Прокуратура положительно оценила качество уборки дорог в Екатеринбурге

Аноним 655

Ужасно почищены дороги. Коллея, снег свален на края дорог, дороги стали узкие очень.

Aнoним

Я в шоке. Вообще ничего нигде не убрано. Везде, где я еду, ледяные колеи по 5-10 см.
До смешного - даже с Московской снег не убран, а там машины вдоль обочин не паркуются...

Аноним 225

Аноним 655: Ужасно почищены дороги. Коллея, снег свален на края дорог, дороги стали узкие очень

У нас ежедневно аварии около дома, тк была 2х полосная дорога довольно загруженая особенно в час пик, а сейчас 1,5 полосы и накаты снежные по бокам. Машины съезжают друг на друга ((((

Аноним 37

hirabambyna: может уже президенту написать? и про транспорт и про снег и про грязь....

Давно пора. Надо успевать до выборов, имхо.
p.s. Может, это нам за то, что мы "протестным" городом считаемся? Типа, нечего нам хорошо делать, не заслужили

Екатеринбург

Аноним 37,
вот кто бы написал красиво. я б подписалась

Аноним 329

Новости U-mama.ru: Прокуратура положительно оценила качество уборки дорог в Екатеринбурге

А по-моему, у нас в городе на уборку дорог... положили. Это и есть положительная оценка?

Новости U-mama.ru: уборка проезжих частей была признана удовлетворительной

Удовлетворительно - это 3. Что-то сделал, не двойка, но до хорошо сильно не дотягивает. Если переформулировать, что "уборка улиц на троечку, тротуаров на два", то соглашусь.

путешествиница

трех человек закопали без признаков насильственной смерти - вот ерунда, то какая
полицейского за это в тюрьму хотят упрятать, аж три дела завели на бедолагу - так тоже фигня схавает народ
улицы почищены удовлетворительно - кушайте не подавитесь!!!

Что у нас товарищ Куйвышев и господин Орлов в области и городе происходит???

Аноним 329

Катерина.н.к: надо маленько потерпеть, мы потерпели. А город не убран.

Плохо терпели, значит. Надо было активнее терпеть! С лопатой в руках. А то жители стоянки себе откопали, а дорогу нет. Сидят и ждут 3 недел, когда кто-то им почистит. Давно бы скинулись и трактор купили.

Или не хотите терпеть активно, терпите подольше. Каких-то 3 месяца, и проблема вывоза снега будет решена. Естественным образом. Начнётся проблема залитых грязью улиц. Но и там надо просто потерпеть и высохнет.

Матаня90: ледяные накаты на проезжей части перед остановками не заметили?

Я сегодня сфотографировала, отправила жалобу.
Капец издевательство! Карабкаться на вал ледяной чтоб зайти в автобус, или из автобуса на остановку.

Аноним 992

Я щщщитаю, надо провести ещё одну проверку. В мае. Спорим, все будет зашибись?

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: Кажется вы в снегопадных темах писали, что надо маленько потерпеть, мы потерпели.

мало терпели ждите, когда растает

Екатеринбург

tiun1982: мало терпели

Оборжаться.

мама
Екатеринбург

Aнoним,
На Шефской тоже нечищено, артерия города основная и никто не паркуется там

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: Оборжаться.

если вам помогает, то можете продолжать биться головой. лично мне от этого не лучше

Екатеринбург

svetlonio: Шефской тоже нечищено, артерия города основная и никто не паркуется там

Крауля в сторону стадиона два метра в ширину и высоту. Там тоже никто не паркуется.

Екатеринбург

надо фотографировать с датой. и приложить к письму.. ну что такое то..

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: работа по уборке города будет продолжена в том же темпе

то есть, отложат до весны, пока само не растает?

Аноним 49

Валькирия: Я сегодня сфотографировала, отправила жалобу.

Куда ? Скажите явки пароли ? Давайте засыпем их жалобами

Аноним 49

Вот нашла на госуслугах можно . Давайте коллективно напишем все жалобу , перечислите улицы

Аноним 49: Куда ? Скажите явки пароли ? Давайте засыпем их жалобами

На госуслугах. Щас поищу ссылку.

https://www.gosuslugi.ru/10091/1?=1624095691667&=1705492437630

мама
Екатеринбург

Валькирия: Я сегодня сфотографировала, отправила жалобу.
Капец издевательство! Карабкаться на вал ледяной чтоб зайти в автобус, или из автобуса на остановку.

И такая ситуация почти на каждой остановке данного маршрута. Сегодня на Амундсена ни зайти в автобус, ни выйти из-за этих "вычещенных" так дорог...

Аноним 49

Народ, пишите обновления на госуслугах !!!! Они обязаны будут ответит и может дело сдвинется , хотя бы локально

Вот на ГУ подать жалобу

https://www.gosuslugi.ru/10091/1?=1624095691667&=1705492437630

Аноним 651

Что ж вы за народ-то такой? Неблагодарный!!!
Вам вон елку за миллионы каждый год ставят. Иллюминацию разноцветную на администрацию города сделали. Льва с золотыми яйцами показали. А вы все недовольны!!!
Государство не просило вас зимой на улицу выходить и тем более не просило на общественном транспорте ездить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";