Кота Твикса нашли мертвым: уголовное дело может грозить проводнице, выбросившей его из поезда

Весело живем

Субличность на выгуле: И это повод выкинуть животное в поле под колеса и пущай там подыхает? Ясно же, что там умрет.

А простите ей куда кота? Ну вот если отбросить всё эмоции. Это не предусмотрено санитарными нормами, её же и оштрафуют за кота.

Субличность на выгуле: С вами бы точно не хотелось пересечься

Так я и не настаиваю на близком и личном общении. Задаю просто вполне логичные вопросы, а вы кипятитесь. Ваше право.

Аноним 992

Фeникс: Как всякую хрень купить предлагать так они очень активны. о, точно. Поди выкинула кота, что ей на лапу не дали. Доки на кота она ДОЛЖНА была видеть при посадке
...

Весело живем

Фeникс: Это вагон для перевозки животных. Зачем с аллергией брать билет в такой вагон?

Аллергию я вам привела как пример. Может быть много причин, почему людям не нравится кот в поезде. если поезд с проводом животных, то это не подразумевает того, что животное по вагону гуляет. Больше вопросов, почему проводник не знает, что животное едет, это да.

Ну какая уголовка за кота?? Ребята, у нас в драках калечат людей, инвалидами делают и то условка и штраф. Детей на помойку выкидывают, психиатр и лечение на годик. А тут кот. Ну не смешите. Хотя жалко животное, безусловно.

112
мама
Брянск

Иван Смирнов,
Не позорьтесь, условка и штраф тоже меры в рамках уголовной ответственности. За кота тоже, да

Аноним 992

Фeникс: была б там я - добилась бы чтобы высадили и обязательно в РЖД сообщила бы. вот кстати это тот случай когда надо жаловаться сразу наверх. Могло и не обойтись.
Фeникс: видела, конечно. именно.
Иван Смирнов: Ребята, у нас в драках калечат людей за это надо требовать по другому закону. И кстати сейчас сдвинулось вроде.
Вы так и взятки будете оправдывать только потому что в драках калечат где-то.

Я в курсе, что это УКРФ.
Немного не так выражаюсь в комментарии выше. Реальный срок с отбыванием в местах лишения свободы, проводник не получит.

Аноним 457

Аноним 992: да еще пассажиры-жалобщики виноваты. Не хочу выражаться, но я таким бы фейс начистила. Кот им помешал,

Попробовала бы намылить, как бы самой не намылили. Совсем уже. Животное должно сидеть в переноске. Чужая шавка и котяра мне не нужна рядом с ребёнком аллергиком.
Это я к тому, что пассажиров, которые пожаловались, вообще обвинять не стоит.

Фeникс,

Да, соглашусь с Вами, кота очень жаль.

Аноним 26: Она спросила, попробуйте начать читать

А вы попробуйте без скрытой агрессии общаться, она сейчас и не это скажет, мозги то есть, понимает, что попала. Конечно она не скажет, что бесил кот вот и выкинула. Оправдания найдет.

Аноним 457: Чужая шавка и котяра мне не нужна рядом с ребёнком аллергиком.

Зачем брать билет в такой вагон, еще раз спрошу? У вас в купе может быть животных полно и напротив тоже на боковых. Я всегда смотрела вагон без животных, когда еду без них. Именно по причине аллергии. Мне не хочется в тесном пространстве с ними 2-3 дня ехать с чужими. Да даже одну ночь. А при таком отношении т аллергии брать вагон с животными ссзб.

Аноним 992

Аноним 457: как бы самой не намылили я умею аккуратно ©
Буяните в поездах, да?

Аноним 457: ребёнком аллергиком. соболезную

Аноним 992: Надежда есть на то ,что

Красивый кот, может подобрал кто-то

Аноним 457

Аноним 992: я умею аккуратно
Буяните в поездах, да?

Это ваши фантазии буйные скорее всего.

Аноним 992

Аноним 457: Это ваши фантазии буйные скорее всего. как и ваше

Аноним 457: , как бы самой не намылили.

Аноним 457

Фeникс: Зачем брать билет в такой вагон, еще раз спрошу? У вас в купе может быть животных полно и напротив тоже на боковых. Я всегда смотрела вагон без животных, когда еду без них. Именно по причине аллергии. Мне не хочется в тесном пространстве с ними 2-3 дня ехать с чужими. Да даже одну ночь. А при таком отношении т аллергии брать вагон с животными ссзб.

То есть бегающий по вагону кот вас не смущает? Вы уверены что вагон с животными это зоопарк на выгуле?

Иван Смирнов: Проводница замотанная, уставшая женщина. Это все от безденежья, эта безжалостность.

Жестокость ничем оправдать нельзя.

Весело живем: Ну не все кошек любят,

Кошек не любят, собак не любят, людей не любят, любят только себя. Это понятно. Зачем кота выкидывать на мороз, зачем детей из общественного транспорта высаживать на мороз? Это бессердечные, черствые люди, которые думают только о себе и о своем спокойствии.

Аноним 992

Фeникс: Я всегда смотрела вагон без животных, когда еду без них. Именно по причине аллергии.

ну вы чо, это же только наша аллергия - наши проблемы.
А у них "ну вы тут думайте, а я поехала". Принцип жизни во всем.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";