Теперь и людей: проводник ночью по ошибке высадила пассажиров в лесу

Екатеринбург

Интересно, как это товарняк ночью заметил людей да еще и успел остановиться

Екатеринбург

urtica: .зимой с детьми за 51 км от жилья

ну не от жилья, от своей станции, конечно, но меньше адищем это не становится.

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: , от своей станции,

А какое там жилье...там едешь-едешь и нет нифига......

конФФетка

Аноним 887: они весь день посточнно где то стояли. Общая задержка была 5ч

Ладно хоть не стоя в 2 вагонах ехали, и не в салоне - 10, как в посленее время в новостях мелькает.
Хотя людям в лесу все равно

Аноним 996

некто: По какой причине проводник это не знал - это другой вопрос.

да банально проспала все ...они же меняются там сутками, одна спит, другая дежурит, а если выпимшая то вообще ниче не знает, не понимает...пора вообще наводит порядок в РЖД...цены на билеты дикие , а сервиса никакого...мы с юга нынче ехали в самом дорогом купейном вагоне- это полный пипец

Аноним 345

urtica: ночью в лесу.

Да вроде поезда дальнего следования на лесных станциях не осианавливаются. И тут по карте если посмотреть, здания есть на станции. Не совсем глухомань.

мама
Екатеринбург

Anonim: она высадила пассажиров по времени действующего расписания.

спасибо еще, что не на ходу

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: пробегись по вагонам.

после темы про кота, я поняла, что не царское это дело бегать и выяснять

Екатеринбург

urtica: А какое там жилье

ну станция все же. Возможно, именно кто-то на этой станции товарняку и просигналил подобрать.

Аноним 345

urtica,
Там поселок, не лес. Пусть и небольшой, но посёлок.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 345: на лесных станциях не осианавливаются.

Может быть сейчас так. Раньше останавливались, точно знаю. Буквально на 1-2 минуты. мы ездили на юг с родителями и всегда спрыгивали на таком разъезде, к "десантированию" заранее родители готовились: вещи к двери ставили, папа спрыгивал, мама бросала нас ему по очереди, потом вещи и сама уже прыгала, обычно, на ходу, пап ее ловил.....так что такое было. Сейчас может и нет. И вокруг был только лес, за нами приезжала машина из военной части.

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: и

Ну, может.

Екатеринбург

Аноним 345: поезда дальнего следования

вроде не скорый, пассажирский.

некто

Аноним 996: а если выпимшая то вообще ниче не знает, не понимает...

Я часто езжу в командировки на поездах с 2017 года. Ни разу не встретила выпивающих проводников, даже с похмелья.
А езжу я на север, где стоянки и полустанки в основном и вахтовики - это основная часть пассажиров.

Аноним 996: пора вообще наводит порядок в РЖД.

Вот именно это надо делать. А ошибки персонала - это последствия руководства.
Лет 5 назад в сми прозвучала информация, что пассажирские перевозки - это убыточная статья. Совсем уже обнаглели. Всё бы им вагоны с углем, древесиной и нефтью перевозить.

Anonymous

Я однажды с годовалым ребенком в одной руке и чемоданом в другой выскакивала из поезда. 3 утра у меня не сработал будильник, проводник спит. Естественно не разбудила. Просыпаюсь, стоим, на часы- моя станция по времени. Сергач.15 мин. Стоянка.Ребенка в зубы вещи в пакет, чемодан схватила и бежать в чем спала. Вагон закрыт, долбила проводнику, разбудила, под дверьюмуж уже стоя, невничал.
В соседнем вагоне проводники тоже обожгли. Полная женщина пыталась залезть на высокую ступень, поезд тронулся она осталась на перроне - билет уехал с проводником.
Мы с мужем тогда просто охерели…фирменный поезд, и такое.

Екатеринбург

После высадки кота запретили высаживать котов. Что запретят после высадки пассажиров не на той станции?
Вкидывать идеи не буду.

мама
Астрахань

Аноним 996: они же меняются там сутками, одна спит, другая дежурит,

Вы оптимист. Сейчас чаще всего один проводник на вагон, никто никого не меняет. Просто спят урывками между станциями.

некто

Аноним 775,
Все компенсации от РЖД - это утопия.
Начислят им бонусы, которые надо потратить в течении недели - это максимум (утрирую).
Имею печальный опыт разбирательств с РЖД. Смысл свелся - сама дура, зачем покупала билеты в нашем приложении.

Екатеринбург

некто: Лет 5 назад в сми прозвучала информация, что пассажирские перевозки - это убыточная статья.

5 лет? ну Вы оптимист :) 2003 год, вот, официоз: https://company.rzd.ru/ru/9349/page/4069?id=10565

Аноним 607

Государственная Тайна: как это товарняк ночью заметил людей

Может проводница отразила косяк, и связались с ближайшим товарняком, чтоб смотрел людей на путях.
Потому что да, очень странно, да еще не только остановился чтоб, но и подобрал. У них, насколько я знаю, штрафы за нахождение лишних людей в кабинах.

Аноним 996

Аноним 775:

  1. Морального ущерба.

все им вернули и еще даже баллы начислили благодетели-монополисты

Анонимище

Znayka: Алкоголь забыли)))

Соседка работает в школе, клас рук. Просила меня купить ей бут шампанского на НГ стол, т.к. боится что её обвинят в алкоголизме, если увидят в магазине с бутылкой в корзине и смешно и грустно...

просто посетитель
Москва

Аноним 509: Да они первые враги

Да, согласна.))) Учителя и врачи для многих первые враги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";