньги перевести. Желательно, не в меньшем объеме

Аноним 369

Аноним 923: Этого не хватит даже на место на кладбище
Московские кладбища очень дорогие

Ну вот уже опровержение в интернете
По поводу отказов Шамана.

Аноним 999: Передумал он. Слишком много пострадавших/погибших. Перевел деньги в КК

*«Мы продолжаем обрабатывать поступившие заявки и всем без исключения будет оказана необходимая помощь. Со всеми, кто написал, связываемся», — добавил Shaman.

Певец подчеркнул, что все общение с пострадавшими от его имени ведет только «Российский Красный крест», а потому он призвал не обращать внимания на «всевозможные провокации, вбросы и фейки».*
Так что, думаю, если Красный крест кому то откажет, об этом сразу станет известно.
Так что подождём.
Обвинять голословно, каждый может.

просто посетитель
Москва

Лошадкааааааа: какого "такого"? Что там с Моргенштерном?

Ну как же! Он в наколках и матерится!
Вообще же хочется "показушно" сказать огромное спасибо всем, кто не остался в стороне и помогает деньгами.
Помогает, чем может.
Меня это наполняет согревающим чувством веры в людей, в добро.

Аноним 496

Ольга просто Ольга,
Вы глупая. Такая огласка помощи не для того, что бы им сказали «молодец», а что б другие, у кого есть возможность, так же поступили. Неужели не понятно?

Единственный вопрос вызывает, кто осуществляет сбор и какую комиссию берет (комиссия безусловно нужна, там тоже работают).

Весело живем

Вообще без разницы, кто перевёл, главное, что перевели. Людям многим после этого будет нужна помощь: это и погребение, и лечение после посттравматического расстройства, и лечение медицинского характера. Какая в разница по репертуара, если хоронить не на что? Парню, который работал в свои 15, надо было гордо отказаться, потому что Морген, а не условная Мизулина? Люди, вы серьёзно?

Аноним 767

Ольга просто Ольга: что если не сдаешь,тебе 100раз напоминают?

Кто? Тот кому помочь хочешь?

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Вас коробит, что есть люди, которые имеют гордость и для них не существует фразы «деньги не пахнут» ?!

Так не берите, вам же не предлагают. А пострадавшие и их семьи сами решат как им поступить

просто посетитель
Екатеринбург

МадамВпальто: Вас коробит, что есть люди, которые имеют гордость и для них не существует фразы «деньги не пахнут» ?!

Нет. Меня коробят те, кто рубаху на груди рвет, пока не случилось с самим. С дивана-то чего не побыть гордым

Аноним 218

МадамВпальто: ас коробит, что есть люди, которые имеют гордость и для них не существует фразы «деньги не пахнут» ?!

это говрит об отстусвии воспитания. И знаний
Да мне стыдно признаться, но лет 25 назад, когда мне было 15 лет я почсти так же рассуждала.
А еще дура - моргла сказать - что если бы немцы выиграли вот бы мы сейчас жили!!!
Мне очень стыдно. Но это говорит о том, что мозгов у меня не было. И историю я не знала. И про войну вообще ничего не знала - а просто что была и все.

Аноним 35

Прочитала сегодня что Моргеншерн не 1 млн а 12 с лишним перевел - нескольким подросткам из гардероба, врачам и семьям

мама
Екатеринбург

Пятровна: показуха и пиар это у Шамана с концертом у крокуса, вот где фу

Сомневаюсь, что это его личная инициатива

мама
Екатеринбург

tiun1982,
зачем обсуждать ТО, чего не было ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";