Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

Аноним 917: вас же бесит то,

Меня вообще ничего не бесит ))

Аноним 917: вы сами - то посчитайте. Родившимся в 17 году, а то позже, на момент начала войны было 20-25 лет.

Sv&Gr: Отечественную войну выиграли офицеры царской армии

Аноним 917: 45-65 лет им было

Извините, потеряла нить ваших рассуждений, Вы начали с офицеров царской армии, которые не эмигрировали после переворота и выиграли войну, отправились туда из лагерей, а сейчас о рождённых в 17 пишете... но и это меня не бесит, если что )) у вас пересменка прошла, что-ли?)))

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Счастливый человек, в ладу с собой, с родными и с головой, не будет такое писать на весь мир.

Ооооочень правильные слова👍

Аноним 960

Sv&Gr: Какая точка зрения в перевернутом историческом факте об участии белых офицеров в ВОВ

В смысле - перевернутый исторический факт об участии белых офицеров в ВОВ? А генерал Карбышев? Или вы, как дамочки из камеди вумен?

Аноним 658

Читаю, и радуюсь тому, что адекватных людей все таки больше. Алла-молодец

Аноним 598

Аноним 658: Читаю, и радуюсь тому, что адекватных людей все таки больше. Алла-молодец

А как вы определяете адекватность людей, у вас методика разработанная есть, шкала определения чужой адекватности. Или по одному параметру оцениваете- совпадает мнение с вашим?

Аноним 98

Девы, ну хорош уже бабушку лохматить

Аноним 261

Аноним 658:
сегодня в 17:09
Читаю, и радуюсь тому, что адекватных людей все таки больше. Алла-молодец

радуетесь тому, что вас быдлом и рабом приложили))))

мама
Екатеринбург

Аноним 658: Читаю, и радуюсь тому, что адекватных людей все таки больше. Алла-молодец

Вы путаете понятие "адекватный" с "ведомым". Раз она признана "великой" то всё, что она изрыгает тоже имеет величие. И куча людей подверженных влиянию других людей будут считать и считают эту песню великолепной.

Если убрать Пугачеву и оставить одну песню, как думаете многие бы оценили, заметили эту песню? Именно эту песню, а не творчество "примадонны"? Да нифига. Ни музыкальная тема (мелодия), ни вокал не цепляют. Включить эту песню зарубежному слушателю он и слушать такое не станет. Очередная российская попсовая песня-ширпотреб, таких уйма. И не одна из них не выстрелила на мировой эстраде.
Я обожаю пугачёвскую "Этот мир придуман не нами....", эта песня всегда в моих личных топах, но данная новая песня вообще никак не зацепила, обычная, проходная.

AshatanSity: Раз она признана "великой" то всё, что она изрыгает тоже имеет величие. И куча людей подверженных влиянию других людей будут считать и считают эту песню великолепной.

Если убрать Пугачеву и оставить одну песню, как думаете многие бы оценили, заметили эту песню? Именно эту песню, а не творчество "примадонны"?

Обсуждения песни в теме, как и творчества - 5% сообщений. Обсуждают другое.
И это нормально для любого творческого человека, хоть писателя, хоть артиста, хоть художника, режиссёра и т.п. делать на один шедевр несколько проходных работ, не всему быть шедевром, а кто-то и в проходном находит своё. Это не отменяет ни таланта ни гения.

Аноним 563

Есть у нее стержень, был всегда. Как человек интересная и жизнь разнообразную прожила.
Голос конечно... Слышно, что оочень немолодой.. Голос и клип (хорошо, видеоролик)) в резонансе у меня.

мама
Екатеринбург

Sv&Gr: Это не отменяет ни таланта ни гения.

Да какая разница, что там, кто там и когда там.... Сама песня то фигня. Ну реально фигня же. Не вижу смысла восхвалять посредственное произведение только из-за того, что его исполнил "великий".

Аноним 563: Голос и клип в резонансе у меня.

Это не клип, просто видеоояд, не снимала она клип, песню записала только.

Аноним 917

Sv&Gr: Извините, потеряла нить ваших рассуждений, Вы начали с офицеров царской армии, которые не эмигрировали после переворота и выиграли войну, отправились туда из лагерей, а сейчас о рождённых в 17 пишете... но и это меня не бесит, если что )) у вас пересменка прошла, что-ли?)))

Так странно потерять нить в рассуждении, состоящем из в двух фраз ;)
Те офицеры, кто руководил боями в войну родились в конце 19 начале 20 века и на момент ВОВ им было 45-65 лет +/-, родились они в Российской империи, причём на разных её территориях.
Рожденным в советское время, а это условно с 1917 года к 1941 были - 20 - 25 летними и они просто не могли иметь нужного образования и боевого опыта.
Так понятнее стало?

iRussian: Не вижу смысла восхвалять посредственное произведение только из-за того, что его исполнил "великий".

Так никто, вроде, и не восхваляет конкретно эту песню.

мама
Екатеринбург

Sv&Gr: Обсуждения песни в теме, как и творчества - 5% сообщений. Обсуждают другое.

Лично я песню обсуждаю, на Пугачеву мне как-то пофиг, что она есть, что её нет. Мне не интересно, что она, где она, с кем она. Я пишу только о том, что песня эта попсовый ширпотреб.

Аноним 917:

Я ведь уже расписалась в бессилии перед вами, чего ещё надобно Вам? Отцепитесь с Богом, пожалуйста.

Аноним 338

смешно про загубленные таланты. там реальные таланты-то кто? они бы и без нее сгинули.

Аноним 901

Аноним 541,
Это вы про себя?

Аноним 917

Sv&Gr: Я ведь уже расписалась в бессилии перед вами, чего ещё надобно Вам? Отцепитесь с Богом, пожалуйста.

Я к вам и не прицеплялась - ни методичкой ни обозвала, ни про пересменку не упомянула. Вы слегка хамите и пишите глупости. Мне это не нравится - приходится разъяснять. Я же вас предупредила, что диалог должен быть конструктивным, а вы позволяете себе такие выпады в отношении совершенно вам незнакомого человека и думаете, что это просто так с рук сойти может.

Аноним 541

Аноним 901,
Нет перефразировала ваш комментарий

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";