В Госдуме призвали россиян выбирать «правильную работу и зарплату», чтобы получать пенсию 50 тыс.рублей

просто посетитель
Екатеринбург

NNC,
Так выпускать-то все равно продолжают. Есть столько вакансий в архивах? На какую пенсию потом можно рассчитывать при зарплате архивиста, если ты не сидишь в Управлении архивами (по знакомству)?

Фактическая начисленная среднемесячная заработная плата за шесть месяцев 2018 года (с учетом дней болезни депутатов Государственной Думы и отпусков) составила 388,5 тыс. рублей (338 тыс. рублей после уплаты подоходного налога).

Денежное вознаграждение депутата Государственной Думы, от которого исчисляется доплата к пенсии, с учетом индексаций в 2018 году, – 84 тыс. 774 рубля.

Таким образом, пенсионное обеспечение депутата ГД составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.

Поэтому, чтобы получать пенсию в 50 тыс нужно получать для начала зарплату как у депутата

бабушка
Екатеринбург

ПумаLux: Это вообще враги "государства"

Точно, к тому же все кричат, что

ПумаLux: Лечат

не так

ПумаLux: учат.

не тому

Аноним 843

Tanis: Если прокомментировать- кратер эту новость, с новой пенсионной реформой многие и не доживут до пенсии.Это касается в особенности мужчин.

ну, в таком случае какой смысл в белой зп?

Аноним 15

Самое смешное, что огромная белая зарплата не проканает.
Когда муж пошёл на пенсию и принёс им документы по зарплате, там только руками взмахнули. Да же при большом стаже, а работал он с 16 лет, и огромной зарплате, пенсия мизерная. Сказали, что они не могут начислять больше. Ха, ха. То есть, брать налоги с его зарплаты они могли, а вот пенсию платить нет. Он же не депутат и не военный.....на этом всё.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 517: Медицина, бюджет, Белая зарплата, 50 нет и в помине. Это правильная работа или нет?

Тоже хотела уточнить!

мама
Екатеринбург

Опять необдуманное, потому искренне, но весьма обидное для людей заявление из высоких кожанных кресел? Это из серии: "Государство вас рожать не просило". В Газпром, Норникель и в думу все подряд не берут, даже при большом желании. Только своих.

мама
Екатеринбург

Они это мчсникам пусть вылепят. Чтоб шли искать себе белую зарплату в 120 тысяч. И останется государство без мчс. Что ж они своим же бюджетникам по 120 тысяч для нормальной пенсии не платят? Может им рот зашить себе чтобы не нести ахинею себе ж во вред. Как уо, чесслово

Интересно, а работа врача, учителя, на скорой, пожарного она не правильная????!!!
Может начать уже правильно платить на правильных работах?!

svetlonio: Они это мчсникам пусть вылепят. Чтоб шли искать себе белую зарплату в 120 тысяч

Какие 120 то?! если депутат с зп под 400 тыс тоже будет правильную пенсию получать.
120 тыс мало, чтобы пенсия 50 тыс была

мама
Москва

Люди, научите меня где надо посмотреть свою пенсию? Я работаю с 18 лет, всегда в белую. Лет с 23 у меня была очень хорошая зарплата. Если кто помнит, то раньше не было единого подоходного налога и мой налог составлял в 90е годы 25%. Мне теперь тааааак интересно, что за несметные миллионы я получу, когда выйду на пенсию Где это рассчитывается? На госуслугх где-то или где?

Новости U-mama.ru: чтобы заработок был примерно 50 тысяч, зарплата должна быть не меньше 120 тысяч рублей. Теоретически при этой зарплате — 120-140 тысяч рублей — уже можно будет рассчитывать на то, что индивидуально пенсионер получит такую пенсию», — пояснила Бессараб.

И тут же
Расчёт выше, что при зп 388 тытыс пенсия 46 тыс
Бессараб врёт как сивый мерин

Чипа™: На госуслугх где-то или где?

На госуслугах

БелыйОлеандр

Чипа™: Люди, научите меня где надо посмотреть свою пенсию?

Есть Сбербанк он Лайн и регистрация на гос услугах?

Аноним 490

Единственная "правильная" работа - это депутатом стать. Но туда очередь из сыночков, доченек и любовниц с любовниками. И количество мест ограничено.
Все остальное - только если воровать и на будущее откладывать.

мама
Москва

БелыйОлеандр: Есть Сбербанк он Лайн и регистрация на гос услугах?

и то и другое есть

Екатеринбург

svetlonio: мчсникам

Чохотел: врача, учителя, на скорой, пожарного

У нас всё социально значимые профессии опущены ниже плинтуса. Ни чёрта не платят, бумажками задавили.
Полицию сюда же.

мама
Екатеринбург

А депутатам пора зарплату вообще убирать. Совсем. Служба народу должна быть по велению души. И все плюшки и неприкосновенности, которые по традиции идут от приёма их с первого созыва государственной думы начала 20 века тоже. Тогда это имело под собой практический политический смысл в целях защиты представителей низкого сословия. Сейчас же у нас типа лемократическое государство, зачем же равным отдельные права и преимущества

А самое смешное, что с зп депутата можно легко себе накопить на пенсию. Зачем им ещё и пенсия? Работатодатель платит мне зп и делает отчисления.
Депутат ничего не производит, ему с налогов начисляют бешеную зарплату, и с налогов опять же ещё и отчисляют ему дохрена на пенсию- одни убытки от них

БелыйОлеандр

Чипа™,
Заходите с сбер и набираете в поиске - расчет будущей пенсии.

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая,
Таки да. Собираемся поднимать науку ещё. А зарплаты молодым и тем более хаслуженным учёным тоже позабыли поднять. А преподавателям вузов? Скоро умрут последние из советской школы, кто будет преподавать в вузах за эту идиотскую зарплату? Там кроме ректора никто нормально не получает

svetlonio: А депутатам пора зарплату вообще убирать. Совсем.

Да вы что, Орлов недавно де себе опять зарплату поднял.
Что там у него, была зп 466 тыс в месяц и ещё подняли

мама
Екатеринбург

Чохотел,
Этот урод вообще на свою зарплату мог бы и город убрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";