Голикова призвала женщин рожать детей до 24 лет. «Помните, вам не должно быть страшно встретить старость»

Аноним 929

в кедах: а если ее попросят с крыши спрыгнуть?

Если хорошо попросят, конечно спрыгнет, либо просто скинут да и все. Добровольно - принудительно

просто посетитель

Катерина.н.к: А если не родят троих? Отключат газ? Дурдом какой-то.

Не то слово

Екатеринбург

Аноним 416: на волну хейта ей глубоко наплевать

Я так же думаю. Но у неё вон сочувствующие есть

svetlonio: численность титульной нации поднимать

Ага, на днях о титульной нации здесь рассуждали это в России-то?

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая,
Вы в меня можете палками не тыкать насчёт титульный нации я вообще татарка. К угнетающей верхушке больше не принадлежу. А смысл написанного стоит понимать. Тогда б дошло, что Голикову я не поддерживаю

Аноним 929

Новости U-mama.ru: Помните, вам не должно быть страшно встретить старость»

Те пенсии не будет?

Аноним 772

Меня сегодня тоже задела эта новость про Голикову. У моей прабабки было 13 детей, 11 из них мальчиков, 10 погибли в ВОВ. Мой брат погиб в Чечне. В этой стране постоянно какие-то войны и они просят меня рожать им еще мальчиков??? Щаз, ага

БелыйОлеандр

Когда человек на собственном примере не понял, что бывают разные ситуации…

Екатеринбург

svetlonio,
Да я в курсе, на сайте давно.
Кого в России русскими назвать можно? Татары, мордва, башкиры, кавказцы, удмурты - всё уже на 15 раз перемешаны.

Аноним 746

да понятно , для чего рожать так рано просят

Аноним 101

Аноним 492: учиться когда?! Самый возраст получить образование с 18 до 24, я

Женщине не надо учиться, вы ещё не поняли это?

мама
Екатеринбург

То есть, если ты честно работал, платил налоги, купил жилье, рассчитываешь на пенсию - то тебе должно быть страшно встретить старость.
А если гол, как сокол, живёшь сначала за счет родителей, потом за счет своих детей - тут все норм.
Что ж она так государство-то приложила?

Аноним 935

Аноним 563: варианты есть всегда - рожайте)

Сколько у вас детей? Стыдно сказать?
(в сторону) мужичонко, поди. Из тех, что у родителей до седых волос живут...фылософ...

Аноним 531

Аноним 492,
А учитель поклялась, если что, помогать материально, помогать воспитывать, помочь с первоначальным взносом по ипотеке, раз такие клятвы принимает???

Аноним 563

Аноним 935, Двое у меня, сын и дочь) женщина я рожавшая)

Аноним 919

я родила первого в 30 , второго в 34, ничего не потеряла, единственное у моих однокурсниц детям уже по 26лет, а у меня 10 и 14

Аноним 101

Аноним 919: я родила первого в 30 , второго в 34, ничего не потеряла

Одного в 26, второго в 36. Никуда не опоздала. Первого после учёбы родила, второго с приличным уже декретными.
Поздно первого ребёнка в 42 рожать, здесь я бы согласилась, но опять же ситуации бывают разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";