Артисты и блогеры жертвуют деньги пострадавшим при теракте в «Крокусе»

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга просто Ольга:
Показуху,да обесцениваю

Какая разница как? Время сейчас медиа, сетей
Ну и то, что для вас показуха (каждый видит что ему ближе, подумайте об этом) то для другого пример и неплохой, кстати.
Вас зависть разбирает или что?

Дадут плохо,не дадут плохо
Каждый поступает как считает нужным.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Зависть что у меня там никто не погиб?

вы из психдиспансера что ли пишете?!

зависть, что они могут себе позволить такие деньги передать на благотворительность.
Иных причин для агрессии такой я придумать не могу, увы

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: От показушности,да. Вот какие мы перевели. А на те же операции детям всем колхозом по 100р собираем. Там уже сполна помогли. Помоги другим. Неет ,другим то не известно и не офишируется и по телевизору не скажут. Вся страна на показуху

Прекратите изливать свою зависть и желчь в теме о пожертвованиях пострадавшим. Это отвратительно.

Дай Бог, чтобы вы или ваши родные никогда не оказались в такой ситуации.

Деньги - это то, что хоть как-то может компенсировать и скрасить.

А что дают и говорят об этом - и слава Богу. Кого-то еще это мотивирует к оказанию помощи.
Радоваться надо, что есть люди с открытыми сердцами и финансовыми возможностями для помощи.

мама
Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Как раз обязывают я уже написада куда

Я имела ввиду, что вас не обязывают скидываться пострадавшим от теракта.

Ольга просто Ольга: Да там все показуха

Показуха показухой, а деньги люди получат настоящие

Пятровна: показуха и пиар это у Шамана с концертом у крокуса, вот где фу, не, даже не так, а так

Там еще люди под завалами могут быть, а он уже поет свое "творчество"

МадамВпальто: Я бы к у обратно перевела или отдала пострадавшим. Фу от такого принимать (

От какого "такого"? Что там с Моргенштерном?

Ольга просто Ольга: Еще бы они дошли до них,а то как всегда

Согласна

Еще с вчерашней темы началось.
Неужели нельзя в такой момент не высказывать свои убеждения, о которых нельзя говорить?
Почему не признать, что да, были герои и это не только Ислам, но и Никита и Алексей охранник. Они бесстрашно действовали в критической ситуации, они спасли жизни, они герои!!!
Почему не признать, что все, кто согласился оказать материальную помощь и сдал кровь, тоже молодцы, даже если есть личная неприязнь.
Вчера откровенно взбесило то, что превознесли одних и профукали на помощь и геройство других.
Я тоже написала фразу о которой жалею в общем то, о Моргенштерне.
На самом деле и он тоже молодец. Беда должна объединять людей.
Не надо превозносить одних и нивелировать действия других. Просто поблагодарить за то, что они хоть что-то делают.
В любом случае лучше такой результат, чем нулевой.Это в отношении тех, кто пожертвовал деньги.
В отношении тех, кто спас жизни, оценки быть не может. Их действия бесценны, они должны остаться героями в нашей современной истории.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Я бы к у обратно перевела или отдала пострадавшим. Фу от такого принимать (

я вот его вторчетсов точно не переношу.
Но еще когда он тут жил - слышала - что он не раз помогал больным детям -* просто не афишировал. и не кричал.
Так что вот тут вы зря о нем так

мама

Пятровна: показуха и пиар это у Шамана с концертом у крокуса, вот где фу,

А это концерт был?

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Еще бы они дошли до них,а то как

Ольга просто Ольга: всегда детям на операции перевожу.и не ору об этом. Вот вам и

Не свистите, такие, как вы сроду копейку не переведут. Те кто реально хоть раз переводил
деньги на благотворительность не орёт в истерике, что деньги пойдут мимо нуждающихся
ЗЫ: Я так понимаю, что адекватное модерирование на сайте всё закончилось.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Прекратите изливать свою зависть и желчь в теме о пожертвованиях пост

Да копец. Во всех темах о трагедии эта мадам Ольга просто Ольга сорит провоцирующими комментами.
Предлагаю всем ее в игнор отправлять и не отвечать.

мама
Екатеринбург

Gortensiя: А это концерт был?

не знаю что это было, но в новостях выглядело вот так
https://i0.u-mama.ru/a66/308/f4b/d49bd5ded8a76891f98c4875880681a1.webp

А куда все деньги переводят? Создан какой то фонд?

дедушка
Санкт-Петербург

МадамВпальто: Я бы к у обратно перевела или отдала пострадавшим. Фу от такого принимать (
Он еще и призывает пострадавших свои данные ему присылать. Да пусть идет уже лесом со своей помощью.

А давайте не вы будете решать?
Алишер, конечно, фигура неоднозначная, но на благотворительность он жертвует много и часто
Так что нечего тут фукать и распоряжаться

мама

Пятровна,
т.е. вы точно не знаете, что там было, но разносите непроверенную информацию и фукаете?

МадамВпальто: знаю только про его предательство, торговлю наркотой и прочее нехорошее о нем(

Он перевёл мальчику со СМА 11млн, помогал пострадавшим в Казани, помог собачьему приюту в Уфе, купил музыкальное оборудование уфимскому детскому дому

МадамВпальто: торговлю наркотой

Не было такого, пропаганда (в творчестве)

Аноним 726

Frona,
Вот уже не отвечаю. Бесполезно

просто посетитель
Абакан

МадамВпальто: торговлю наркотой

Даже так?
Или голословно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";