Екатеринбуржца с пятилетней дочкой выгнали из поезда на мороз из-за отсутствия паспорта

Аноним 586

svetlonio: Меня пррсиотзаинтересовало какое решение ситуации вы видите в этом случае, что вам должны были предложить по вашему?

Уже выше отвечала, решение, которое мне подсказал случайно вышедший покурить мужчина. Достаточно было, чтобы она сказала « вы сможете сесть на следующей станции, отправление во столько-то»

Аноним 586

Аноним 117: Я сопереживаю проводнице и начальнику поезда

Ой да, я им тоже сочувствую) ну что же сделать, у всех своя цена выученных уроков

просто посетитель
Абакан

Znayka: не возмущаются

Возмущаются. Такие всегда возмущаются.
Клиентвсегдаправ-это категория людей. Они считают, что у них права, а о существовании обязанностей забыли.

бабушка
Екатеринбург

Фроля: А в чем у него была причина не взять оригиналы документов,

Мужик тупо ВСЕ забыл. Ничего не взял и куда то с ребенком поехал. Такое бывает

мама
Астрахань

Аноним 586: была попытка достучаться до сотрудника с просьбой помочь решить возникшую ситуацию.

Как решить-то?
Ну предложила бы она вам догонять поезд, а вдруг бы вы решили, что она издевается, предлагая вам с ребенком такое? Проще ничего не предлагать. Посочувствовать - это по голове погладить?

Аноним 586: решение, которое мне подсказал случайно вышедший покурить мужчина.

А если бы он не предложил, вы бы так и рыдали на вокзале? Наверняка, нет.
Вы же взрослый человек, надо уметь брать ответственность за себя и за ребенка. вам проводник сказала, что нельзя с копией. Все, о чем с ней надо было 20 минут разговаривать еще? Подскажите что делать? 20 минут? Серьезно?

Аноним 586

Сиpин: А если бы он не предложил, вы бы так и рыдали на вокзале? Наверняка, нет.

Поехала бы домой. Мне и в голову бы не пришло, что можно сесть на следующей станции. По аналогии с самолетом, улетел и только рукой помахать в след.

Сиpин: Проще ничего не предлагать.

ну если ты бессмысленная функция для сверки документов, то конечно проще.

Давайте уже закроем эту тему, не тегайте меня, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 586: Да, найти решение этого вопроса. Любое

Так оно есть. Предоставить документы. Только вам почему то не нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 586,
Представьте себе, что проводник тоже мог не представлять себе схемы с догоном поезда на другой станции. Это, знаете, опыт тех, кто опоздал и сообразил. И он достаточно редкий

Аноним 586

svetlonio: Представьте себе, что проводник тоже мог не представлять себе схемы с догоном поезда на другой станции.

В смысле? Она нас на этой станции потом посадила с этими же билетами Екб-Казань , все она прекрасно знала.

svetlonio: достаточно редкий

ага, прям редкий случай для проводницы - проблема с документами у пассажиров, смешно)

мама
Астрахань

Аноним 586: если ты бессмысленная функция для сверки документов, то конечно проще.

Вот вы взрослая женщина. Вы вместо того, чтобы успокоить ребёнка и придумать выход потратили 20 минут на бессмысленные препирательства с проводником. При плачущем ребенке. На морозе.
Но при этом чеорыек-функция это проводник, который выполняет свои обязанности.
Л - логика.

мама
Екатеринбург

Отец безответственный (ну тут больше нецензурное слово напрашивается, конечно), прикрываясь ребенком, раздул историю. Очень любят сейчас детьми просто прикрываться.
Еще на пути в ту сторону он знал, что паспорта нет, для чего было создавать эту ситуацию? На автобусе он боялся ехать, смешно. В лесу его высадили, ага. Серов город так-то, и немаленький. Если допустил косяк - решай проблему, а не истории раздувай в СМИ. На месте мамы девочку никогда бы больше не отправила с таким папашей.

Аноним 586

Сиpин: Вы вместо того, чтобы успокоить ребёнка

Вы вроде тоже писали, что взрослая, а все никак свою фантазию не уймете. Вас же там не было, остановитесь пожалуйста и прекратите придумывать то, о чем вы не имеете понятия.

Аноним 632

Znayka: при путешествии самолётом

при пересечении границы с ребенком полфорума не знает, что надо брать оригинал свидетельства о рождении ребенка. И еще другим доказывают это, потому что "нас не попросили его предъявить".

мама
Екатеринбург

Аноним 632: при пересечении границы с ребенком полфорума не знает, что надо брать оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Скажу больше: и без пересечения границы все это надо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";