Выбросить кота Твикса попросили пассажиры, перевозившие «элитную собачку»

Аноним 80

Вот я сейчас на теплом складе, не так холодно, но предположим… заходит ко мне котенок (не мохнатая собака, она в мороз выживет спокойно), безобидный котенок, который просто спасается от мороза. Ну неужели я его выкину, аааа!!!
И тот кто его выкинет , к нему будет ровно такое же как к проводнику. Ровно такое же. Неоправданная жестокость. Если я не узнаю… ну не узнаю.

Аноним 80

Аноним 273: Но раздувающие ситуацию и желающие покарать женщину, прикрываясь гуманизмом, сами оказываются злобными жаждущими крови.

Я не жажду крови, вы о чем вообще?

Аноним 273: Ну должна же быть соразмерность наказанию, тогда зачем вообще уголовный кодекс, за любой проступок (неважно, с умыслом или без) - тюрьма.

Я не вижу здесь никакой уголовной статьи.

Аноним 273: Нет, давайте петиции писать (здесь выкладывали, кстати), чтобы ее уволили, всей страной загнобим.

Я не писала и не подписывала петиции,

Аноним 273: свое мнение высказываете.

Да. Но вы написали совсем не про это. Я просила написать в чем лицемерие? Вы просто высказались. И я с вами во многом согласна.

Аноним 80

Аноним 273: Ну и чем отличается высказывание мнения школьников, например, об однокласснике. которые по итогу до самоубийства доводят?

Ну здрасьте. Я конкретного человека знать не знаю и знать не хочу. Может вы сейчас меня до самоубийства доводите, сказав что ненавидите всех кривоногих (а я как раз такая кривоногая). Чем вы отличаетесь? Или вот часто самоубийства по причине несчастной любви, значит ли это если парень отказывает девушке в отношениях, что он ее затравил и смертоубил? Вы зачем сюда притягиваете то чего нет. Я также против зверей, как и вы. Но вы получается оправдываете деяние, лишь бы человек не расстроился.

Аноним 80

Аноним 273: Тоже просто мнение высказывают.
Как взрослые люди не понимают?!

Я назвала ее поступок бесчеловечным. И глупым. Все! Какая нафиг травля. Вы, получается, гладите по головке: «Ну не расстраивайся, всякое бывает… и вообще ты не виновата».

Аноним 80

Аноним 273: объяснила (по вашей просьбе), что я понимаю под лицемерием тех, кто гнобит проводницу.

Господи, но написали то это вы мне….

Аноним 80

Аноним 273: Ну извините, если вы не понимаете, в чем оно в данной ситуации, тут уж я бессильна.

Еще раз. Вы написали мне с восклицательным знаком. И совсем под другими словами.

Аноним 80

Аноним 273: Мы о разном с вами говорим. Я тоже не выкину. Но и доводить проводницу до инфаркта не буду.
В этом вся разница.

А что вы сделаете с тем кто выкинет? Вот и посмотрим кто лицемер.

Аноним 80

Аноним 273: общенародная травля человека", то опять же - это не по моей части.

Я не точно также порицаю. Но поступок не оправдываю. Травит нельзя никого, в принципе никого ни за какие проступки.

Аноним 80

Аноним 273: Ой, все, я не могу с вами беседовать, очень уж разный уровень, извините так бывает...

Ой, милота…
В общем я не лицемер, и на том спасибо.

кот погиб из-за собачников. Одни собачники (быдло элита с плацкарта с элитной собачкой перед хотелками которых остальной плебс должен расступиться ) попросили выбросить кота из вагона, другие (зоонацисты= псинобесы) блокируют попытки принять закон о регулировании численности бродячего шавла на улицах. И это самое шавло прекратило жизнь кота. И получилось, что кот дважды стал жертвой собачников , среди коих адекватов минимальное количество. Шансы кота были 0:2.

Аноним 80

Антон Кравцов: кот стал жертвой собачников,

Ой, еще виноватых нашли.

мама
Екатеринбург

Аноним 273: , очень уж разный уровень, извините

ну, конечно, вы-то не такая, вы-то не апаете тему про проводницу который день
а она может быть давно бы уже стухла, если б каждый второй не заходил и не говорил "как вы посмели травить бедную проводницу"
пы/сы: в конкретном кейсе: петиция - травля, выискивание фото и подробностей личной жизни - туда же
обсуждение допустимости выкидывания котов из поездов, подъездов и прочее - нет.

в принципе я считаю, что огласка ее и так уже наказала, однако то, что она раскаялась - это откуда дровишки?
пока она занимается только перекладыванием вины - сам убежал/выкинула тетка/попросили хозяева элитной псины и т.п.

Аноним 67

Аноним 452: и

Драгоценная:
Драгоценная
мама
вчера в 07:58
Екатеринбург
Нашёлся тот, кто переплюнул Ивлееву на текущие 2 недели.

. Многие комментаторы в том числе.

Аноним 452:
Аноним 452
вчера в 08:33
Toujour:Пока он спал ,дети открыли переноску и кот выбежал

Тогда родителей этих горе детей тоже привлечь, фактически они и виноваты. Что уж там
Понятно, что отчиму не особо до кота дело, но фактически кто перевозит, тот и должен ответственность брать за животное, не углядел. Виноваты все, кроме перевозчика.

С детьми тоже непонятно, были они или нет. Сейчас куча совсем разной инфы. Даже про того, кто вез кота, на разных сайтах говорят совсем разное. А если про детей правда. родителям пофиг, сейчас же такие методы воспитания, типа, детки пусть делают что хотят. Или вообще родителям пофиг на воспитание. И в плане закона их не за что привлечь.

