Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о выброшенном коте Твиксе в Кирове

Аноним 243

Ну дак уже реально не смешно становится. В стране бардак, в городе криминал и тут на тебе Быстрикин принимай выкинутова Кота из вагона . Не думаю что он идиот.

Аноним 922

tiun1982: Смешно на кой вы мне со своей мнимой гуманностью. Идите мимо.
ПыСы моя котейка спит под боком и я за нее в полной ответственности. Я и только я

Вы не вечная ведь, и дай бог что бы в случае форс-мажора вашему коту попалась я со своей «мнимой» гуманностью, а не проводница.

Аноним 922: Вы не вечная ведь, и дай бог что бы в случае форс-мажора вашему коту

Вы, думаете у всех коты что-ли?

Аноним 922

Аноним 243: Ну дак уже реально не смешно становится. В стране бардак, в городе криминал и тут на тебе Бысрикин принимай выкинутова Кота из вагона . Не думаю что он идиот.

Он много чем занимался)
В том числе и котами)

Аноним 243

Аноним 922: Он много чем занимался)
В том числе и котами

Вот так да. Не думаю. Это ваши фонтазии.
Это вам так хочется думать.

Аноним 922

Izoльda: Вы, думаете у всех коты что-ли?

Я не думаю, я знаю что не у всех.

Аноним 922

Аноним 243: Это ваши фонтазии.

Живодерку отстранили, тем не менее.

Аноним 250

Аноним 922: Где эта толпа?

Толпа где?
Ну вот эта, например, толпа
https://www.u-mama.ru/news/novosti/39828-otvetish-za-tviksa-konduktora-iz-samary-jestoko-zatravili-pereputav-ee-s-provodnicey-vybrosivshey-kota.html

Аноним 243

Аноним 922: Я не думаю, я знаю что не у всех.

Ну дак вот. Время много, ложитесь спать пожалуйста и за будте про кота, ему уже хорошо на радуге и он уже давно забыл как его предали его близкие люди.

Аноним 922

Аноним 243: и за будте про кота, ему уже хорошо на радуге и он уже давно забыл как его предали его близкие люди

Как все легко и просто

Аноним 243: Время много, ложитесь спать пожалуйст

Не могу уснуть, за проводницу все переживаю)

Аноним 679

Аноним 243: Хорошо бы если бы он своими делами занимался а не котами)))

Было заведено уголовное дело.
Само происшествие имело общественный резонанс.
"Взял на контроль" не значит, что не ест, не спит, а выехал лично и сам расследует.

Аноним 679

Аноним 0: Что нужно сделать, чтобы Бастрыкин заинтересовался ОТ Екатеринбурга?

Что за бред вы все здесь несете? (Простите-извините, конечно, не к вам лично, а ко всем образно, кто подобное пишет)
С чего Бастрыкин должен вашим общественным транспортом интересоваться????
Какое-то преступление совершено? Уголовное дело заведено?
Нет.
Все как попугаи - почему ОТ ЕКБ Бастрыкин мимо обходит? Да потому что. Его эта тема вообще не касается!!!

Аноним 679

Бастрыкин - глава Следственного комитета.
К организации общественного транспорта он никакого отношения не имеет.

Аноним 922

Аноним 679: Бастрыкин - глава Следственного комитета.
К организации общественного транспорта он никакого отношения не имеет.

Для кого то это новость)

Аноним 243

Аноним 679: Само происшествие имело общественный резонанс.
"Взял на контроль" не значит, что не ест, не спит

Аноним 679: С чего Бастрыкин должен вашим общественным транспортом интересоваться????

Коты важнее чем коррупция в городе. Был транспорт и пропал просто по своей воле видимо. Ага, это как город зеро.. Всё нормально же, жди терпи, но за кота в тюрьму.

Аноним 243

Аноним 679: Все как попугаи - почему ОТ ЕКБ Бастрыкин мимо обходит? Да потому что. Его эта тема вообще не касается!!!

Только коты что-ли?
Никогда бы не подумала.

Аноним 679

Аноним 243: Коты важнее чем коррупция в городе.

Вы ее докажите, коррупцию эту.
А вот вас за клевету на должностных лиц спокойно могут закрыть.
А вот уже в этом случае Бастрыкин уже может взять дело на контроль. Ибо негоже оскорблять честных и ни в чем не замеченных хороших чиновников.
Улавливаете?

Аноним 679

Аноним 243: Только коты что-ли?

О, смотрю, попугаев все больше и больше

Аноним 243

Аноним 679:
О, смотрю, попугаев все больше и больше

Это вы про себя видимо.

Аноним 679

Аноним 243,

Аноним 243: Всё нормально же, жди терпи, но за кота в тюрьму.

Вы с логикой как? Общаетесь или поругались давно?))
Есть закон. Закон един для всех. Жесткое обращение с животным было? Было. Уголовное дело возбудили? Возбудили.
Если бы это дело было проходным и не вызвало общественного резонанса, на него бы вообще никто не обратил внимание.
Но народ вначале - ааааа, живодеры, кота убили!!!! Поймать, наказать, линчевать!!! А потом - пф, чо это, у главы СК дел больше нет что ли, смерть какого-то кота на контроль брать?
Народ такой народ.
И так во многом.
Когда только началась транспортная реформа - все молчали. Хотя сразу было понятно, чем закончится.
И вот поверьте, в целом людям глубоко плевать на проблемы других. Дай одним нормальный ОТ с нормальными интервалами и все, другие их интересовать перестанут.
И кот этот несчастный для всех только повод повозмущаться с дивана в чатах. По большому счету всем пофиг и на него, и на проводницу.
А знаете почему проводницу не уволили, а только отстранили? Да потому, что через пару дней выкинут какую-нибудь другую новость, народ переключится и забудет напрочь про кота, и проводница спокойно будет работать дальше.

Аноним 679

Аноним 243: А ты кто?

Я не повторяю одно и то же уже седьмую страницу)))
И не надо мне "тыкать", то невежливо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 243: Только коты что-ли?
Никогда бы не подумала.

Иногда не мешало бы, ой, вам новую тему ниже подвезли. фас

Аноним 243

Аноним 679: А потом - пф, чо это, у главы СК дел больше нет

Так и есть видимо.

Аноним 679: через пару дней выкинут какую-нибудь другую новость, народ переключится и забудет напрочь про кота, и проводница спокойно будет работать дальше.

Да и слава Богу если забудут про кота.

Аноним 922

Аноним 243: Коты важнее

Ключевое))

Аноним 610

Аноним 679: Когда только началась транспортная реформа - все молчали. Хотя сразу было понятно, чем закончится.

Не молчали тогда, не молчим и сейчас. Но ведь прут, как танки.
Только вот непонятно, Вы-то за красных или за белых?
Или представитель заинтересованной стороны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";