Артисты и блогеры жертвуют деньги пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Аноним 892

МадамВпальто: это не значит, что он

Еще раз для тех, кто не понял.
Шаман - наипротивнейший тип. Это мое мнение.

Аноним 892

Аноним 850: Красный крест российский собирает.
Но после шутинга в Казани, они тоже собирали пострадавшим и погибшим, а в итоге деньги на другое пустили, куда они сами посчитали важнее. Был скандал.

Это суть всех этих "благотворительных" организаций.
Деньги текут рекой. Особенно в такие моменты, как 22.03.24. А вот куда они потом направляются - это большой вопрос.

Аноним 891

Аноним 892: Это мое мнение

Ну куда ж нам без вашего ценного (нет) мнения

просто посетитель
Екатеринбург

Девки, перестаньте уже сраца из за чужих денег. Ну какая вам разница плохой или хороший перевел?

Аноним 226

AH: Насколько поняла, шоу-биз сюда

Кто там главный? Известно?

Аноним 892

Аноним 891: Ну куда ж нам без вашего ценного (нет) мнения

И нам без вашего.
Или ваше ценнее, важнее и правильнее?))

мама
Екатеринбург

Аноним 892: Шаман - наипротивнейший тип.

Мне, честно, на него параллельно. Не люблю приспособленцев. Однако, справедливости ради, надо сказать, что он перевел 5 миллионов рублей пострадавшим в теракте.

Аноним 520

МадамВпальто: Я бы к у обратно перевела или отдала пострадавшим.

Хорошие поступки нужно оценивать, как хорошие.

МадамВпальто: Да пусть идет уже лесом со своей помощью.

Предлагают пострадавшим. Воспитанный человек лесом не пошлет.
На благотворительную помощь способны не все. Если озвучивают сумму, считаю, что в этом нет ничего плохого, наоборот, понимаешь ценность поступка.

Аноним 892: Еще раз для тех, кто не понял.
Шаман - наипротивнейший тип. Это мое мнение.

А, мне нравятся его песни и нравится его поступок. Это мое мнение.

Аноним 891

Аноним 892: Или ваше ценнее, важнее и правильнее?))

В отличие от вас, я своё мнение (тем более которого никто и не спрашивал) держу при себе
Вы же, своё несёте в массы. Притчу напомнить?

Аноним 102

Ольга просто Ольга: Показуху

Смотря с какой стороны посмотреть.
Да, перевёл открыто, но с другой стороны подал пример и следом пошли переводить деньги остальные и далее по цепочке.

просто посетитель
Москва

Молодцы, что ещё сказать. Может и показуха, но я думаю, что пострадавшим без разницы, им сейчас важна любая помощь

Аноним 326

yanchik.mu: Может и показуха, но я думаю, что пострадавшим без разницы, им сейчас важна любая помощь

государство уже озвучило, какие суммы получат семьи погибших, какие - те, кому потребовалась помощь врачей. и пообещали, что спишу кредиты семьям погибших - считаю - это очень значимая помощь. а вот то, что желающие помочь переводят средства на счет Красного креста.. ну... лучше бы конкретной семье/человеку перечисляли...

Аноним просто

У нас на работе ( гос организация) настойчивые призывы собирать помощь. Но я не уверена что деньги дойдут до пострадавших , ощущение что отчитаться надо

Аноним 999

Новости U-mama.ru: SHAMAN пообещал оплатить похороны каждого погибшего и лечение каждого пострадавшего в Крокус Сити Холле.

Передумал он. Слишком много пострадавших/погибших. Перевел деньги в КК

Аноним 369

Аноним 999: Передумал он. Слишком много пострадавших/погибших. Перевел деньги в КК

Не передумал он. А компенсацию взяло на себя государство, это разные вещи.
Компенсации на погребение
Похороны погибших в теракте будут оплачены за счет бюджета Москвы и Московской области из расчета не более 150 000 ₽ на каждого погибшего. В столице надо обращаться в службу «Ритуал», в области — в «Центр мемориальных услуг».

А так, да сумма больше 20 млн только на погребение.

Аноним 999

Аноним 369: Не передумал он

Т.е. он дополнительно оплатит людям расходы на погребение?

Аноним 369: А компенсацию взяло на себя государство

Всегда так было, после всех террактов

Аноним 153

Аноним 369: Не передумал он. А компенсацию взяло на себя государство, это разные вещи.

так сразу же было понятно что возьмет государство компенсацию... зачем заявлять - то что не сможешь сделать?
Если он действительно передумал - я не видела информации

мама
Екатеринбург

Пятровна: показуха и пиар это у Шамана с концертом у крокуса,

И песня, появившаяся часов через 20 после трагедии. Быстренько подсуетились все. Позорище. Те, кто помогают финансово, делом, - молодцы, считаю. Не ожидала от некоторых и никакого пиара в этом не вижу.

Аноним 369

Аноним 999: Т.е. он дополнительно оплатит людям расходы на погребение?

Вот вообще не знаю, что он сделает в следующий момент. 5 млн сказали перевел?

Аноним 892

Аноним 999: Т.е. он дополнительно оплатит людям расходы на погребение?

Деньги переводятся в конкретную организацию.
А уж куда и как распределит эта организация эти деньги - это другой вопрос.
Если деньги не переводят на конкретные счета конкретных пострадавших для конкретных целей, то невозможно говорить - на погребение это, на лечение или на что-то другое.

Аноним 371: Я прислушалась к словам - пели "я рву целку суке в бане". Оказалась что очень известная песня моргенштерна. "

Ну что вы отличнейший репертуар порядочного человека с совестью, не побоявшегося сказать открыто свою позицию.

Аноним 62

Аноним 892: Шаман - наипротивнейший тип. Это мое мнение.

А для чего ваше мнение в этой теме? Развели срач.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";