Прокуратура положительно оценила качество уборки дорог в Екатеринбурге

Екатеринбург

Когда-то нам уже говорили, мол, "грязь у вас в дУшах"
Теперь глыбы снега, видимо, там же

Аноним 803

Викулова не чистили с прошлого года. Народ как себе траншеи вырыл для машин, так и до сих пор так. Перед пешеходным переходом такие кучи-я таких сугробов на дорогах давно не видела.
Из 4 полоса для движения осталось 2.
Это от крыла до Татищева такая картина. Тут автобусы не ездят,только трамваи.
Комиссии сюда не возят,значит и нет такого. Позорище для города

Аноним 651

В смысле положительно? Просто с проезжих частей дороги сгребли снег по бокам и всё. Это всё будет огромными грязными реками течь в марте и апреле, выезжая из дворов не видно машин, так как эти горы выше глаз водителей, въезды во дворы с основных дорог перегорожены огромными ступенями (не знаю как описать...буграми), что низкие машины разворачивает на полдороги или пузом скребут. Колеи как были на месте, так и остались. Часть дорог вместо 4-х полос стали 2-х полосными. И это всё положительную оценку у прокуратуры вызвало. Пусть заедут в юго-западный район - лично проведу экскурссию.

Екатеринбург

В 9 вечера ехала по Ключевской. Во-первых, офигела от количества машин, желающих проехать между Пирогова и Крылова. А во-вторых, состояние проезжей части там такое, что еле-еле разъезжались, залезая правыми колёсами на бугры. А седан-пузотёрка на этом бугре просто сел намертво

мама
Екатеринбург

Витaминка: Мне интересно в Орджоникидзевском районе какие улицы осматривали,

Маленькую Совхозную улицу и вовсе не заметили.....

Аноним 376

Я так понимаю, если нет "жалоб", значит все ок. Такая у них логика. Поэтому, необходимо сообщать, где все плохо (чтоб не ответа типа "не знали, думали все ок"). Если отписка - прикладываем ее и пишем выше 🤷‍♂️
Ну и да, используем Госуслуги, для того ведь их и сделали. Общую жалобу не надо, лучше каждый сам своими словами и с фото и датами.
Ощущение, что чиновники сознательно саботируют нормальную уборку. Со всех снегопадов прошло много времени. Новые идут уже

мама
Екатеринбург

Уважаемые граждане! Скажите, а как попасть в этот город Екатеринбург, уборку улиц которого прокуратура оценила как положительную?!

Аноним 329

Exelka: как попасть в этот город Екатеринбург, уборку улиц которого прокуратура оценила как положительную?!

Это не целый город. Это три почищенных улицы, причём даже не целиком, а участки. Которые показали прокурору. Потемкинские деревни. Надеваете лыжи, прихватываете ледоступы и тихонько по сугробам и ледяным вершинам добираетесь до этих улиц. Любуетесь. И обратно домой. Прокурора на показ, видимо, везли в наглухо тонированном внедорожнике по строго выверенному маршруту. Чтобы он только нужное углядел.

мама
Екатеринбург

Аноним 329,
Однако…лыж нет у меня))

Аноним 946

Жесть какая-то, где должно быть 2 полосы, от силы 1,5. Везде колея, машину тащит. А у них все почище но

Аноним 763

Добавлю слова Бубнова, посмотрим, что будет весной

Аноним 108

Мне ответ на жалобу пришел.
Типа ждите- скоро весна, все растает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";