Врачей «скорой помощи» в Екатеринбурге лишили премии из-за опозданий на вызовы

Аноним 113

Если будет возможность убрать свою машину и дать проехать скорой, то конечно уберут.

Аноним 255

Аноним 914: Так вот охрана тут же вызвала скорую, которая тут же приехала! А вот сняли бы с пострадавших или вызвавших штраф за недостаточное основание для вызова.

Аноним 914

Аноним 255: А вот сняли бы с пострадавших или вызвавших штраф за недостаточное основание для вызова

Отличная идея.

Аноним 255

Просто где-то это обычная практика. Если недостаточное основание, признается нестраховым случаем и пациенту выкатывают полную стоимость всего - выезда Скорой с экипажем, медицинской помощи

мама
Екатеринбург

Аноним 99: ПОЧТЫ РОССИИ лишили премии. Очереди по 2 часа Запишитесь на время через приложение.
А вообще там работа не сахар, платят копейки, у нас на почте хорошие работники, очереди не они создают и так работают три окна, народу много, в основном заказы с Али получают.

мама
Астрахань

Аноним 255: сняли бы с пострадавших или вызвавших штраф за недостаточное основание для вызова

Доказать сложно. Человек, вызвавший скорую, не врач. Отъедет на том, что посчитал чмт с кровотечением угрожающим жизни состоянием.

мама
Екатеринбург

Фeникс: Уроды это еще и те, кто жалобы по любому руку пишут на врачей, учитеоей,, ментов.

ну знаете- ситуации разные бывают
Приходу на прием, да без записи - но с острой болью. Сказала терпела пару дней - еще недельку потерпишь.
Меня врач отказалась принимать по доп талону.
Сходила к заведующей - та пришла и сказала принять меня.
А врач мне говорит - ну вот так я тебя и приму - сама же понимаешь - ничего хорошего от моего лечения не жди.
Нет сил терпеть - иди в платную.
Или когда заведующая дет. поликлиникой - орала на меня - что я прививки не ставлю. А не ставила - потому что анализы плохие. А она - ничего страшного не случиться с вашим ребенком. МНЕ ПЛАН ВЫПОЛНЯТЬ НАДО.
С учителями тоже разное бывает.
У дочери одноклассник - угрожает всему классу.
а мне класс рук говорит - что весь класс врет, доказательств нет.

Аноним 288

А по этому поводу можно написать в прокуратуру, чтобы проверили руководителей.

Аноним 202

Аноним 329: Скорой вроде как не на все вызовы можно ездить с сиреной.

Правильно говорите

бабушка
Екатеринбург

Фeникс,
Вы предлагаете всё терпеть?

бабушка
Екатеринбург

Фeникс: Обязательно надо что-то предлагать

Не надо порицать людей за жалобы. Если не жаловаться, всё будет только хуже

бабушка
Екатеринбург

Фeникс: жаловаться с умом надо

Люди разные, ум тоже редкость. Если порицаете людей за жалобы, предлагайте выход.

бабушка
Екатеринбург

Фeникс:
Я напредлагалась себе уже на баны и жалобы разные.

Будем надеяться, что людей с мозгами много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";