Кота Твикса нашли мертвым: уголовное дело может грозить проводнице, выбросившей его из поезда

Мисс Грейнджер: что всё это постановка с целью расшатать позиции ржд, но не выйдет.

Оспади, они монополисты, чего их шатать.

Екатеринбург

Меня вот одно удивляет. Что так все к коту привязались?
У нас под Новый год женщины детей в сугробы выкидывали по ночам, но я не видела нигде информации, что «опека переписывает регламент работы» или вообще хоть какие то действия в этом направлении.

Кота жаль, но мне детей в сугробах жальче

мама
Липецк

Аноним 451:
Мне тут уже сильно выше отвечали, что чья-то кошка выбиралась из такой переноски. Ну не иначе как родственница Копперфильда

Ну если серьёзно, то расскажу. На моём опыте -просто куча дорогих беспонтовых переносок. И они кажутся хорошими, пока не случится непредвиденная ситуация.
Мягкая переноска. Очень легко открывается кошкой, когда она, пытаясь выбраться нажимает на молнию. Молния расстегивается. Повторю своё мнение, что такую переноску никак не обработать даже после посещения ветклиники.
Пластиковая переноска. Тут уже нюансы. Видите сверху открывающиеся крышечки для понта́? Типа, котику обзор. Так вот котики, не имея ключиц, великолепно выдавливают эти окошечки башкой и вытекают в самый неподходящий момент. Хорошо, если в транспорте, а не возле ветклиники после операции.
Переноска-пикник, как я их называю. Тут вообще без комментариев. А вижу я их много.

Так что не Копперфильды. Только опыт хозяев. Иногда горький

Аноним 451

Аноним 899: хозяин хрустально чист в отличие от проводницы

Ладно хрен с ним с сопровождающим. Напился, уснул, с кем не бывает хотя вообще-то лучше бы не было, когда тебе такое поручение. Ну да ладно. Но вот к хозяину вообще вопросики у меня большие.
Когда у нас тут по первому снегу в деревне потерялась собака, мы в дом практически без удобств в холода переехали всей семьей, чтобы иметь возможность по первому сигналу быстро приехать к месту обнаружения.
А этот неделю титьки мял с оглаской и началом поисков. Ну и промял в итоге. Так поневоле и начинаешь задумываться, а может и котика не так любили, а решили баблеца просто в компенсацию срубить?

Аноним 451

Альтаир: пытаясь выбраться нажимает на молнию. Молния расстегивается

Да-да, я уже додумала и поняла механизм с молниями, открывают моськой, если даже на полсантиметра не закрыта до конца молния.
У нас вот такая как посередине была, без окошечек сверху, никакая кошатина не выбиралась ни разу.

мама
Липецк

Аноним 451: приехать к месту обнаружения.
А этот неделю титьки мял с оглаской и началом поисков. Ну и промял в итоге

Согласна. Волонтёры искали и не успели чуто́к. Мог бы поучаствовать (((

Аноним 451

Альтаир: Мог бы поучаствовать (((

Триста человек по сугробам скакали за него, а у него работа…
Ну штош….

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";