Теперь и людей: проводник ночью по ошибке высадила пассажиров в лесу

Аноним 793

Рина Ч., , в моей личной машине много чего есть, особенно если это путешествие. Странно сравнивать поезд и личный автомобиль.

Екатеринбург

Аноним 775: 2. Почему, зная, что вышли не двое, никто не вышел их искать из здания дежурного?

начстанции говорит, что ее сменщице "почему-то не сказали, что там еще четверо идут".
Ну и а кто искать-то пойдет и куда?

Аноним 715

Рина Ч.: Косяк проводника однозначный.

А этом спор можно закончить)))

Рина Ч.: У меня вызвало сомнение сразу то, что рассказала девушка. Этим словам я и не поверила.

Человека высадили в каких то пампасах, он в состояние шока, замерз охренел, еще и должен все рассказать все точно как следователь.

Аноним 534

Аноним 775: Почему, зная, что вышли не двое, никто не вышел их искать из здания дежурного?

Двое первых могли не отразить, что 4 других тоже, как они, вышли не там. Они же не знали, кто куда ехал. Может 4 надо не туда же.

Екатеринбург

Аноним 505: Таня, Вы в этот юбилейный день для ю-мамы сделали этот день в этой теме

никакого ни дня, ни ночи я не делала.
Я бы на месте девочки испугалась. А на месте ее родителей вообще с ума бы сошла.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Вы человек опытный и живете не в городе

До 45 лет я жила всё-таки в городе. Родилась в Свердловске, жила в Екатеринбурге.

Татьяна Вакалюк: поставьте себя на место девочки, которая одна едет

Она была не одна. Если бы одна, то совсем жутко прямо. А она была всё-таки не одна.
А, да. В наше время...У нас были другие времена. Согласна. Я с 16 лет одна ездила по России. Сотовых не было. НО язык был всегда со мной. Спрашивала, если растеряюсь. Ну а уж в 20 точно взрослой себя считала.
Кстати, вспомнила. В 4,5 (!) года меня подружки (такие же соплячки) оставили в Шарташском лесопарке. Сбежали от меня. Я заблудилась. А вывел меня какой-то дяденька на ВТУЗгородок, тогда ещё там конечная трамвая была. И я как-то (вот тут не помню) доехала до дома.
И снова-Я не говорю, что это норма. Я говорю о соображалке. И в данном случае мне показалось(ну пусть это останется на моей совести), что девушка приукрасила сознательно. Чтоб нагнать жути.

Аноним 723

Аноним 775: Почему, зная, что вышли не двое, никто не вышел их искать из здания дежурного?

Дак эти двое не знали, что вышли ещё четверо (со слов мужчины) 🙊в этом месте загадка 🤷‍♂️
Или из разных вагонов вышли (тогда две проводницы накосячили) или из одного но как то все отдельно друг от друга и в разные стороны...
Ждём дальнейших подробностей

мама
Екатеринбург

Аноним 715: должен все рассказать все точно как следователь.

Ну...Можно же не привирать?
Вот то, что 20-летняя девушка приукрасила, добавила жутких красок в описание того, что случилось... Для чего? От испуга? Не думаю.

мама
Екатеринбург

Фeникс: прчему?

Ну ты же видишь, что всё оказалось не так, как рассказала девушка?

Аноним 775: Хотя бы вышли и покричали хором.

Думаю, они и правда решили, что люди вышли на нужной им станции.

Аноним 723: в разные стороны.

Ну так да. Вышли 6 человек. Двое решили идти к станции, а четверо уверенно пошли в другую сторону (как вариант). И эти двое решили, что те четверо уже приехали.

Аноним 534: Двое первых могли не отразить, что 4 других тоже, как они, вышли не там. Они же не знали, кто куда ехал. Может 4 надо не туда же. +++
Рина Ч.: До 45 лет я жила всё-таки в городе. Родилась в Свердловске, жила в Екатеринбурге. не имея мужа охотника ты тоже таскала все это с собой? Я помимо того же набора еще всегда ношу пауэр банк с собой заряженный, тоже муж научил. Но сама я ворона, не брала раньше это все.
Рина Ч.: девушка приукрасила сознательно. Чтоб нагнать жути.

Имеет право, РЖД может не 200 а 500 бонусов накинет хоть. И то вряд ли.
После жуткого поезда Питер - Москва я вообще ничему уже не удивляюсь, на таком хламе еще возят, проводники все хуже и хуже и пречино почему, кто пойдёт на такую работу за копейки эти? Надо отдать должное, есть классные фирменные поезда, с душем в каждом вагоне. Но очень мало таких. К счастью на моем постоянном направлении именно такие, очень это радует.

мама
Екатеринбург

Анастасия и еще несколько человек, в том числе женщины с детьми, вышли из вагона. Пассажиры увидели лес вокруг, а не Чернушку, но залезть обратно не успели. Поезд уехал.
— Мы шли километры по лесу. Света нет, только рельсы, и всё. Ни фонаря, ни домика, связи нет. У меня все ноги окоченели, по пояс снега у нас, — рассказала Анастасия.

Изначально что говорила девушка. Зная подробности, очевидно, что она прямо чёрными красками всё обрисовала.

Аноним 775: Куда бы вы пошли? к зданию. В сторону людей. Точно не по путям.
Рина Ч.: Ну ты же видишь, что всё оказалось не так, как рассказала девушка? не, не вижу, потому что меня там, к радости моей, небыло, а судя по теме о коте, версий миллион каждый раз и какая верная знают только участники событий. Но нам рассказывает каждый свою.

Аноним 715

Рина Ч.: Я говорю о соображалке.

У некоторых ее нет и что из этого следует?

мама
Екатеринбург

Фeникс: ты тоже таскала все это с собой?

Что именно "Всё это"? Нож всегда беру с собой в поезд. Фонарика бы не было. Что ещё?

Фeникс: может не 200 а 500 бонусов накинет хот

Она добилась своего. Уже озвучили 7000 бонусов.

Фeникс: адо отдать должное, есть классные фирменные поезда, с душем в каждом вагоне.

Владивосток-Москва такой. Сын на нём не в первый раз ездит. Всё именно так.

Фeникс: пауэр банк с собой заряженный

Не, это я сама научилась. И удлинитель беру в дорогу, тоже сама научилась. Короче, я всячески подготовленная езжу.

мама
Екатеринбург

Аноним 715: что из этого следует?

А должно что-то следовать?

мама
Екатеринбург

Фeникс: меня там, к радости моей, небыло

То есть ты считаешь, что девушка сказала правду, а остальные врут?

Аноним 715

Рина Ч.: Для чего? От испуга? Не думаю.

А для чего?

мама
Екатеринбург

Аноним 715: А для чего?

Фeникс: РЖД может не 200 а 500 бонусов накинет хоть

Ну вот для этого... Чтоб потом побольше денег с РЖД попросить. Ну опять же как вариант.

Аноним 715

Рина Ч.: А должно что-то следовать?

Ну вы говорите что у людей нет соображалки, просто так что ли?
Зато у вас есть, вы считаете.
А вы сами были в подобных ситуациях?
Или так теоретик очередной любящий поучать молодых с дивана?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";