Алексей Орлов: трамвай в Академический перевозит в два раза больше пассажиров, чем на ВИЗ

Аноним 649

bella70,
А у меня городская спустила в комитет транспорта, те отписались, что беседа с перевозчиком проведена. Но, видимо, возник языковой барьер и беседа была неэффективна, тк все осталось как прежде.

Аноним 649

Мне кажется, что надо уже подключать следственный комитет и прокуратуру для проверки целевого использования бюджетных средств на покупку и оптимизацию транспорта.

Аноним 649

И не должны исполнители власти(Бубнов) смеяться и шутить над жителями города, тем самым унижая и оскорбляя их достоинство. Ездить в таком общественном транспорте я считаю унижением. Но, боюсь, что выпишут ему штраф 2000 и посмеются вместе.

Анонимка

Аноним 438: Это бегом! ладно уговорили 15 минут)) я быстро хожу просто)
Аноним 438: Но не все живут на остановке Ильича. .
Им как быть? А домой хочется. это Анониму, который спрашивал почему я на 8 езжу, если мне 14 нужен)) я на Фрезе живу, поэтому и пишу, что там рядом))
Аноним 438: В Академ же 14 маршрут продлить хотели?
Уже ходит? От фрезеровщиков? они много чего хотели)) пока вроде на вторчермет или керамику ходит, я дальше Фрунзе на нем не ездила))

Аноним 544

Вроде Уралтрансмаш делает трамваи, могли бы сделать своему городу, понятно , что средства нужны, но может бартер какой с водоканалом, электричеством

Аноним 785

Аноним 483: Видимо параллельные миры существуют и наши карты онлайн совпадают

Я так на Коммунаров 014/93 наблюдаю, как он "прибывает", "прибывает", " прибывает"... нет его

Аноним 277

Аноним 544: бартер какой с водоканалом, электричеством

Это как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";