Воспитатель выставила за дверь рыдающего мальчика, который мешал детям спать, и теперь ее будут судить

Аноним 206

Не такая,
Еще раз пишу, ребёнка привели в сад ЛЕТОМ, какие летом занятия-то?

Аноним 206

Не такая: пытается

В общем, не обижайтесь, у воспитателей очень сложная работа, и я ценю и уважаю ваш труд. К счастью, у моих детей все воспитатели были классными, да и няни тоже адекватные, добрые к детям. Ребятня и вам, и нам же все рассказывает, что там дома и в саду происходит)
Но на видео, это треш, сердце кровью обливается(

мама
Екатеринбург

Аноним 206,
Летом вроде нет зачислений в сад. Ну да пусть. Я поняла ситуацию, которую вы обрисовали. Давайте закончим. Получается,что я просто объясняю внутренний распорядок,чтоб можно было понять педагога, а вы меня обижаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 206,
Теперь не обижаюсь.

Аноним 206

Не такая: Летом вроде нет зачислений в сад.

У меня трое детей, всех троих приглашали летом, в июне выпуск подготовишек и сразу новеньких адаптируют. Может, это только у нас в городе так, не знаю.

Аноним 206

Не такая: Давайте закончим

Это не я вам там рука-лицо ставлю, если что) не знаю, кто)

мама
Екатеринбург

Аноним 206,
Может быть, обычно конец августа,сентябрь у нас.Летом только по согласованию с заведующей,если вдруг родители работают и садик необходим.

мама
Екатеринбург

Аноним 206,
Я когда решила написать в этой теме, я ожидала, что меня ждет мне не страшно. Я работаю качественно, скрывать мне нечего. Детей на кровати не бросаю.

мама

Мирка: вторая тема за день, где на голубом глазу женщины оправдывают насилие и агрессию взрослого по отношению к ребенку.
не ну то, что мизогиния цветет, это мы уже привыкли. а вот , что к детям оправдывают агрессию - это в голове никак не укладывается

Это не везде, слава Богу, так. Это юмать неминуемо скатывается в днище. Я бываю тут с перерывами в нелелю-другую. И каждый раз захожу и волосы дыбом. Думала в прошлый раз, что дно пробито, ан нет. Они могут еще ниже.

Аноним 265

Не такая: Детей на кровати не бросаю

А всего лишь это оправдываете

мама
Екатеринбург

Аноним 265,
Началось. Я ничего не оправдываю. Нигде не писала, что я оправдываю воспитателя на видео. Не раздувайте. Сейчас разбирать мой текст на цитаты можно бесконечно.

Аноним 265

Не такая: Получается,что я просто объясняю внутренний распорядок,чтоб можно было понять педагога

Да, давайте будем все понимать педагогов, воспитателей, тп, которые бьют, трясут, унижают детей. У них же распорядок, высшая ценность, куда важнее детской психики и здоровья.

мама
Екатеринбург

Аноним 265,
Стоп.Я не к этой ситуации писала про понимание, а к ситуации прощания в раздевалке родителя и ребенка. Не прививайте мне чувство вины. Не выйдет.

Аноним 265

Не такая: прививайте мне чувство вины. Не выйдет.

Не сомневаюсь

Аноним 972

Не такая: Не только в частных и в муниципатных тоже. А самое несправедливое, что педагог ( ну грамотный педагог, с длительным стажем работы) видит все диагнозы ребёнка и не имеет права говорить родителям, а жаль.

Да, именно поэтому, я прямо уговаривала воспитателей говорить все, как есть, вот прям умоляла, говорила, что ко всему отнесусь адекватно, главное, не замалчивайте. У вас есть опыт и вы видите то, чего я могу не заметить, это для меня важно.
В первом садике удалось найти общий язык с воспитателем и разговорить её, но он, к сожалению, закрылся (в прогимназию ходили), в нынешнем садике воспитатель хорошая, но немногословна(

Анонимка

Аноним 206: Вы даже не отражаете, кому отвечаете, лишь бы брякнуть

Я отвечала анониму 265, а не вам. Так что это вы дама

не отражаете ничо

Анонимка

Не такая: Побыстрей закончить прощание родителя и ребёнка в раздевалке, сотрудники детского сада хотят не от своей бесцеремонности, как многие тут пишут. Существуют режимные моменты, занятия. Пример....папа нежно прощается с Машей в раздевалке, воспитатель начинает вести занятие, занятие от 15 до 25 минут, в зависимости от возраста детей. Папа с Машей договоиился наконец-то, Маша заходит в группу во время занятия и либо начинает опять всхлипывать или сопли надо Маше вытереть, или попить надо Маше, или оказывается Маша дома ещё не завтракала покормите Машу,а остальные сидят ждут, всё время закончилось. Занятие не прошло, а после этого занятия либо физкультура, либо музыка и сдвигать нельзя, потому как в саду есть ещё группы.И так каждый день. А в средней группе дети начинают работать в рабочих тетрадях. И пока папа с Машей прощаются, тетрадь у неё остаётся пустой. Потом этот же папа говорит, что воспитка дура, ничему не научила и ведут Машу на подготовительные курсы в школу. Почему бы папе с Машей дома не разговаривать или по дороге в

Воот. Примерно про это я говорю. С вами согласна. +++100500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";