Алексей Орлов: трамвай в Академический перевозит в два раза больше пассажиров, чем на ВИЗ

мама
Екатеринбург

Люциферия: горожанам хоть заплюйся в лицо - все терпят.

Сквер и пляж отстояли

Екатеринбург

Oga-Oga,
Там большой резонанс был, и как раз-таки организация процесса отстаивания. О чем я и говорю, многие бы поддержали, если бы кто-то начал поднимать волну, но пока нет организатора - все будут сидеть и бурчать на форуме

мама
Екатеринбург

Люциферия: Выложите инструкцию, письмо,

Да там на сайте прокуратуры просто заходишь в обращения граждан и стряпаешь отсебятину любую. Наподобие : прошу проверить качество оказания услуг пассажирских перевозок на соответствие закону в районе Академический.
Согласно статистике численность проживающих на территории составляет более 125 тысяч человек. В 2023 году в район был пущен трамвай. Данный вид транспорта представлен старым подвижным составом, часто в час пик приходит один вагон, на котором уехать невозможно, по причине переполненности. Вагоны ходят редко, частота раз в 40 минут, час.
Данный транспорт ходит по единственному маршруту, что не удовлетворяет потребности жителей.

И прочее подобное наболевшее

Екатеринбург

Puzo_bok: просто заходишь в обращения граждан и стряпаешь отсебятину любую

Не все умеют формулировать мысли. И еще меньшему количеству народа хочется тратить на это время. А вот если будет организовано, что достаточно копировать/вставить, и перейти по 2-3 ссылкам - желающих будет больше. Большинство людей инертны. Еж - птица гордая, пока не пьешь - не полетит. Сама такая.

мама
Екатеринбург

Люциферия: еще меньшему количеству народа хочется тратить на это время.

Ну тут уж выбирать надо. Время ныть на форуме есть, а написать на сайт прокуратуры нет что-ли? Не верю.
Если уж меня достало стоять на остановке по два часа и ездить шпротами, то я две минуты не пожалею.

Аноним 94

Puzo_bok,
Я писала. Ответ пришёл.Как видите в лучшую сторону ничего не меняется.

мама
Екатеринбург

Аноним 94: писала. Ответ пришёл.Как видите в лучшую сторону ничего не меняется.

Это неправильная позиция. Так можно вообще сидеть молча и терпеть все издевательства.
Я в принципе пока ещё не писала. Но я на ОТ не езжу. Но скоро на нём будут ездить мои дети.
Вот там я начну писать.
Может быть даже куплю ружьё

Аноним 94

Puzo_bok: Это неправильная позиция.

Напишите и Вы. Ответ пришел от прокурора города. Всё им известно, жалобы многочисленные, от Администрации и Гортранса стандартные ответы получены. Не поможет здесь прокуратура.

Аноним 334

Аноним 94: Не поможет здесь прокуратура.

Как можно так рассуждать? Или вы в прокуратуре работаете или в мэрии?🤦‍♀️
Все это помогает. Капля камень точит.
Что точно не поможет , так это делать вид, что нам все ок.

Екатеринбург

Писать надо.
Чем больше тем лучше, а так они начнут отчитываться, что все хорошо и горожане рады.

Рео19

а почему вообще этот трамвай сразу не планировали трехвагонным? Ну понятно же что народу дофига, метро никак, ну стройте большие платформы для посадки и большие вагоны или три вагона.
Жесть, стыд, позор ОТ в Екб

так надо не на район отстаивать, а уже счетную палату, ген прокуратуру, СК и прочих подключать. пусть разбираются куда бабки делись и почему из трех вагонов два собирают.
почему собрана рухлядь со всей страны в город. куда бабки дели?!
это за граньюдбра и зла все что происходит.

Фeникс: Да, Среднеуральск ведь отстоял 111.

временно

в волгоградской области закупили воЛгобас. 150 шт.
еще заказ до 400 шт.
это дотационный регион. автобусы у них же и производят
и не только они.
нас там нет. ты из нас успешно качают не давая НИЧЕГО.
поэтому у нас нет общественного транспорта, нет медицины.
и я почему то хочу некий справедливый минимум, равный для всех.

Аноним 935

Это лишь означает, что транспорт хронически не справляется с пассажиропотоком.

мама
Екатеринбург

Вчера со Шварца час стояли ждали эту 1 с 10.00 до 11.00 до ОДКБ надо было доехать.
Обратно поехали 3 шт все до Волгоградской и в парк
Кстати большие двухвагонные,
4 ый приехал 1 вагон маленький конечно же переполненный, по маршруту

мама
Екатеринбург

Вторник вечер как раз в снегопад не смогла в метро спустится в 18.30 битком было, вышла думаю на трамвае доеду, фиг нет их, пошла пешком дошла до Южной и ни одного трамвая не прошло в сторону Вторчика-Керамики

Аноним 438

Девочки из Академа, подскажите, есть расписание, по которому ходит трамвай у вас?
Мне утром , в пятницу, надо в ваши края.
И я впервые не на машине , из-за погодных условий.
Планировала с Уралмаша доехать на 19 трамвае. И пересесть в Академ.
Ещё вопрос, на какой остановке удобно сделать пересадку?

Аноним 999

Puzo_bok: районе Академический.

Ага, и с подачи прокуратуры трамвай еще у какого нибудь района заберут в академ :)

Аноним 687

Нормально вчера ходил 1 трамвай, судя по карте)))

Аноним 483

Аноним 687: Нормально вчера ходил 1 трамвай, судя по карте))

Это только по карте... Вчера с 17: 05 примерно, стою на остановке Бардина, отслеживаю где там трамвай на карте онлайн. Вижу, по карте, как к нам трамвай подъезжает и уезжает в сторону Академического.... Т.е. трамвая нет, а по карте онлайн есть
Видимо параллельные миры существуют и наши карты онлайн совпадают

Екатеринбург

Аноним 438: Ещё вопрос, на какой остановке удобно сделать пересадку?

если Вы едете на 19 трамвае то единственная общая остановка с 1 - это Волгоградская, конечная 19. Только высадит Вас он в одном месте, а сесть на 1 надо будет в другом.
Ну и если есть возможность, смотрите по карте - если трамвая долго ждать, может быть, пойти на автобусную остановку Медгородок, тот же 58, хоть и через Бардина едет, но делает это довольно быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";