«Сима-ленд» отменила выступление Анны Asti на своем корпоративе

Аноним 414: Именно этот склад сначала был не его, и назывался по-другому. Моя соседка там часто отоваривалась, так что это точно.

все его там было. инфа 100
Сима-ленд - это полностью заслуга Симановского. Уж этого не отнять, что бы кто не говорил. На 8-е марта он арендовал склады. Всю компанию организовал и наладил с 0. Его жена активное участие принимала.

Аноним 414

Программа передач: Сима-ленд - это полностью заслуга Симановского

Именно что Сима-лэнд. Но купил-то он фирму под другим названием и переименовал в Симу.
Спорить с вами дальше смысла не вижу.

Программа передач,
Возьмём за пример КАЛИНу. Там работало много инвалидов и как только государство отменило льготы за то, что трудоустраивают, то Калина сразу сократила всех инвалидов не рабочей группы.
Вы правда думаете, что Симоновский что-то будет делать себе в убыток?

Аноним 414: Именно что Сима-лэнд. Но купил-то он фирму под другим названием и переименовал в Симу.

Как и Ковпак, который купил уже достаточно известный в городе Кировский, а уже потом понаставил остальные

Чохотел: Как и Ковпак, который купил уже достаточно известный в городе Кировский

Ну не совсем купил. Приватизировал магазин, в котором работал директором со дня его основания

Чохотел: за пример КАЛИНу. Там работало много инвалидов и как только государство отменило льготы за то, что трудоустраивают, то Калина сразу сократила всех инвалидов не рабочей группы.
Вы правда думаете, что Симоновский что-то будет делать себе в убыток?

не понимаю, при чем тут инвалиды Калины. У Симановского не работают инвалиды, насколько знаю.
Конечно он не будет работать в убыток. Яйцезлатый лев, уборные университетов и пр - это и не убыток, а пиар, который окупается не хуже рекламы. Но никаких скидок по налогам это не дает. Базу уменьшает, да.

Программа передач: не понимаю, при чем тут инвалиды Калины. У Симановского не работают инвалиды, насколько знаю.

Зри в корень общее это выгода, когда нет выгоды, они не будут это делать.
Калине выгодно было держать на работе инвалидов пока выгоду не отменили

Программа передач: Но никаких скидок по налогам это не дает. Базу уменьшает, да.

То есть базу уменьшает это не скидка?

Матаня90: Ну не совсем купил. Приватизировал магазин, в котором работал директором со дея его основания

А почему ему дали приватизировать государственное добро? На каком основании?

Чохотел: есть базу уменьшает это не скидка?

ой, я не могу с вами
конечно не скидка, а расходы по обычной деятельности, такие же как любые расходы, которые окупаются и приносят выгоду предприятию

я ж не говорю, что он прямо вот бесплатно от души дарит это все народу)))

Чохотел: общее это выгода, когда нет выгоды, они не будут это делать.

дак это нормально и основа любой предпринимательской деятельности

Чохотел: А почему ему дали приватизировать государственное добро? На каком основании?

Тогда все всё приватизировали. Трудовой коллектив приватизировал своё предприятие. Сотрудники Кировского приватизировали Кировский. Он потом их акции выкупал. Мои родители тоже участвовали в приватизации своего предприятия. Получили акции. По ним выплачивали дивиденты. Затем УГМК стал скупать эти акции. Выкупил предприятие

Матаня90: Трудовой коллектив приватизировал своё предприятие.

Не своё!!! А государственное, а они просто там работали. Оно такое же своё как и ваше и наше

Программа передач: дак это нормально и основа любой предпринимательской деятельности

Просто нам тут рассказывают какой Симановский молодец и мы барину должны в ноги кланяться, вон он как бесплатно все для нас сделал. Не бесплатно!!!!

Чохотел: Не своё!!

Имела в виду своё место работы

мама
Екатеринбург

Чохотел: Не своё!!! А государственное, а они просто там работали. Оно такое же своё как и ваше и наше

так приватизация и проводилась (скотски)

Многие директора оказались собственниками, в том числе и зданий, в которых расположены их конторы.
Но, опять же, директора крупных предпритий все были партийные, так что как были во власти так и остались.

Каспер
Аноним 893

Самовар: Живет мужик, молодец нашел свое направление

Симановский флюгер. Куда дует, туда и поворачивает.
Всегда поддерживает то, что надо

Субличность на выгуле

Аноним 414: Но купил-то он фирму под другим названием и переименовал в Симу

Даже если и так, купил то он рога и копыта и сделал из этого огромный красивый офис, в котором приятно работать. Вы то наверняка сидите за простым столом на старом стуле и крякаете

Екатеринбург

Аноним 893: Симановский флюгер. Куда дует, туда и поворачивает.
Всегда поддерживает то, что надо

И? Его устраивает такая жизнь.
Он обеспечивает рабочими местами тысячи людей .
Зарабатывает деньги и живет в кайф.
Чего надо от него всем?
Да просто зависть )

Вообще почитать тему :злые люди, киркоров им не тот, лепс алкаш , Симановский ворюга …. Одни они хорошие правильные сидят в белых фартуках

Аноним 893

Самовар: Чего надо от него всем?

чтоб платил белую зарплату и налоги.
больше ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";