Алексей Орлов: трамвай в Академический перевозит в два раза больше пассажиров, чем на ВИЗ

Аноним 23

Я тоже везде напишу, сегодня же. Сейчас все проще - у всех есть эл приемные.
Ну реально - пора жалобы писать . Сколько можно сидеть и это все терпеть

просто посетитель
Екатеринбург

Люциферия: А вот если будет организовано, что достаточно копировать/вставить, и перейти по 2-3 ссылкам - желающих будет больше

Абсолютно верно! Кто бы организовал

Аноним 23

Выше скинули примерный текст . Вот и пишем опираясь на образец от себя. Пишем то, что нас волнует
Вообще то выросли - надо самим организовываться

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Накидайте куда можно писать ещё кроме прокуратуры.

Комитет по транспорту Администрации города Екатеринбурга принимает сообщения от горожан о качестве транспортных перевозок. Также можно обратиться в МКУ «Муниципальная транспортная инспекция» по электронной почте: mkumti@ekadm.ru или по телефону: 287-36-14.

Анонимка

Аноним 922: Ну что сочинять то. За две недели только один раз в 18-30 он уехал дальше центра то не по маршруту. После 18-30 они уже не ходят по маршруту от слова совсем. Едут в парк или на площадь 1 пятилетке. А позавчера кондуктор сразу сказала чтоб завтра не надеялись утром на него. Утром вообще треш, особенно когда увидела как вытолкнули зашедшую девушку из трамвая. Битком набитого.

У меня 3 месяца наблюдения.. В следующий раз вам билетиков с 8го накоплю, покажу) я от гостиницы Исеть обычно в 18.15-18.30 отъезжаю..

Анонимка

Я вас не оскорбляла.. Корректно с вами общалась.. Хамите родственникам своим.. Разговор закончен.. Можете не отвечать..
Аноним 922,

Аноним 186

Анонимка: У меня 3 месяца наблюдения.. В следующий раз вам билетиков с 8го накоплю, покажу) я от гостиницы Исеть обычно в 18.15-18.30 отъезжаю..

Присоединюсь. Около 18.30 по рабочим дням пытаюсь дождаться 20-ку на ост. Челюскинцев. За 10 мин ожидания мимо стабильно проходит 2-3 8 трамвая, по маршруту.
Вот 20-ка сейчас стала ходить вообще отвратительно - у нее и по-расписанию-то интервал теперь 40 мин, но при этом запросто этого трамвая может и не быть. Если еще 16 (26) заберут, то после работы с Луначарского в сторону Уральской и Шарташа вообще ни на чем не уехать будет.

Анонимка

Аноним 186: Присоединюсь. Около 18.30 по рабочим дням пытаюсь дождаться 20-ку на ост. Челюскинцев. За 10 мин ожидания мимо стабильно проходит 2-3 8 трамвая, по маршруту.

Тоже видимо у вас галлюцинации, как у меня))
про 20 могу подтвердить, его постоянно нет, у меня муж на работу на нем ездил до парка, теперь пешком ходит
а виз реально очень жалко и эльмаш, у которого отобрали 16 трамвай, без всяких замен(((

Анонимка

Для тех, кто не в курсе, между остановками Ильича на 8 трамвае и Фрезеровщиков на 14 расстояние 10 мин пешком можно хоть как ехать, когда хочется домой

мама
Екатеринбург

Может еще депутатам своим по округам написать, пусть тоже подключаются. Мое обращение из приемной президента отправили в областную администрацию, из нее в городскую. Городская пока молчит.

мама
Екатеринбург

Надо , видимо, снизу начинать. Потом с ответами уже выше обращаться.

Аноним 438

Аноним 186: За 10 мин ожидания мимо стабильно проходит 2-3 8 трамвая, по маршруту.

Подтверждаю. Ходят по два, по три . Кучкуются .
И вот, если не попал в эти 10 минут - то следующие 2-3 восьмёрки ждать долго приходится.

Анонимка: между остановками Ильича на 8 трамвае и Фрезеровщиков на 14 расстояние 10 мин пешком

Это бегом!
Пешком 20-30 минут . Спуститься под землю. Подняться ..
Но не все живут на остановке Ильича. .
Им как быть? А домой хочется.

Аноним 438

Анонимка: между остановками Ильича на 8 трамвае и Фрезеровщиков на 14 расстояние 10 мин пешком можно хоть как ехать, когда хочется домой

Держите за идею.
В Академ же 14 маршрут продлить хотели?
Уже ходит? От фрезеровщиков?
Мне очень удобно! На кольце села и через весь город в Академ приехала. Класс!
Наверное, в пятницу так и поеду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";