Теперь и людей: проводник ночью по ошибке высадила пассажиров в лесу

Екатеринбург

Рина Ч.: Ну вы же понимаеие, что это ужасно?

конечно

Рина Ч.: А ещё молодых учат, что ради хайпа возможно всё

в точку.

Аноним 715

Рина Ч.: А ещё молодых учат, что ради хайпа возможно всё. И не надо думать головой

В ваши великие времена все были думающие?
Что не заметно)))

мама
Екатеринбург

Аноним 715: В ваши великие времена

Не ёрничайте. Что вдруг вас так задело?

Аноним 715

Рина Ч.: Не ёрничайте.

Не могу))
Потому что это не правда

Рина Ч.: А ещё молодых учат, что ради хайпа возможно всё. И не надо думать головой.

Люди всегда одинаковые.

мама
Екатеринбург

Аноним 715: Не могу))

Учитесь держать себя в руках и относиться уважительно к чужому мнени. Может где и пригодится в жизни.

Аноним 715

Аноним 718: А были бы грамотные, то не случилось бы этого.

Проводники)))

мама
Екатеринбург

Эта история действительно с нами произошла, но, во-первых, нас было двое, а не шестеро, во-вторых, до станции мы шли не километры, как многие пишут, а всего полкилометра, а то и меньше, - рассказывает «Комсомолке» Эдуард. – Девушка-студентка вся продрогла, она была в одних штанах. Когда дошли до станции, спросили работников про такси, они ответили, что сюда такси вряд ли приедет. Мы рассказали о том, что с нами произошло, и через полчаса нас посадили в попутный пассажирский поезд, а не товарняк, как многие пишут. Не знаю, откуда взялась информация о еще четверых пассажирах, возможно, они шли за нами, но ни в пути, ни на станции я их не видел.

мама
Екатеринбург

Кстати парню 29 лет. Вот пример работающей соображалки.

Аноним 715

Рина Ч.: Кстати парню 29 лет. Вот пример работающей соображалки.

Вы к чему все про сообржалку?
Это вещь не надежная, может и подвезти.
Парень так то старше да и где то писали на северах работал.
Сравнили его с молодой девушкой, не все же так брутальны и умны как женщины с советским воспитанием.

мама
Екатеринбург

Аноним 715: Парень так то старше

Парню 29 лет, ненамного старше. У меня сыну и то больше. Девушку он не оставил, они вместе благополучно дошли, согрелись и уехали до дома. Парнишка молодец, не растерялся. А девушка напридумывала ужасов. Это единственное, что она смогла сделать в этой ситуации.
Вы не думаете, что это очень плохо, когда человек в 20 лет настолько беспомощен? При этом я ни в коем случае не говорю,хорошая она или плохая. Просто без уменя думать сложно выжить, случись что.
Что вы так рьяно кидаетесь на меня?

Аноним 479

Рина Ч.: Девушку он не оставил, они вместе благополучно дошли, согрелись и уехали до дома.

А ещё 3 девушки и ребёнок куда делись?
Про какую такую соображалку вы толкуете ночью на незнакомой местности? Ну повернули не в ту сторону. Покажите мне человека, который никогда не проезжал мимо свой поворот, особенно на незнакомой дороге, днём попрошу заметить.

Аноним 715

Рина Ч.: Что вы так рьяно кидаетесь на меня?

Я на вас не кидаюсь, с чего вы взяли?

Рина Ч.: Парнишка

Старше, опыт работы на севере и домашняя девочка, какое то не корректное сравнение.

Рина Ч.: Вы не думаете, что это очень плохо, когда человек в 20 лет настолько беспомощен?

Нет не думаю, я реально смотрю на вещи.
Она не обязана обладать навыками ориентирования в любых ситуациях, а РЖД обязаны были доставить.
А вы начинаете зачем-то а вот я а вот я.

Екатеринбург

Произошло серьезное ЧП, разбираться однозначно будут, налицо неверные действия как со стороны начальника поезда и проводника, так и со стороны станционных работников. Зная об остановке вне графика с высадкой пассажиров не на первом пути нет контроля доставки людей до здания станции.
То, что это другая станция, тут ещё больше вопросов. Не было информирования от начальника поезда? Не было информирования от сотрудников Дирекции управления движением? Халатность? Возможно.
Привлечение правоохранительных органов здесь обязательно.

Но! Преувеличения в первоначальном варианте новости от девушки тоже есть. Подобрал товарняк и на станции посадили на следующий поезд это две большие разницы. Хайп?

Если хочешь возместить ущерб, обратись в прокуратуру, напиши претензию. Если нет реакции, тогда да, труби на весь интернет о нарушении, но уже не на "меня выбросили из поезда в лесу ночью на мороз", а на то, что РЖД не выплачивает компенсацию.
В свете последних событий, по моему мнению, больше хайпа будет про мороз и сугробы, разумеется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";