Кота Твикса нашли мертвым: уголовное дело может грозить проводнице, выбросившей его из поезда

Аноним 327,

Значит убить чтобы съесть можно?
Лошадей едят, собак едят не жалко. Из-за кота шок.

Екатеринбург

Конфекта: Такая повседневная привычная тупая жестокость.

Вот не могла сформулировать. Мимоходная, как норма

Иван Смирнов: Если гибель кота для вас трагедия, то как вы живёте в нашем жестоком мире?

Дело ведь не просто в гибели кота. Я вот понимаю, что они гибнут пачками ежедневно. А в том, что проводник мимоходом отправила его на эту гибель. Так, между делом.

Аноним 511: алкаша

Кстати, а пруфы то есть, что они бухал? Или это предположение, тк мужик крепко уснул? Я вот только в поезд сажусь - и сразу в спячку впадаю. И меня ни чем не разбудить. Вот такая реакция на чух чух.

Аноним 961: У каждого проводника есть доступ к электронной системе с указанием мест и багажа (в том числе животных) всех пассажиров

Более того, нормальные проводники у себя отмечают - где животные, где проблемные пассажиры, где грудные дети.

Аноним 327

Аноним 511: А вот по факту - бродит кот, непонятный, ничейный. Куда его?

Да в печке сжечь, че думать то. Инструкций же нет, головой думать не приучена, сердца нет.

Аноним 327

Иван Смирнов: Значит убить чтобы съесть можно?

так животноводство для этого именно.

Аноним 961

Аноним 511: А вот по факту - бродит кот, непонятный, ничейный.

Который может быть собственностью пассажира. Знать о перевозимых животных в своем вагоне - ее обязанность, если кот из другого вагона, выяснить это по эл. системе - дело пары минут.
Она предпочла легко и просто избавиться от чужой собственности. Жестоким способом. И доказательства этому есть.

Аноним 327

мамаСа (vipera berus): Более того, нормальные проводники у себя отмечают - где животные, где проблемные пассажиры, где грудные дети.

так то проводники еще будят высаживающихся пассажиров. и следят, чтобы багаж не оставили.
это нормально, они для этого и нужны, чтобы сделать поездку комфортной и безопасной.

Аноним 327,

Зачем вы оскорбляете человека?
Те кто работают на забое скота на мясо, тоже нелюди?

Аноним 327,

Животноводство для этого да. Но коровы, свиньи, утки, курицы,тоже чувствуют боль! Страдают! Для того чтобы кто то покушал вкусно. Давайте честно до конца

Аноним 327

Иван Смирнов: Те кто работают на забое скота на мясо, тоже нелюди?

пассажирский поезд это скотобойня? кот выращивается на мясо?
зачем идиотничать?

Аноним 327

Иван Смирнов: Но коровы, свиньи, утки, курицы,тоже чувствуют боль! Страдают!

и помидоры с огурцами страдают)) не ешьте.

Аноним 327,

Т.е. других животных не жаль? Только котов?

Аноним 811

Иван Смирнов,
Вы решили заменить Гермиону в троллинге?

Аноним 327

Иван Смирнов: Т.е. других животных не жаль?

тетку эту нет. Кота да.
а вы продолжайте идиотничать.

Аноним 327,

Ну если вам не жаль коров, и вы их едите, они отдали свою жизнь для вашего ужина. Им тоже было больно и страшно.
Вы можете допустить что кому то пофиг на котов?)

Аноним 327,

Вы не ответили, других животных не жаль? Только котов?)

Аноним 832

Я поражаюсь, сколько людей считают нормальным перекладывать ответственность на других, чтобы снять с себя эту ответственность. В результате хозяин, создавший ситуацию и не уследивший за котом, в тени, ответственность переложили на проводницу и пошло-поехало, ату её, ату. Страшная толпа нашла стрелочника, а равнодушный хозяин ни при чём и даже почти в роли пострадавшего. В результате причина, повлекшая трагедию, стала вторична, а последствия первичны. Геноцид в действии. Ещё лет 20 назад такого мировоззрения просто не могло бы быть. Спрос был бы с хозяина и точка. И такой ситуации в принципе не могло бы возникнуть.

Аноним 811

Иван Смирнов,
Тем, кто мясо не ест, можно в этой теме жалеть кота?

Аноним 811

Аноним 832: равнодушный хозяин ни при чём

А хозяин то в чем виноват?

Аноним 811,

На ваше усмотрение.

Аноним 811

Аноним 832: Ещё лет 20 назад

Всё течёт, всё меняется. Эволюция

Иван Смирнов: А мясо кушаете? Не жаль коров?..

Мясо не люблю, рыбу и креветки со всякими гадами морскими ем, не жаль. Мне жаль мужчин, которые сидят денно и нощно на женских форумах и ругаются и спорят с женщинами, это да.

Иван Смирнов: Если гибель кота для вас трагедия, то как вы живёте в нашем жестоком мире?
А мясо кушаете? Не жаль коров?..

И для вас одинаково, убить ради еды чтоб не помереть с голоду и убить ради просто так? Из мести? Охоту как развлечение я не понимаю, сразу скажу.

Аноним 832

Аноним 811: А хозяин то в чем виноват

Вы серьёзно?
Не пролила б Аннушка масло...

Аноним 811

Аноним 832: Не пролила б Аннушка масло.

Т.е., если бы хозяин не улетел в Питер, кот остался бы жив?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";