ПумаLux:
ПумаLux
мама
вчера в 09:40
Екатеринбург
Я, конечно, очень люблю котов. История с Твиксом сердце разорвала. Но! Сколько можно это мусолить?!
... А как там Алиса Теплякова & папа поживают? "Скучаем"!

А сколько можно про того прибабахнутого на голову папу мусолить? И он ничего противозаконного не делает, как и родители-пофигисты, которым пофиг на то, что делают их дети, какой с него спрос в плане закона. Если вам скучно без них, говорите сами с собой про него.

Здесь проводница нарушила закон и вообще поступила по-дебильному. Она должна была знать, что в поезде перевозят кота. На него должны были быть документы и она должна была быть в курсе, что это не уличный кот, даже если не уследила за дверями вагона и он в них мог бы зайти, хотя я не представляю, как кот это смог. Просто дура или самка собаки. Хотя зря обижают собак.

Совсем недавно, кстати, еще одна проводница натупила и высадила пассажиров не на той станции.
[url=[https://www.kp.ru/daily/27558/4882764/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F27558%2F4882764%2F&s=407b07dddd1eb0d58492584b2512b8d9)][/url] .
Правда, РЖД не стали отмазываться и ее не стали отмазывать. Наверное, потому что там пассажиры - люди и их было несколько. А тут подумаешь, кот и то один и беспородный.

И вообще, откуда все эти новостные вбросы про Твикса? Сама РЖД их лепит, что ли, чтобы отмазать своих? То врачи, то менты, теперь транспортники стали отмазывальщиками. Как будто других мало вбросов, еще каких-то собачек с хозяевами выдумали. Если даже это правда, с фига пассажиры командуют проводником, чтобы тот выкидывал из вагона котов?
А до кого задолбал этот кот, наверное, дойдет, почему про него столько говорят. только если им самим попадется такой же тупой проводник, как в той новости.

мама
Екатеринбург

Аноним 67: И вообще, откуда все эти новостные вбросы про Твикса?

тоже не пойму, если с голой вечеринкой все понятно, то тут - кто бенефициары новостной кампании?

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Вот я сейчас на теплом складе, не так холодно, но предположим… заходит ко мне котенок

но тогда идет нарушение техники безопасности.
И вас могут уволить.
На складе не должны находится ни люди - не сотрудники склада (без сопровождения сотрудников) ни животные.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: но тогда идет нарушение техники безопасности.

странно, что техника безопасности вас волнует, а на обязанность перевозчика не выкидывать багаж из поезда куча отговорок нашлось

Аноним 707

Антон Кравцов: кот погиб из-за собачников

Берите выше! Виноват сами-знаете-кто! Из за него цены повысились, котик стал кушать низкокачественный корм, загремел на операцию и не шмог поехать с хозяином, а поехал с отчимом!
Ну че уж совсем бред-то гнать

Аноним 80

ДиВа*: но тогда идет нарушение техники безопасности.
И вас могут уволить.
На складе не должны находится ни люди - не сотрудники склада (без сопровождения сотрудников) ни животные.

Я вас умоляю. Найду место. Я сама начальник. Какая еще техника безопасности. Но если предположить особо опасно секретный объект, где ни в одном теплом местечке нет ни одного места, но это фантазийный вариант. Позову сына, чтобы щабрал домой, в машину греть, передам прохожим, сама уйду с объекта и только если ни одного варианта нет (я на Луне, мне не уйти с космокоробля… ну что ж прости…)

Аноним 67

Аноним 707:
Аноним 707
сегодня в 15:00
Антон Кравцов:кот погиб из-за собачников

Берите выше! Виноват сами-знаете-кто! Из за него цены повысились, котик стал кушать низкокачественный корм, загремел на операцию и не шмог поехать с хозяином, а поехал с отчимом!
Ну че уж совсем бред-то гнать

Вот и задавайте себе этот вопрос, че уж совсем бред-то гнать. Чем вы и занимаетесь.
А кто такой "сами знаете кто", мы не знаем, прикиньте.

Мирка:
Мирка
мама
сегодня в 14:41
Екатеринбург
Аноним 67:И вообще, откуда все эти новостные вбросы про Твикса?

тоже не пойму, если с голой вечеринкой все понятно, то тут - кто бенефициары новостной кампании?

Я не про бенефициаров, а про то, кому и зачем нужно столько отмазок. Я о чем и пишу - то врачи, то менты, то теперь уже транспортники отмазывают своих. С фига ли все это и кому оно надо?

Хотя, бенефициары, наверное, тоже есть. Чем больше говорят про кота и тупых проводников, тем меньше говорят о более крупных проблемах. Например, что происходит с энергетикой и коммуникациями и в каком они состоянии. Хотя об этом тоже новостей хватает. Но подробнее об этом, само собой, не говорят, а главное о том, что теперь со всем этим делать. А то как бы не пришлось государству признавать, что все это время бабло идет куда-то не туда. За один месяц года уже произошло полно аварий по стране, как раз вчера случилась крупная авария в нашем городе, уже устранили. Аварии, конечно, происходят давно, но теперь только совсем тупым, типа тех же проводников, непонятно, что изношенность коммуникаций доходит до ручки.

мама
Екатеринбург

Мирка: странно, что техника безопасности вас волнует, а на обязанность перевозчика не выкидывать багаж из поезда куча отговорок нашлось

я вообще то написала - что она нарушила свои обязанности. Халатное отношение к работе.
НО это не значит что надо ее обвинять в живодерстве.
И да по складу - там вообще более все серьезно и котенок может стать причиной очень серьезных нарушений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";