Голикова призвала женщин рожать детей до 24 лет. «Помните, вам не должно быть страшно встретить старость»

Аноним 563: Все верно, а против запрета те, кто еще мечтает о детоубийстве

Плохая из вас ванга

Аноним 294

Зимка_Мёрзлая: Чем закончилось

Закончилось кадровым голодом в первичном звене и, как следствие, развалом всего и вся. Я как раз служила после его отставки.
Только по телеку все красиво и на парадах техника современная.
На деле эту технику на буксире тянут к местам учений и других действий. И половина из того, что стоит на этой технике ( станции, системы слежения и тп) просто тупо не работает.
Эффективные менеджеры по факту эффективно гробят остатки советского наследия/ систем

мама
Москва

Новости U-mama.ru: Собственных детей у Голиковой нет,

Наверное этим всё сказано 😂
Родила в 44 и как то совсем не страшно встретить старость, а да ещё и первую в 28

Екатеринбург

Аноним 294: Эффективные менеджеры по факту эффективно гробят

О чем и речь. Вредители, которых ставят такие же вредители. Отдувается население

мама
Екатеринбург

Мое мнение: ранние браки и ранние роды ведут в большей степени к необразованности, не успеть выучиться и получить профессию. Страны с низким уровнем образования и только занятые деторождением это показывают наглядно уже много десятилетий. А это низкий уровень экономики, бедность, преступность.
Неужели этого хотят в правительстве?

мама
Екатеринбург

ivannika,
Ну да. Точно. Ещё часто замечала, что по поводу сокращения численности населения больше всего возмущаются те, что одновременно же тычут палкой в многодетных и сами то не разбежались численность титульной нации поднимать

Аноним 935

Аноним 21: С их уже немолодыми родителями в их небольшой ипотечной квартире,на жить на небольшую зп тех же родителей

+++
Такими "ячейками" очень легко управлять. Много слабых мест. Зависимы от многого.

Аноним 929

Steffani: ранние браки и ранние роды ведут в большей степени к необразованности, не успеть выучиться и получить профессию

Конечно. Но в этом и цель? Нет?

Аноним 935

Аноним 563: верно, а против запрета те, кто еще мечтает о детоубийстве

Сколько детей у вас? А у ваших дочерей по сколько?

Аноним 550

Я в 23 только вуз закончила. С трудом работу нашла, в 26 вышла замуж, в 27 родила. Но у мужа уже было жилье куплено, иначе бы позже стали заводить детей. До 24 у меня не было от кого. У мужа в тот же момент не было ещё жилья. И это ещё начало 00, лучше экономическая ситуация.

Сейчас дочери 19, студентка, молодого человека нет. Закончит в лучшем случае в 22. Если сразу рожать, потом вовсе не устроиться на работу. Жить с родителями и на их шее?

Если бы у Голиковой были свои дети, она бы уже бабушкой была и поняла бы не только тех, кого рожать зовут, но и их родню. Хотя с её доходами, наверное, не сложно внуков обеспечить.

Аноним 929

Sv&Gr: Но матери, поддевающие её бездетностью, тоже не алё.

Отчего это? Если к примеру физиологические проблемы и она не может родить по ряду причин, есть детские дома, дома ребенка. Есть много шансов взять ребенка и дать ему все и прекрасный старт в жизни. Но ей не надо, не своих , не чужих. Образование, карьера, другие цели. Вот и все. Ну не ей вещать про такие вопросы. Там попадья еще какая- то вроде есть с большим количеством детей. Ну там бы более уместно это было

Аноним 492

Мне сегодня дочь сказала, что на обж учитель взяла клятву с девочек, что у них будет не меньше 3х детей 😂 урок демографии был посвящен 11 класс )

Аноним 416

Зимка_Мёрзлая: Ну тогда пусть будет готова к волне хейта, потому что абсолютно непопулярные в народе инициативы выдаёт

Я думаю, за то бабло, что она получает, на волну хейта ей глубоко наплевать

Аноним 550

Аноним 492: у них будет не меньше 3х детей

Я сама мечтала о троих. Но по факту когда 2 родила - медицина вся платно, садик не дали, в школу с боем. Собственно, драка за места в школе возле дома стала последней каплей, когда я приняла чёткое решение, что я в этом участвовать не хочу. И это у нас ещё жилье было и не голодали. Но что даже в школе в 1 класс моих детей никто не ждёт... Моя дочь то самое поколение, которых не просили рожать.

Аноним 929

Аноним 416: Я думаю, за то бабло, что она получает, на волну хейта ей глубоко наплевать

Ну да. Что сказали, то и озвучила)) не факт что она сама так думает. У нас только Оленька Глацких сказала что думает, но от неопытности, оттого и щелчок получила по носу))
Говорят одно и очень красиво и правильно все. Делают абсолютно противоположное. Поэтому и хотят неграмотное население. Там что не скажешь, все прокатит, главное чтобы элементарная еда была в магазине. Этого более чем достаточно

Аноним 894

Аноним 929: оттого и щелчок получила по носу))

Ничего она не получила, все у нее хорошо.

Аноним 929

Аноним 894: Ничего она не получила, все у нее хорошо.

Конечно хорошо, но оправдывалась же за свои слова. Те скорее всего провели с ней беседу, что плебсу можно говорить, а что нет, чтобы не волновать. А так конечно хорошо, чего ей плохо то будет.
Надо по умолчанию всех чиновниц обязать родить минимум 3 детей или взять на воспитание. И показать всем пример патриотизма и лояльности

Аноним 76

Steffani: А это низкий уровень экономики, бедность, преступность.
Неужели этого хотят в правительстве?

этого этого... тк блага распределяются среди меньшинства

svetlonio: сами то не разбежались численность титульной нации поднимат

еще мужики которые в семью вкладываться хотя бы на равных не в состоянии, живущие с родителями, или в их квартирах, очень любят кричать о том, что женщины должны рожать

мама
Екатеринбург

Аноним 76,
Эти да, особенно крикливы особенно среди всяких философов. Вот Школьников геостратег любит такое. И про запрет абортов, и про много детей. Сам пример не показывает особого вклада в воспитание потомства

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: Помните, вам не должно быть страшно встретить старость

Да нам много чего не должно быть страшно в правовом государстве. Однако ж...
Завтрашнего дня боишься, а она про старость.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Мне сегодня дочь сказала, что на обж учитель взяла клятву с девочек, что у них будет не меньше 3х детей 😂 урок демографии был посвящен 11 класс )

а у учителя ОБЖ сколько детей?

Екатеринбург

Аноним 492: Мне сегодня дочь сказала, что на обж учитель взяла клятву с девочек, что у них будет не меньше 3х детей 😂 урок демографии был посвящен 11 класс )

А если не родят троих? Отключат газ? Дурдом какой-то.

Аноним 563

в кедах: Вы всех женщин сейчас выставили убийцами - они или уже убили или хотят убить - без вариантов

варианты есть всегда - рожайте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";