Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о выброшенном коте Твиксе в Кирове

Аноним 0

Аноним 922: Вы ему писали?

А про кота Бастрыкину тоже писали или кто то ему донес информацию? Резонанс потому что. Новость во всех пабликах
Жители Екатеринбурга во всякие инстанции писали, но ему о нас никто не донес

Аноним 243

Аноним 955: Можно всем сразу заниматься.

Вы что серьёзно? Очень удивили.. Сначала надо хотя бы одним делом научиться заниматься потом постепенно уже другими делами, ну это уже другой вопрос. Просто есть люди которые в принципе не ходят на работу и не хотят выполнять свои обязанности а получать деньги и ездить отдыхать на наши налоги по курортам..
Если что я не про него.

Аноним 243

Аноним 0: А про кота Бастрыкину тоже писали или кто то ему донес информацию?

Да уж

Аноним 250

Аноним 922: Человечность проявляется в гуманном отношение ко всем, и людям и зверям.

Вот вы не зря все-таки в этом предложении хотя бы людей сначала упомянули)) есть еще надежда, что мир еще не окончательно с ног на голову встал.

Аноним 851: Проводницу отстранили от работы!

Это адекватная мера. Глядишь, более приятную работу себе найдет. Чего лично я ей и пожелаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 422: Нахрен только тогда проводники нужны- непонятно.

В соседней теме сказали говницо за пассажирами убирать, ссанину детей кошек собак и тп

Аноним 922

Аноним 0: А про кота Бастрыкину

Может и писали, откуда вы знаете.

Аноним 0: Жители Екатеринбурга во всякие инстанции писали, но ему о нас никто не донес

Понятно, не писали)

Аноним 243: Сначала надо хотя бы одним делом научиться заниматьс

А начинают с малого, с котиков.

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Ни один из известных мне людей так бы не сделал.

Хватит уже. Сколько можно сочинять. Человек за себя то порой не отвечает, а за другого тем более

Аноним 243

Аноним 250: приятную работу себе найдет. Чего лично я ей и пожелаю.

Я, тоже.
А потом будут верещать что работать некому, поезда не ездят так-же как трамваи самолёты не летают. Сами кляузы пишут потом удивляются.
Когда в аэропортах такое случается такого резонанса нет почему то. Были случаи пассажиры своих питомцев оставляли в аэропортах но ведь всем при этом нормально было. Где эти все зоозащитники животных, где???

Аноним 922

tiun1982: В соседней теме сказали говницо за пассажирами убирать, ссанину детей кошек собак и тп

А вы думали что бы котов выбрасывать и людей не там ссаживать?

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Человечность проявляется в гуманном отношение ко всем, и людям и зверям.

Так проявите гуманность к проводнице. Кто ж против

Аноним 922

Аноним 243: Сами кляузы пишут

Так нормально работайте)

Аноним 922

tiun1982: Так проявите гуманность к проводнице

Ее жизни что то угрожает?

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Ее жизни что то угрожает?

Толпа одичавших.

Аноним 922

tiun1982,
Где эта толпа?

Аноним 243

Аноним 922: А начинают с малого, с котиков.

Слушайте, в аэропортах не церемонятся там даже детскую воду для детей выкидывают не только котов что то все молчат про это.

Аноним 243

Аноним 922: Так нормально работайте

В смысле? Я что-ли? Тема не про меня а про жд

Аноним 922

tiun1982: Так проявите гуманность к проводнице. Кто ж против

К таким как вы и проводница я проявлю гуманность только после того как вы ее проявите к более слабым.

Аноним 922

Аноним 243: Слушайте, в аэропортах не церемонятся там даже детскую воду для детей выкидывают не только котов что то все молчат про это.

Ну создайте прецедент?
Какие проблемы то?
Или только на коте можете отыграться?

Аноним 922

Аноним 243: В смысле? Я что-ли? Тема не про меня а про жд

Вы свои посты то осмысливаете?

Аноним 243: А потом будут верещать что работать некому, поезда не ездят так-же как трамваи самолёты не летают. Сами кляузы пишут потом удивляются.

Аноним 243

tiun1982: Хватит уже. Сколько можно сочинять.

Ну ладно хватит уже. Зоо....шиз.... не понять нам всё-равно.

мама
Екатеринбург

Аноним 243: детскую воду для детей

Можно. В небольших объемах. Детское питание, можно. И сами понимаете что это связано не с жестокостью, а в целях предотвращения террактов.

Аноним 243: не только котов

Котов, чьи хозяева купили билет на животное тоже выкидывают из самолета? Что-то новенькое.
PS даже вырвавшегося из переноски ни одного не скинули с самолета.

Аноним 922

Аноним 243: Зоо....шиз.... не понять нам всё-равно.

Конечно не понять, вы проводницашиз

мама
Екатеринбург

Аноним 922: К таким как вы и проводница я проявлю гуманность только после того как вы ее проявите к более слабым.

Смешно на кой вы мне со своей мнимой гуманностью. Идите мимо.
ПыСы моя котейка спит под боком и я за нее в полной ответственности. Я и только я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";