В Госдуме призвали россиян выбирать «правильную работу и зарплату», чтобы получать пенсию 50 тыс.рублей

Аноним 128

Детский сад. Заместитель. Зарплата 22т. БЕЛАЯЯЯ, как чистый лист . Наверное, пойду на пенсию, сразу 50т будет за терпение и награда в виде лаврового венка

мама
Москва

Ххха! Хотите прикол? Нашла я свою пенсию. Ну что великие деньжищщи. Аж целых 32 тыщи мне обещают, при этом размер фиксированной выплаты 8300 ( че это хоть?). А у меня весьма хорошая зарплата , с депутатской вполне сравнится Интересно чтобы пресловутые 50 получить мне надо до гробовой доски работать или как?

мама
Москва

БелыйОлеандр: Заходите с сбер и набираете в поиске - расчет будущей пенсии.

спасибо нашла. Чуда не случилось, 50 не получу

svetlonio,
Люди занимались разработками, не буду писать какими. Но половину сейчас сократили, а вторую отправили без содержания. А мэр себе зп повышает. Замечательно. Нет чтобы хоть сколько то платить, чтобы умные люди не разбегались

Екатеринбург

svetlonio: Собираемся поднимать науку ещё.

И технологии и сразу вспоминается гордый Медведев с чёрно-белым планшетом, когда народ айпады юзал вовсю

мама
Москва

Слушьте какой интересный сайт госулуги оказывается
Сижу играюсь. Оказывается можно рассчитать сколько лет надо отработать ПОСЛЕ возраста выхода на пенсию, чтобы получить пенсию в 50 тыщ и выше. Короче если после выхода на пенсию я продолжку работать и буду получать 150 тыщ и проработаю минимум 10 лет, то прям озолочусь
Вопросы кто будет бабке 70 лет платить такую зпт и как я бабуля смогу выполнять свои функ обязанности прошу мне не задавать

svetlonio: Этот урод вообще на свою зарплату мог бы и город убрать

Урод для Орлова это ещё ласкательно звучит.

Аноним 373

У меня уже много лет белая зарплата больше 100, размер будущей пенсии -19 тыщ рисуют

Аноним 68

Чипа™,
Тоже поигралась, если я выйду на пенсию в 63 года, будет 52. Только непонятно, что к тому времени будет вообще.

Аноним 68

Аноним 373,
Неправильно считаете. Надо не на сегодня считать, а когда 60 лет вам будет

мама
Москва

Чипа™: и проработаю минимум 10 лет

При этом эти 10 лет пенсия будет без индексации, и только поооотом, когда с работы вперед ногами вынесут, тогда да, пересчитают.
У меня мама так работает. Пенсия смех какой-то и индексации, как работающему пенсионеру, не подлежит.

мама
Екатеринбург

Алексей74: Урод

Я чту правила сайта

мама
Москва

Аноним 68: Прежние пенсионеры хоть как то могли жить на пенсию

не хоть как-то, а весьма достойно пенсы могли жить. Мои бабка-дедка имели пенсию, которая позволяла им жить нормально, еще и детям помогали

Аноним 68: могли за год ещё и на море месячный отпуск с внуками скопить

во-во! Мои были не рядовые правда, дед-ветеран, имел награды, бабушка имела орден "Мать-героиня" 1 степени ( до него еще был орден Материнская слава и прочие, которые полагались многодетным). Не знаю сколько им доплачивали за их подвиги, но жили они прям хорошо. А оба были обычными работниками завода, не руководство, простые работяги

Аноним 68: Так вот я выйдя на пенсию получила минималку, которую может получить любой не пропаботав и единого дня. Где она справедливость? Минимальная пенсию на сегодня 12363р, моя 12646р. Живите, ни в чём себе не отказывайте!

какое адское свинство:((((

мама
Москва

Лилит_Es: При этом эти 10 лет пенсия будет без индексации, и только поооотом, когда с работы вперед ногами вынесут, тогда да, пересчитают.

Прям хочется поклониться нашим руководителям за такую невиданную щедрость

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 517: Медицина, бюджет, Белая зарплата, 50 нет и в помине. Это правильная работа или нет?

неправильно ты, дядя Федор, ты бутерброд ешь (с)

Екатеринбург

Загрузите им уже кто-нибудь сайт Работа66, пусть посмотрят, что только %10-15 вакансий с такой зп. Т.е другие работы, по их логике, работать людям не нужно.

Аноним 500

Новости U-mama.ru: Поэтому нужно правильно выбирать зарплату, работу, работать в белую, что называется

Я люблю этих……. Людей
То «денег нет, но вы держитесь»
То «страна вас рожать не заставляла»
То «идите в бизнес, что вы в учителя то ломанулись, тут вам не про деньги»
То вот это🤦‍♀️
А как в суде меня защитить, или работу мне помочь найти - это давайте сами.
Можно я совсем не буду платить налоги?
Своих пенсионеров мы прокормим. Мы с мужем каждый месяц дохрена со своей белой зарплаты отчисляем.
А пенсия у нас будет - кот наплакал.
У меня мама на башенном кране проработала 20 лет. У нее пенсия - минимум.
Свекр в цеху на производстве на заводе металлургическом отпахал - пенсия меньше. ЧЕм у свекрови. Она конструктор!
Ну как так?
Ушла я. Меня сейчас унесет.
Обидно мне

Аноним 481

У меня всегда была белая зарплата. В 35 лет я её ещё и на правильную, те высокую поменяла (пришлось сменить сферу на ту, по которую когда-то говорила "ни за что" ). 10 лет я удовлетворяют условию "вдвое выше средней (цифры менялись, но 10 лет назад 100 и не было то же, что сейчас). Но пенсию 50 тыс мне госуслуги не рисует, даже половины. Или надо ещё 50 лет отработать, и вот тогда?...

Аноним 481

Zarazadvaraza: серии: "Государство вас рожать не просило". В Газпром, Норникель и в думу все подряд не берут, даже при большом желании.

В Газпром нет у рядовых сотрудников зарплат, как надо, как у депутатов. Так что нет смысла туда идти ради пенсии.

мама
Екатеринбург

Ну и юмористка она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";