Фото Кейт Миддлтон после болезни признали подделкой. Трагедия, мистика - или банальный конфуз

Екатеринбург

Znayka: Нет стойкости совсем прям))))

И специалиста по фотошопу. Не нашлось на весь дворец!

В следующий раз предлагаю фото на юмаме сначала на тестирование выложить) если здесь все ок- тогда и общественности мировой предъявить не страшно

Екатеринбург

[cit]Новости U-mama.ru: флэшмоб: пользователи редактируют фотографию Кейт с детьми на свой вкус, а потом извиняются за неудачную обработку.

Считаю, это нехорошо. Непонятно, в каком принцесса состоянии, может, при смерти, а к её изображению непонятно что присобачивают. Издевательство над близкими

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Дырявый" каблук на ботинке Шарлотты.

Это как?

мама
Екатеринбург

кася попова: Это как?

я вот из всего перечисленного только пункт 1 поняла

Аноним 70

кася попова: Это как?

Про дырявый каблук на 2 странице разобрали, полюбопытствуйте!

мама
Екатеринбург

Такие косяки не от редактирования, а от генерации нейросеткой бывают.

Екатеринбург

Аноним 70: полюбопытствуйте!

Да, я уже прочитала. Просто я увидела бахрому, а не каблук, вот и была очень удивлена

Аноним 568

Голосую в пользу пластики. Может не совсем удачной, модет период реабилитации долгий, чтобы следы скрыть

Аноним 367

Сегодня появились новые версии.
Короче, типа Кейт устала от измен Вилли и решила развестись, а чтобы не переживать развод на людях, решила сказаться больной.
Вторая версия тоже развод, но только потому, что устала жить по придворным правилам и всегда на виду. Поэтому она хочет развестись и жить обычной жизнью.
Если первая версия хоть немного, но реальна. То вторая маловероятная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";