Городские власти пытаются решить проблемы «тонущего» общественного транспорта в Екатеринбурге

Татьяна Вакалюк: именно что не при Орлове он начался. Это надо иметь в виду, когда мы считаем, что местные хорошо, варяги плохо. Местные тоже нехорошо.

да всегда нехорошо когда во главе не интересы региона, а интересы отдельных граждан с баблом.

Аноним 935

Zarazadvaraza: Пробку создаёт транспортёр с сумками и рамки

Кто то верит в целесообразность этих досмотров?

мама
Екатеринбург

Аноним 935: Кто то верит в целесообразность этих досмотров?

Кто-то верит. Я нет. Оо, я розетку однажды везла. Встраиваемую в столешницу. Железная коробка, провода, винты - и что? Ну спросили меня - что это? Розетка говорю. А, ну ладно.. Но ведь так и взрывное устройство провезти недолго... Что это у вас? А удлинитель - ну проходите..

Аноним 935

Zarazadvaraza: Что это у вас? А удлинитель - ну проходите..

Так и есть, для галочки поставили.
А в школах эти приборы на дверях ( у нас в сторонке стоят) Так же не работают, просто стоят, функцию вообще никакую не несут.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Да просто мэр и губернатор должны быть местные, желательно не в одном поколении и чтобы народ их сам выбирал, тогда иначе будут относится к проблемам города. А этим варягам все равно, они же временные, выдоят все что можно и свалят. не согласна, пример Челябинская область. После двух местных воров-временщиков пришел губернатор - ставленник Москвы, в итоге область развивается наконец то. Тут наверное много от человека зависит, от его желания работать и пользу приносить. Жена кстати у Текслера умница, работает не меньше мужа.

мама
Екатеринбург

Не то чтобы я какие параллели проводила... Но скажите похож?

Аноним 932

Zarazadvaraza,
У него такое выражение лица всегда... Того...

мама
Екатеринбург

Аноним 932,
Ну да, почти на всех фото испуганно-застенчивое.

бабушка
Екатеринбург

Zarazadvaraza,
Испуганно-застенчивое- «голубой Альхен», Ильф и Петров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";